СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше
Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше

8 янв 2024 в 19:49

Уважаемая редакция , вот зачем, вы (внушаемым людям) столько инфы выдаёте? Многие , с перепугу , от всего сразу- "ширнутся" , а это - смерть! Пишут же научники,- " трудно сразу распознать, что за грипп (штамм) Вы, где живете? В здесь, пока распознают, три раза- Аминь!

8 янв 2024 в 19:44

А что, фамилия профессора, под запретом?

8 янв 2024 в 17:36

Грипп как грипп. В конечном итоге зимняя простуда помогает держаться иммунитету в тонусе

Гость
8 янв 2024 в 13:33

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Институт гриппа.

Гость
8 янв 2024 в 16:34

зарубежные лекарства ушли остались не подконтрольные закону конторки по производству лекарств вот и заболеваемость выросла а за ней и смертность вырастет

Гость
8 янв 2024 в 19:50

Так что с девочкой, которая умерла, если это просто грипп? Чем она болела? Почему так случилось? Бульк....и тишина!

Гость
9 янв 2024 в 02:39

Ну так попы вам молиться предлагают. 😂Ну а что ещё вам остается-вперед!