СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Должны воспринять как очередной вызов». Сколько денег потратят на медицину в 2024 году и почему этого недостаточно
«Должны воспринять как очередной вызов». Сколько денег потратят на медицину в <nobr class="_">2024 году</nobr> и почему этого недостаточно

А Старый доктор был прав, когда писал что с каждым годом медицина деградирует из-за уменьшения финансированию. И виноваты в этом не врачи.

13 янв 2024 в 11:44

Расходы станут чуть больше. Но будет больше отраслей. Плюс жесткая инфляция. Как я понимаю лучше не будет. Но поживём увидим.

Гость
13 янв 2024 в 16:21

"То что мертво умереть не может!" подходящий девиз для системы здравоохранения!

13 янв 2024 в 11:27

Да ужас, что творится в медицине, в частности в нашей 28поликлиники.Плсылают на консультацию к специалисту и ничего не вносят в карту, что написал специалист. И говорят, что это ваши проблемы. Даже, то что положено по ОМС предлагают за деньги, а где пенсионеру их взять? Наша мндицина превратилась в непонятно во что, всё футболят. По моему это издевательство над людьми.

Гость
13 янв 2024 в 10:13

женёк, твой выход!

Гость
13 янв 2024 в 10:19

Все эти суммы на самом деле - капля в море.... инфляция сожрет и не подавится.
Пока не изменят систему целиком, безобразия в медицине будут продолжаться, а проблемы -только нарастать.

Гость
13 янв 2024 в 11:00

На каждом канале просьбы о помощи детям . Мане, Ване... И народ помогает, отдавая последние копейки.
И в то же время в России более сотни оли гархов, чьи доходы от природных ресурсов просто уже зашкаливают, вызывая узаконенную през иком инфляцию.
Сейчас они трусливо затаились. Путин даже не упоминает. Но настало время, когда о них надо вспомнить, хотя бы в марте.

Гость
13 янв 2024 в 10:40

Медицина была в советское время. Сейчас это путинское простимедство.

13 янв 2024 в 19:49

По комментариям понятно, народ начал осознавать процессы протекающие в медицине. Не врачи виноваты в развал здравоохранения. Никаких изменений не намечается.

Но по первому каналу будем смотреть московскую медицину. Как секс по телевизору

Гость
13 янв 2024 в 13:37

Лучше ужасный конец чем ужас без конца, пусть уж остаётся бесплатная технологичная помощь (сложные и дорогие операции), а первичное звено (бесполезные поликлиники) закрыть, пользуйтесь услугами платных терапевтов и специалистов это комфортно!