V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Они не работают: в Волгограде объяснили закрытие пяти сельских ФАПов

20 января 2024, 11:21
Каждое утро читаем про очередной рывок или прорыв...
Гость
20 января 2024, 15:17
В медицине у наз рывок назад.Здоровье жителей, это их проблема.
20 января 2024, 11:32
Облздрав выполняет свои задачи строго в тех объемах на которые ему выделены средства. Это средства ТФОМС, местные и федеральные средства. И ни рубля больше. Хорошо, если эти скромные статьи будут профинансированы на 100%. В чем я очень сомневаюсь. Кто в этом виноват? Конечно, врачи. Они постоянно просят сократить свое финансирование. Есть более важные задачи в стране.
20 января 2024, 11:34
Расходы на оборону в бюджете 2024 увеличены на 62 %.
Гость
20 января 2024, 11:34
Ваяй лучше про вертолет на Луне.
20 января 2024, 11:47
Путина мы выберем с хорошим перевесом на выборах. А потом начнём проклинать врачей за развал медицины.
20 января 2024, 11:26
На России лежит тяжёлое бремя СВО и санкций. О какой медицине может идти речь? В областном центре оставят и хватит.
20 января 2024, 11:33
Реквием российской медицине-автор В.Путин.А дальше и в Волгограде закроют за ненадобностью и в связи с оптимизацией.
Гость
20 января 2024, 11:45
Очередной рывок облздрава в средневековье?
Гость
20 января 2024, 11:44
Чиновники от КЗВО ещё ни разу не признали абсурдность своих приказов. У них всегда, люди не лишены медпомощи, всё нормально, всё довольны. А на самом деле беда. Взять к примеру вокб3, нынче, так называемый "пневмонийный пульмоцентр", простой, лишение людей действительно востребованной медпомощи.
Гость
20 января 2024, 11:43
Оптимизаторов отправить жить и работать в эти фапы
Гость
20 января 2024, 12:05
Чиновники сами не хотят пожить в условиях с медициной на колёсиках из соседнего города?
Гость
20 января 2024, 12:14
За такие вещи должно быть уголовное преследование.
Гость
20 января 2024, 12:13
"Все указанные в приказе объекты не функционируют уже долгие годы, там нет медицинских сотрудников, большинство зданий находятся в аварийном, полуразрушенном состоянии, — рассказали в комитете." КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ ДОЛЖНОСТЯМИ, ОТСТАВКАМИ?
20 января 2024, 12:32
Всё разрушили, всё уничтожили и кто в этом виноват. Человек заболел и ему нужен врач что бы назначить лечение. Ему куда обратиться или надо ждать с моря погоды.
Гость
20 января 2024, 12:35
Хотите как в 90-х,когда в каждой захудалой деревне были мед.пункты или как сейчас,когда к вам никто и не поедет,потому что ближайший врач от вас находится в паре сотен км?
Гость
20 января 2024, 12:46
Может не как в 90-х, а как при СССР? Или эти мед.пункты только в 90-х построили, а до 90-х их тоже не было?
Гость
20 января 2024, 12:15
А зачем нам правительство. От него всё равно толку нет.
Гость
20 января 2024, 12:28
Главное чтобы на ракеты и снаряды деньги были,а всё остальное не важно.
Гость
20 января 2024, 13:38
Про таких говорят - "Мальчиши - Плохиши". Или, "главврачи - вредители".
Гость
20 января 2024, 14:19
Снять с должностей, как минимум.
Гость
20 января 2024, 15:15
Не готовятся к закрытию, а давно уже не работают 5 фапов.Проше сказать нет мед.персонала...Это была бы хотя бы правда.
Гость
20 января 2024, 15:24
Кто мешает власти всё это восстановить? Все фонды уже трещат от бабла.
Гость
20 января 2024, 16:04
А волонтёров запустить на восстановление слабо? Или в Донбассию? А Народный фронт будет просто наблюдать? Или команды не было? А Едросам это уже не интересно, задачи не те?
Гость
20 января 2024, 16:46
оптимизировать оптимизаторов
Гость
20 января 2024, 15:04
Наконец -то избавляемся от тяжёлого наследия 90-х
Гость
20 января 2024, 15:43
По факту их нет, что толку обсуждать того чего нет уже лет 15?
Гость
22 января 2024, 08:04
Путин ни при чём! Это всё чиновники!