V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Андрей Бочаров приказал готовиться к резкому росту больных пневмонией в Волгограде

22 января 2024, 12:52
Все эти болезни от того, что многие не могут позволить материально есть в должном объёме фрукты. Болезнь нищих.
Гость
22 января 2024, 12:56
И это , скорее всего тоже.
Гость
22 января 2024, 13:31
Неплохо бы подумать над тем как относительно дешево можно устраивать похороны, кремацию или иным способом решать вопрос с трупами. Люди не в состоянии хоронить, это большая проблема! Про лечение даже речи нет, что с трупами делать тем у кого нет средств?
Гость
22 января 2024, 14:18
А что вы производите, чтобы есть? У вас же даже гвоздей нет.
22 января 2024, 13:20
соблюдение теплового режима в местах общего пользования) про квартиры ничего не сказал , значит продолжайте дальше мёрзнуть с отключенным отоплением
22 января 2024, 13:53
Морозить людей не надо, зима, мороз, а люди без отопления как же не будет пневмонии.???
Гость
22 января 2024, 15:31
Ага, сначала в мороз без отопления жить неделями, а потом резкий рост пневмонии....интересно из-за чего? И шотов
Гость
22 января 2024, 19:18
Гость
22 января 2024, 19:18
Ага, сначала в мороз без отопления жить неделями, а потом резкий рост пневмонии....интересно из-за чего? И шотов
Из за того,что мёрзнущие масочки не носили, по-видимому.
22 января 2024, 13:38
Не приведена статистика по орви, пневмониям. Не спешат ли органы, власти отвечающие за медицину? . Не слышал о каких либо больших эпидемиях. Об этом недавно говорила и главный санитарный врач РФ. Оказывается, власть все таки отвечают за медицину , а не только рядовые врачи? ) Ключевое место: койки перепрофилированны, а не развёрнуты новые. Ни одна из больниц до этого не стояла пустой. А куда пойдут пациенты не болеющие пневмонией, но с другими не менее серьёзными заболеваниями? Может быть кто не знает, но врачи плохо взаимозаменяемы. Кардиоги, пульмонологи ,неврологи, хирурги и пр недостаточно хорошо понимают специальности друг друга. Постоянно просят консультаций друг у друга. Это обязательная норма при лечении больного. Все знают только пишищие жалобы в облздрав. Им все и сразу понятно. Медицина это очень сложно. Не надо путать врачей с бригадой строителей , где там каждый бетонщик, плотник, сварщик, стропальщик... Разный уровень знаний и квалификации.
Гость
22 января 2024, 14:16
Что доктор Ватсон, не нравится когда на врачей , которые совершают медицинские ошибки , пишут жалобы , а что вы предлагаете за смерть пациента премию выписывать, потому что медицина здесь бессильна, ? Если медицина- это так сложно, что и простому человеку не понять, то почему в медицинский институт такой большой конкурс, а на физико-математический факультет гораздо меньше, там вообще лёгкий экзамен- просто надо сказать что дважды два четыре и сказать, что скорость равняется делению пути на время, и ты принят? Не понимаю, Почему студенты жалуются, что математика и теоретическая физика, такие сложные предметы, Да там всё на пальцах можно объяснить? Вы попробуйте выучиться на инженера-строителя, а потом поговорим, как это легко. а у вас всё просто " Юлий Цезарь": пришёл, увидел, победил. Зачем вы учите других людей как им надо работать, и какая лёгкая у них работа, Если совершенно не разбираетесь в этом?
Гость
22 января 2024, 14:22
То, что врачи плохо понимают друг друга - это мы поняли на твоём примере.
Гость
22 января 2024, 15:00
Врачи-убийцы!Вы прочитайте колонку ниже где пациент жалуется,что лёг с пневмонией,а заразился ещё инфекцией, и это в больнице инфекционной!Убийцы,убийцы убийцы!
22 января 2024, 13:24
Волга! Приказываю не течь!
22 января 2024, 12:24
Прям приказал?? Доверию не прикажешь…
Гость
22 января 2024, 13:47
Почему он имея образование, боевые навыки не губернатор какой нибудь Донецкой области?
