V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мужчины будут удивляться»: спортсменка придумала свою интимную гимнастику и показала упражнения — видео

13 января 2024, 22:10
Супер, надо попробовать!
13 января 2024, 20:40
Правилами по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов (утв. Приказом Минтруда России от 17.09.2014 N 642н), в целях сохранения здоровья работающих, установлены предельно допустимые нормы разового подъема (без перемещения) тяжестей: мужчинами - не более 50 кг; женщинами - не более 15 кг. И грузы они поднимают руками:)...
Гость
14 января 2024, 01:11
Моя покойная бабушка в конце сороковых начале пятидесятых работала продавцом рассказывала что мешки с сахаром, мукой, рисом, пшеном были по 100кг и только в шестидесятых сделали привычный нам 50кг мешок. И ей соответственно приходилось таскать эти 100кг мешки...
Гость
14 января 2024, 03:47
Гость
14 января 2024, 03:47
Моя покойная бабушка в конце сороковых начале пятидесятых работала продавцом рассказывала что мешки с сахаром, мукой, рисом, пшеном были по 100кг и только в шестидесятых сделали привычный нам 50кг мешок. И ей соответственно приходилось таскать эти 100кг мешки...
Да уж . Отсыпали и воровали тогда по черному . Воду ! Даже испотльзовали для прибавке в весе после украденного ))).
Гость
13 января 2024, 20:15
Не рискнул бы заниматься с ней традиционным сексом. Вырвет нафиг с корнем, и привет...
13 января 2024, 23:36
Ссыкотно, да?
Гость
14 января 2024, 08:52
14 января 2024, 08:52
Ссыкотно, да?
Ага
13 января 2024, 19:53
А у моей жены пролапс и лёгкое недержание. Ну и что? Зато мы живём в мире и взаимопонимании.
13 января 2024, 21:38
а переднюю кольпоррафию/томию не судьба жене прооперировать в клинике ВолгМУ на Никитина у зав.отделения гинекологии?
Гость
14 января 2024, 03:48
Женя еще ипоклалестая?
Гость
13 января 2024, 21:12
На лицо ужасная, но добрая внутри.
Гость
13 января 2024, 23:57
Ох уж эти спортсменки, гимнастки 😁выдумщицы!
Гость
13 января 2024, 20:09
Наверно мужика у неё нет, не каждый рискнёт вставлять в эти стальные челюсти..
Гость
13 января 2024, 20:31
Пусть политика ищет!
Гость
14 января 2024, 01:13
Фильм "Зубы" вспомнил 😂😂😂
Гость
13 января 2024, 20:28
Лучше бы она умела вагиной размораживать замерзшие трубы и батареи отопления. Губернатор вручил бы ей медаль "За доблестный труд".
Гость
15 января 2024, 11:42
да что уж там, вот бы умела вставлять пачку электродов и варить трубы!
Гость
13 января 2024, 20:30
Пусть сама себе и показывает! После определенного события к спорсменкам отношение прохладное.
Гость
13 января 2024, 23:37
Ко всем? Все люди разные!)
13 января 2024, 20:36
в1 помойка
Гость
13 января 2024, 23:05
«Помои», как говаривал русский классик Салтыков - Щедрин.
Гость
14 января 2024, 02:38
Христа тут на досуге воскресила...