V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Профессор рассказал, без каких средств не обойтись при лечении гриппа и простуды в Волгограде

Гость
18 января 2024, 18:56
Вчера писали про дефицит отхаркивающих средств в Волгограде. Вчера же заказал АЦЦ и через 20 мин. уже сходил и забрал препарат. Вывод: ажиотаж раздут намеренно.
Гость
19 января 2024, 12:21
говорят в магазинах видели корреспондентов в1, ищущих кур на полках с алкоголем. представляете, не находят!
Гость
18 января 2024, 15:32
если отопления нет то простуда будет и вред эдоровью нанесен по этой статье можно возбуждать дела
Я не профессор, но мне известно, что при простуде не надо ничего принимать, только пить много. Организм должен сам бороться с инфекцией, последние две простуды я так и делал и ничего, организм сам справился.
18 января 2024, 17:57
Во во. У меня есть знакомый, он много пьёт и никакая инфекция его не берёт.
Гость
18 января 2024, 18:07
Пил 15 дней, и сейчас пью, на работу не ходил так как пью каждый год минимум до 20го, в основном водку. От этого вируса водка не спасает, может перейти на сакэ? Китайский вирус должен бояться только японских напитков.
Гость
18 января 2024, 16:57
Современный человек уже не может обойтись без антибиотиков, увы.
Гость
18 января 2024, 18:08
Сьешь кусочек дефицитной курицы магазинной, антибиотиков хапнешь лет на 50!
Гость
18 января 2024, 18:03
В поселке Волгоградской области с населением 1,4 тыс. человек торжественно пустили голубое топливо Уровень газификации в регионе достиг 92 %. 18 января ресурс торжественно запустили в поселке Нариман Светлоярского района области.
Гость
18 января 2024, 18:01
Без денежных средст не обойтись! 🤣
Гость
19 января 2024, 12:20
Профессор рассказал, без каких средств не обойтись при лечении гриппа и простуды в Волгограде. при пересечении границы области эти лекарства перестают быть эффективными? автор, смени фамилию на коржиков.