V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Отказаться раз и навсегда». Онколог объяснил, почему не нужно пить чай в пакетиках

Гость
7 января 2024, 15:14
А можно просто пойти за хлебушком, поскользнуться и сломать шейку бедра. И ваши жизнь изменится до неузнаваемости.
Гость
7 января 2024, 16:50
В Европе кстати они во многих местах давно под запретом, куча исследований на эту тему, до наших только доходит..
7 января 2024, 15:23
на фото Рублева?
Гость
7 января 2024, 15:24
пояснил врач.
Гость
7 января 2024, 15:22
Это самый низкосортный чай. Также такой чай обычно имеет много примесей, в том числе и химических, которые дают сильное и быстрое окрашивание даже в холодной воде. Это относится и к гранулированным чаям, — пояснил врач. ?????? Вопрос...Зачем выпускать такой чай? Все знают и , всё равно, делают. Листовой - это класс. Но в пакетах ... это быстро и удобно. Значит листья надо положить в пакетики.
Гость
7 января 2024, 15:30
Зачем я это читал?🤦‍♂️ Очередной Иксперд. Набирает очки. Пусть откроет интернет и поинтересуется реальными отличиями чая в различных упаковках, которые никоим образом не имеют отношения к его качеству.
7 января 2024, 16:14
Вы что предлагаете чайную пыль выбрасывать? Ее же можно в чайные пакетики расфасовать и продать! Какой бизнесмен на такое пойдёт?
Гость
7 января 2024, 15:42
Я пью ферментированный прессованный китайский чай. Что скажете?
7 января 2024, 16:10
В любом случае это больше похоже на чай, чем то что продают в сетевых магазинах Волгограда! А дальше нужно смотреть на качество того чая, который вы купили. Пить китайские чаи лучше китайскими же способами например проливами. Потому как если даже хороший китайский чай заварить "Русским" способом то результат с большой вероятностью будет лютой гадостью!
Гость
7 января 2024, 20:57
Скоро у онколога будет много работы благодаря пожеланиям генерала МЧС. Кстати, кто назначал этого генерала на его высокую должность? Неужели тот, который сам уже давно кхе-кхе, якобы из-за рака щитовидки?
Гость
7 января 2024, 22:58
Наши иванушки приговаривают, что у них смекалка и они типа не в пластиковом, а натуральном бумажном пакетике чай заваривают... Это обыкновенное невежество и гордыня. Никакой наукой и аргументами их не разубедишь. Они верят в свою правоту. Пока что
8 января 2024, 03:14
Лапшу на уши провесила. "Спец".
Гость
8 января 2024, 06:09
Если вы хотите получить потогонный эффект, то выпейте чашку горячего пива и будет такой эффект, что ни одному зеленому чаю не снилось!!!