Гость
22 января 2024, 13:27
Вспышки внебольничных пневмоний происходят ежегодно и смертность от неё была всегда, кому интересно можете прогуглить за разные годы. Только паники никто не поднимал и больницы не перепрофилировал ,карнавал не устраивал,а лечили всех в терапии спокойно и без истерик. Кому нужна эта имитация бурной деятельности?
Гость
22 января 2024, 12:49
И прививок надо побольше делать! Каждому по восемь штук - как Жириновскому!
Гость
22 января 2024, 13:01
Это вы нам советуете что бы предсмертную агонию на 3 месяца растянуть?
Гость
22 января 2024, 13:25
Прививки сейчас никому не делают,а заболеваемость и смертность всё растёт и растёт.
Гость
22 января 2024, 18:23
Гость
22 января 2024, 18:23
Это вы нам советуете что бы предсмертную агонию на 3 месяца растянуть?
К этому все идёт, все по плану, всем прививки , и побольше москвичей артистов завести для сбора людей, и руководство не может отказать Москве, даже в пик вирусов, вот это они закрепили Волгоград для певцов московских , заработок им надо , чтобы они продолжали дальше веселится и отдыхать, ну что ещё сказать........
Гость
22 января 2024, 13:23
Поэтому из волгофарма начисто пропали все нужные лекарства, а те что есть - по заоблачные ценам?! Это администрация с жёнами решили доказать рост пневмонии (или у них это запланировано)
Гость
22 января 2024, 13:34
Они все равно левые жьи так называемые лекарства, что от них толку. Уиные люди их привозят из за границы себе сами.
Гость
22 января 2024, 14:51
Они из Волгофарма, сами скоро пропадут, вместе с деньгами за проданное за копейки кому то имущество, которое пока еще государственное.
Гость
22 января 2024, 13:45
Всё у нас по приказу... Приказ и ковида нет, ещё приказ и пневмония...
22 января 2024, 13:56
Гость, Как началась спецоперация про ковид сразу забыли, но всех прививали не понятно чем. Теперь пневмония.
Гость
22 января 2024, 14:17
22 января 2024, 14:17
Гость, Как началась спецоперация про ковид сразу забыли, но всех прививали не понятно чем. Теперь пневмония.
Напомню, что когда начался КОВИД сразу исчезли террористы в Сирии и сама Сирия которая надоела как горькая редька в один миг пропала с информационной повестки.
22 января 2024, 13:53
Ждем анонсированную болезнь Х?
Гость
22 января 2024, 13:48
Грипп не выявлен, поскольку никто не стремится выявить... Проверить очень легко, сколько к примеру было положительных экспресс-тестов на грипп у тех, кого привезли в 22-ю и обкомовскую больницу? Правильно 0! И это в разгар эпидемического периода гриппа. Везде звездешь....
Гость
22 января 2024, 14:02
Надо выйти из наВОЗа, и сразу все закончится))
Гость
22 января 2024, 14:20
Никто по большому счету с ВОЗ уже давно не сотрудничает, все формально.
Гость
22 января 2024, 13:51
Как скачок заболеваемости зависит от количества развернутых коек? Да и те, которые развернуть в половине случаев пустуют. К тому же, хорошо бы посмотреть чем и кто лечит на этих койках, которыми так бравирует оперативный штаб.
Гость
22 января 2024, 15:52
Скачок заболеваемости простудными, очевидно, зависит от исправности отопления в жилых домах. Они, видимо, что-то знают о будущих прорывах и распилах...
Гость
22 января 2024, 13:35
Да, видимо кому-то это очень нужно.
Не поверите, но мы уже подготовились. Если мед работники не будут справляться, у нас всегда двери открыты!
Гость
22 января 2024, 12:59
У вас работы и сейчас валом, интересно как справляетесь! Во многих городах похоронные конторы чуть ли не градообразующими стали. Единственный стабильный бизнес !
22 января 2024, 13:07
Это хорошо. Теперь точно прорвемся
Гость
22 января 2024, 13:26
Чей то известный , с недавних времен, лозунг такой,- смерть это наш бизнес а бизнес идет хорошо! Не думал что этот бизнес когда либо будет драйвером ВВП.
