V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет

21 января 2024, 11:39
А где врачей взять?
Гость
21 января 2024, 12:41
Джексон может консультировать..😆
Гость
21 января 2024, 22:43
Не врачей, а проверяющих им может быть любой охранник из метротрама)))
21 января 2024, 11:52
отстаньте от людей ужэ. всем чего-то надо: денег, рожать, иди на выборы, лояльности власти, поддержки сво. уже туда добрались. уберите свои ручонки от людей, дайте людям жить 🤒
Гость
21 января 2024, 22:55
Неет будем приставать и лезть в трусы и в постель!! Так победим!
21 января 2024, 11:55
отстаньте от людей ужэ, дайте людям жить. лезут везде: в головы, в кошелёк, в трусы. рожай, ходи строем на выборы и в гинекологию. рожать тожэ строем скоро будем 🤮
Гость
21 января 2024, 11:37
Карательные психиатрия, гинекология, проктология....у нас что, вся медицина карающая??? Старый док, в чём дело?😁
Гость
21 января 2024, 11:42
И собачья за стеклом - регистратуры в поликлиниках . Их туда как по опр параметрам набирают .
Гость
21 января 2024, 13:03
Пока не будете врачам хорошо платить- минимум 80 тысяч деревянных в месяц, то хорошего лечения вам не будет. Доктора рассматривают больных, как биологические объекты для изучения, поэтому ничему не удивляйтесь. Айболит- 66
Гость
21 января 2024, 13:44
Гость
21 января 2024, 13:44
Пока не будете врачам хорошо платить- минимум 80 тысяч деревянных в месяц, то хорошего лечения вам не будет. Доктора рассматривают больных, как биологические объекты для изучения, поэтому ничему не удивляйтесь. Айболит- 66
Врач - это призвание. Хотите денег - идите в бизнес по заветам медведа.
Гость
21 января 2024, 12:52
все это не имеет смысла без ежегодных осмотров и, главное, лечения (на что денег, традиционно, нет).
В 14 лет это уже не девочка, а женщина. Ранее созревания. И ранее старение. В 35 лет у многих женщин уже начинается климакс.
Гость
21 января 2024, 11:40
😂😂😂 у кого в 35 климакс?
Гость
21 января 2024, 11:47
Гость
21 января 2024, 11:47
😂😂😂 у кого в 35 климакс?
У Аскола .
Гость
21 января 2024, 12:59
Откуда такие сведения, что у многих женщин климакс начинается в 35 лет, Ты что проводил обследование, где можно познакомиться с результатами? Средний возраст начала климакса- 48 лет плюс-минус в ту или иную сторону. Когда не знаешь чего-либо, то лучше молчать. С полным неуважением Доктор Айболит- 66.
Гость
21 января 2024, 12:28
Причина не в женских гениталиях, а в одном надоевшем персонаже, вцепившемся словно клещ в свою должность...
Гость
21 января 2024, 18:00
Почему словно?
Гость
21 января 2024, 13:49
Молодые люди не хотят иметь детей сегодня. Особенно эти настроения усилились после начала сво. Молодое поколение не верит сказочникам, а смотрят на реальные перспективы. А они, к сожалению, весьма туманные. Грустно всё это осознавать и думать о том, что внуков не дождёмся.
Гость
21 января 2024, 12:27
Жуть! Мы не животные!!!
Гость
21 января 2024, 12:43
Вы это право уже сменяли на банку "тушёнки" на пеньках.. Ещё немного и "право первой ночи" введут и тут до вас дойдет, что нужно иногда читать, что подписываешь, но будет уже поздно.. А чё с лицом? Главное - не как в Европе и США, да?😆
Гость
21 января 2024, 19:03
Вы когда к стоматологу ходите, тоже так думаете?))
Гость
21 января 2024, 11:41
В чем карательность ? Ее что в кресле дырявить будут ?
Гость
8 мая 2024, 10:07
А что карательность это только физическое насилие?
Гость
21 января 2024, 11:44
С Африки и врачей привезут и рабочих . Не зря же ведь Лавров там с ними танцевал ))).
Гость
21 января 2024, 12:25
Какое женское с 13 лет, совсем уж того? На что всем удочки сматывать?
Гость
21 января 2024, 14:02
Чем раньше тем лучше. В восемь уже поздно
Гость
21 января 2024, 18:34
И не нужно из гинекологов каких-то монстров рисовать, всё это карательное и грубое уже давно в прошлом. Сейчас много молодёжи, думающие, относящиеся с пониманием специалисты.
Гость
21 января 2024, 18:09
Хорошо доктор мед наук сказала, главное чтобы это было правильно организовано. Чтоб доктор был не страшным ужасом)) а стал другом, которому можно не боясь задавать интимные вопросы. Всё правильно, душа за детей болит. Время сейчас очень смутное, много чего дозволено, много чего доступно.