V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Чиновники подтвердили перевод крупной больницы Волгограда на борьбу с пневмониями

15 января 2024, 14:51
А что толку ?! Лечить то все равно никто не будет, да и не кому.
Гость
15 января 2024, 14:59
Это точно.Медицинское училише студентов пошлёт из а.африканских стран.Мы же большинство их учим ,а не своих граждан.
Гость
15 января 2024, 15:05
Гость
15 января 2024, 15:05
Это точно.Медицинское училише студентов пошлёт из а.африканских стран.Мы же большинство их учим ,а не своих граждан.
от тебя скрывают адреса училищ или диплом должны были просто так дать, за рыдания?
Гость
15 января 2024, 16:19
На это и основной расчет..
15 января 2024, 16:31
По статистике 22- 23 года внебольничные пневмонии стали третьей по очереди ( кроме сердечных и онко заболеваний) причиной смерти россиян. Их число увеличилось в десятки раз! Мол , люди умирали не от ковида, а от пневмонии. У нас же передовая медицина. Не ударим лицом в грязь в мировой статистике. )) Наверху начали понимать , что Россия вымирает по рукотворным причинам . Сейчас решили натягивать Тришкин кафтан на пневмонию. В ущерб другим патологиям. Далее приличных слов нет.
Гость
15 января 2024, 16:58
В Московской империи отрицательный рост населения, потому что имеется: низкая рождаемость, финансовая нестабильность, плохая медицина, алкоголизм и наркомания, сердечно-сосудистые заболевания и так далее. Страна имела огромные деньги от продажи нефти, газа, металла, древесины и другого сырья. И Вместо решения данных проблем, Князь Владимир решил заняться геополитикой и начал " молниеносную " спецоперацию. Это был Ход конём от великого " стратега", оказалось что начать спецоперацию легче, чем её закончить. деньги в стране есть, но они идут мимо медицинской кассы, прямо в чей-то карман.
15 января 2024, 17:18
Гость
15 января 2024, 17:18
В Московской империи отрицательный рост населения, потому что имеется: низкая рождаемость, финансовая нестабильность, плохая медицина, алкоголизм и наркомания, сердечно-сосудистые заболевания и так далее. Страна имела огромные деньги от продажи нефти, газа, металла, древесины и другого сырья. И Вместо решения данных проблем, Князь Владимир решил заняться геополитикой и начал " молниеносную " спецоперацию. Это был Ход конём от великого " стратега", оказалось что начать спецоперацию легче, чем её закончить. деньги в стране есть, но они идут мимо медицинской кассы, прямо в чей-то карман.
Путин сам говорил - его кумир - царь Петр 1. Не зря, Путин жил в Питере.
Гость
15 января 2024, 17:26
Гость
15 января 2024, 17:26
В Московской империи отрицательный рост населения, потому что имеется: низкая рождаемость, финансовая нестабильность, плохая медицина, алкоголизм и наркомания, сердечно-сосудистые заболевания и так далее. Страна имела огромные деньги от продажи нефти, газа, металла, древесины и другого сырья. И Вместо решения данных проблем, Князь Владимир решил заняться геополитикой и начал " молниеносную " спецоперацию. Это был Ход конём от великого " стратега", оказалось что начать спецоперацию легче, чем её закончить. деньги в стране есть, но они идут мимо медицинской кассы, прямо в чей-то карман.
Финансовая нестабильность, алкоголизм, наркомания, заболевания потому что людям ВСЁ лень! И деньги зарабатывать лень, и заниматься спортом, и развиваться, и убраться в своем собственном дворе по весне. Что за вечное нытьё! Занимайтесь спортом и повышайте рождаемость, кто мешает?
15 января 2024, 16:19
Мой двор среди МкД домов в прошлом году отлично отремонтировали. Это не шутка. Новый асфальт, ппрковоснвк места, новые дорожки, поставили столбы освещения. Это фантастика 21 века , но ночью во дворе светло. ). Убрали старые деревья. Новые лавочки , урны для мусора. Двор не узнать. Хочется сказать спасибо всем кто принял в этом участие. В нашей жизни есть и хорошие моменты.
Гость
15 января 2024, 16:47
А в твоём доме случайно не советские и партийные работники живут? Тогда понятно, что феодалы на себя денег не жалеют, а холопам говорят: денег нет, но Вы держитесь Здоровья вам и счастья. И лечатся эти госслужащие не в простых больницах, где докторам мало платят и постоянно не хватает лекарств из-за санкций, Как говорили раньше: страшно далеки Эти люди от народа. Они создают себе хорошие моменты в жизни за счёт простых Избирателей и налогоплательщиков . Жизнь удалась!
Гость
15 января 2024, 16:53
Вот и Аскол такой же. Тому лишь бы желудок набить, а тебе 15 рублей получить.