Гость
22 января 2024, 12:57
Ну шестолазка по жизни в неадеквате, ничего нового, аммиак нюхать от пневмонии может только это...
Гость
22 января 2024, 13:23
Контуженый приказал)))
Гость
22 января 2024, 16:18
Статья как всегда пугающая , а как же концерты? Скоро Малинин , а там на подходе Маршал, Газманов, Семин, и опять Шаман, такую массу собирают и ещё везут с области. И пневмонии никакой нет на из концерты. Удивительная страна у нас.
Гость
22 января 2024, 17:12
а бузова?бузова буит???
Гость
22 января 2024, 17:28
Гость
22 января 2024, 17:28
а бузова?бузова буит???
Бузова ещё ладно, лучше Лолиту ,Киркорова, Орлову с вечеренки🤣 ну а если ещё Волочкову с Джигурдой, будет🔥🔥🔥🤣 после них пневмония вообще отступит от Волгограда!
Гость
23 января 2024, 06:26
Гость
23 января 2024, 06:26
Бузова ещё ладно, лучше Лолиту ,Киркорова, Орлову с вечеренки🤣 ну а если ещё Волочкову с Джигурдой, будет🔥🔥🔥🤣 после них пневмония вообще отступит от Волгограда!
настена с никитосом разосралась!ой,што делать то?
Гость
22 января 2024, 13:37
Зачотное фото!
Гость
22 января 2024, 14:05
Только градусник лучше в задний проход вставлять, а в рот что-нибудь другое..
Гость
22 января 2024, 14:18
Гость
22 января 2024, 14:18
Только градусник лучше в задний проход вставлять, а в рот что-нибудь другое..
да это она по привычке!любит,панимашь,всё в рот тянуть!
Гость
22 января 2024, 13:14
Что у нее с носом? Сломали недовольные читатели?
Гость
22 января 2024, 13:31
Волхонский телеобъективом задел при съемке :)))
Гость
22 января 2024, 14:14
Давос приказал? Внуки тех, кто не любил наших?
Гость
22 января 2024, 14:53
Не Давос , а Натан Борухович Сагал. Он же Чубайс!
Гость
22 января 2024, 13:39
"Врешь. Не возьмешь."
Гость
22 января 2024, 13:39
Я сказал:"Люмень".
Гость
22 января 2024, 14:06
Он посодействует в этом? чтобы резкий подъем произошел?)) или как
Гость
22 января 2024, 16:02
А указания ро неоткжючению отопления когда будут? Чооб койки не занимать.
Гость
22 января 2024, 21:37
3 больницу перепрофелировали,а пациентов набрать не могут,стоит полупустая,зато люди остались без хирургической помощи
Гость
22 января 2024, 14:13
?
Гость
22 января 2024, 14:19
!
Гость
22 января 2024, 14:57
Гость
22 января 2024, 14:57
!
👍
Гость
22 января 2024, 15:08
Гость
22 января 2024, 15:08
👍
💩
Гость
22 января 2024, 12:28
сегодня весь состав V1 в коматозе?
Гость
22 января 2024, 13:41
Скорее всего пик придётся на март-привет электронное голосование...
Гость
22 января 2024, 17:47
Что за голосование?
Гость
22 января 2024, 18:29
Нееене к голосованию все пройдёт, а потом опять огласят.
Гость
22 января 2024, 15:28
Приказал долго жить?)))
Гость
22 января 2024, 16:12
В инфекции дополнительно, это только в коридоре. Вот и начнут жалобы сыпаться!
Гость
22 января 2024, 17:41
Надо было самой пневмонии а за одно другим болезням включая вечный гемморой что то приказать!
Гость
22 января 2024, 18:26
Готовят население наверное к новым прививкам, что то разработали.,пора продолжить начатое дело.
Гость
22 января 2024, 21:40
Гоорит, как всегда, не о болезнях, а о петрушке и помидорах. Пустозвон. То, чтт область, одна из самых криминальных , ни слова. Это о чем, то говорит уже десяток лет
Гость