15 января 2024, 17:16
Гость
15 января 2024, 17:16
А в твоём доме случайно не советские и партийные работники живут? Тогда понятно, что феодалы на себя денег не жалеют, а холопам говорят: денег нет, но Вы держитесь Здоровья вам и счастья. И лечатся эти госслужащие не в простых больницах, где докторам мало платят и постоянно не хватает лекарств из-за санкций, Как говорили раньше: страшно далеки Эти люди от народа. Они создают себе хорошие моменты в жизни за счёт простых Избирателей и налогоплательщиков . Жизнь удалась!
Самый обычный советский дом.
Гость
15 января 2024, 15:55
Мэрия города- героя Сталинграда наконец-то поняла, что из-за отключения отопления люди могут подхватить пневмонию и другие заболевания верхних, нижних и средних органов дыхания. или они готовятся к очередной волне коронавируса , которая идёт из Китая ? Какая предусмотрительность, не так ли, Доктор Ватсон? А вы говорите что чиновники двоечники и плохо учились в школе- это дискредитация управление народным хозяйством Такого замечательного города как Сталинград.
15 января 2024, 16:39
Смена шило на мыло. Врачей больше не стало. Больница и сейчас не стояла пустая. Больных хватило.
Гость
15 января 2024, 16:50
15 января 2024, 16:50
Смена шило на мыло. Врачей больше не стало. Больница и сейчас не стояла пустая. Больных хватило.
женя, тебя в мeдколледже чему учили? Не произносить слово "больные". Некрасиво, женя.
Гость
15 января 2024, 15:39
Интересно,а средства чиновники выделили для лечения больных.А то по полюсу ничего не лечат, только со своими лекарствами, бинтами, пленкой для ренгена. В морг только увозят бесплатно...
Гость
15 января 2024, 18:06
А запасные легкие при госпитализации с вас не потребрвали? Значит бнсплатный трансфер до мога отменяется!
Гость
15 января 2024, 17:48
Деточки, это обратно Ковидл?
Гость
15 января 2024, 18:09
Нет, это ДИВОК с кидком, за него не платят!
Гость
15 января 2024, 15:12
Теперь куча плановых операций отменяется. Пишите завещания.
Гость
15 января 2024, 15:04
Удивляюсь в городе и училище медицинское есть и институт ,а толку.Врачей нет в Волгоградской области.Нет конкурса на занимаемые должности заведующих, главных врачей и т.п.и просто врачей.Зачем учим отличников, иностранцев ..которые не хотят работать ..
Гость
15 января 2024, 18:10
Дворников тоже нет, зовем иностранцев а они не едут , как же так?
Гость
15 января 2024, 18:15
Слово работать предполагает получать за это деньги , не фантики, не бычьи хвосты а нечто за что можно достойно жить. Если студент 8 лет тратил свои деньги на обучение ему нет никакого смысоа работать в системе здравоохранения! Открою тайну что в странах СНГ врачи медсестра получают намного больше, не считая иных стран.
Гость
15 января 2024, 15:01
господи,ужас то какой!а шо случилася???
Гость
15 января 2024, 15:05
вы слыхали?!!! муму откачали!!!
Гость
15 января 2024, 15:24
Гость
15 января 2024, 15:24
вы слыхали?!!! муму откачали!!!
А панночку?
Гость
15 января 2024, 15:32
Гость
15 января 2024, 15:32
А панночку?
А панночку, наоборот, накачали.
Гость
15 января 2024, 15:04
Почти сутки потребовались чиновникам комитета здравоохранения администрации Волгоградской области, чтобы признать перевод с сегодняшнего дня областной клинической больницы № 3 на прием больных с пневмониями. елена, а что сутки назад от вас был запрос?
Гость
15 января 2024, 16:20
Лучше сразу подготовиться, сработать на опережение. Если вдруг обстановка по пневмонии ухудшится, мы потом еще спасибо скажем.
Гость
15 января 2024, 18:07
Ну да, уже сегодня сказали бы многие спасибо, прямо так от души, только две недели в карантине надо отсидеть репетируя!
15 января 2024, 20:00
Гость, какое опережение при ТАКОМ БАРДАКЕ в поликлиниках... когда футболят от врача к врачу и не поймёшь куда обращаться (мне дочь не давно до истерики довели... Сожалею, что она отказалась с нами в Москву переехать, а отсталась на Спартановке)
Гость
15 января 2024, 14:56
Ну хоть что то чиновники знают.Уже хорошо.
Гость
15 января 2024, 18:17
По сути еслииперевеои, врачу надо платить примерно 650 000 в месяц а медицинской сестре около 300 000, что платить то будут?
Гость
15 января 2024, 20:38
На какой период закрыли обкомовскую?
Гость
17 января 2024, 15:29
В вокб 3 везут всех подряд, госпитализируют не только с пневмонией. Врачей не хватает, анализы только в дневные часы, рентгена ночь нет. Вот он старт работы в новом режиме. К вопросу о заверениях КЗВО об отлично налаженной превентивной работе и способности вокб3 быть пригодной к перепрофилированию под лечение пневмонии, поскольку тут и удобное расположение и мощности и всё так шоколадно. Куда смотрит губернатор и глава КЗВО?
Гость
15 января 2024, 15:21
Закупайте намордники, пока не подорожали.