СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Волгоград пришел страшный грипп H1N1
«Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Волгоград пришел страшный грипп H1N1

23 янв 2024 в 19:59

Чему быть - того не миновать. Кому сгореть - тот не утонет.

23 янв 2024 в 19:33

Я так и знала! По заголовку сразу поняла - очередная страшилка от старшей репортёрки V1 !

23 янв 2024 в 22:45

Я думаю к этому типу граппа у большинства уже есть иммунитет. Новых страшных эпидемий этого гриппа не должно быть.
Кто не привит и не болел ковидом могут им заболеть.

Редакция. Можно ещё добавить, что грипп ужасный и взрывной. И проклятый.

Гость
23 янв 2024 в 20:58

А если учесть что разбогатевшие врачи из ковидного госпиталя после смены ходили в бассеины и фитнес клубы...Притом массово.

Гость
23 янв 2024 в 21:03

А почему каждый день по телевизору рекламы ? К нам едут артисты певцы без остановок, как это понимать? И ограничений никаких🤣🤣🤣 Малинин, Газманов, Маршал, Круг, Семин, Николаев , опять Шаман и ещё ещё ещё и до бесконечности, а как же смертельный грипп и пневмония?

Гость
23 янв 2024 в 19:44

Маски не особо помогают.Врачи тожк их не носят, если только для'видимости. Когда пришла на приём в ковидный кабинет в поликлинике(я пришла с больным горлом, а оказался кофид), то врач меня принял без маски, да и после теста маску не одела.

Гость
23 янв 2024 в 20:35

Обычный грипп 🤒

23 янв 2024 в 22:04

Что за зима без гриппа? Всё как обычно. Желающие могут спрятаться под столом от страха

24 янв 2024 в 08:55

А можно список противовирусных препаратов? Только мне пожалуйста с доказанной эффективностью!

23 янв 2024 в 20:04

Что тут скажешь? Теперь стоит где то даже в одном месте (там самом о котором не принято говорить) мире появиться какой нибудь заразе и она моментально разноситься повсюду. Родившиеся уже смертельно усталыми граждане непременно должны шастать на этот чертов отдых именно за границу, хватать там букеты болячек и тащить в Россию. Мало того, что большая часть заразы специально завозиться извне недругами, а так же проникает вместе с импортным товаром, так еще и свои повернутые на туризме шастают по всему миру ублажая свои хотелки и хочушки. О гражданах других государств, прибывающих в Россию и речи нет. Сколько привезли с собой мигранты болячек? И сколько еще навезут? Ну, и потом начинается " икромет" у Минздрава, медучреждений, инфекционок и так далее. Не смешно. Совсем.
Похоже КОВИДа было мало?
Общественный транспорт, места общественного пользования, учебные заведения ( в том числе и дошкольные), магазины и прочее отлично способствуют распространению заболеваний.
Дай Бог справиться и с этой заразой.

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Испанка- общепризнанное название гриппа во время пандемии 1918- 1920 годов. Заболевание было вызвано вирусом серотипа H1N1 и поразила не менее 550 млн человек. Научные источники оценивают летальность в 2.5% что в 25 раз выше чем при гриппе другой этиологии, что в соотношении К числу заражённых даёт смертность в размере 12,5 млн человек. считается, что развитию пандемии способствовали- антисанитария, плохое питание и скученность людей в лагерях военных и беженцев. Доктор Айболит - 66 .

Гость
23 янв 2024 в 21:35

"В сад. Все в сад ."

Гость
23 янв 2024 в 19:43

Аааааах! Уже бегу на тестирование и вакцинацию.

Гость
23 янв 2024 в 20:08

Эх.Где бы ещё найти грамотных специалистов.В России учат медиков со всего мира, кроме своих граждан.Нет конкуренции, нет высокой з.п, а значит и нет конкуренции.

23 янв 2024 в 19:51

Как же вам не стыдно?!!! Работаете на глобалистов? Глупые люди работают в сми Бог накажет однозначно...

Гость
23 янв 2024 в 19:44

Табуретка - наш кандидат на выборах в марте ))).

Гость
23 янв 2024 в 23:17

Я не поняла, испанка пришла?

Гость
23 янв 2024 в 19:44

Голосуй ЗА Табуретку !

Гость
23 янв 2024 в 22:02

Что уже???

Гость
23 янв 2024 в 20:32

Это правда

Гость
23 янв 2024 в 21:00

Тыщенко иноагент , попавшая под влияние Чубайса !

Гость
23 янв 2024 в 22:49

Все идет по плану.

Гость
24 янв 2024 в 10:09

Была инфа, испанка рукотворная.

Гость
24 янв 2024 в 14:06

Слышали звон ...

Гость
24 янв 2024 в 14:14

Х - неизвестное , предполагаемое заболевание . В Давосе обсуждали , что делать , если оно случится . А тут панику подняли - " выявили " .

Гость
24 янв 2024 в 16:52

Если человек болен, то его сжигают. Лечить невыгодно.

Гость
24 янв 2024 в 19:05

Пытаются внимание с главного на грипп переключить. Не выйдет!

Гость
25 янв 2024 в 14:47

Опять начали? Кто-то еще поверит? Раньше гриппа не было, в т. ч. и с осложнениями?

Гость
25 янв 2024 в 22:16

Я врач. В сельской местности. И никогда не делали у нас тестов. Всегда писали ОРВИ и всё.
Где в селе и кто будет тестировать?
И лечение при любой ОРВИ, хоть коронавирус, грипп и прочие всегда прописываем одно и тоже - обильное теплое питье, сон, Эффект Капсулы или подобные комбинированные Колдакт и прочие. А ничего другого нет в аптеке. Ремантадин, амантадин и подобные отсутствуют.

Гость
26 янв 2024 в 18:11

Какой грипп??? Вирус????? А как же певцы с Москвы??? Концерты не отменяют. Что народ решили запугать? Где правда???

Гость
23 янв 2024 в 21:00

Маски и прививки не помогут , это точно..Надо только пологать на здоровье.

24 янв 2024 в 12:08

Вирусолог: Действительно, над миром нависла опасность птичьего гриппа. Это продолжалось последние годы, но сейчас вирус очень активизировался. Он, действительно, был прародителем испанки, от которой его отделяло 2 мутации, которые он и совершил. У нас, к сожалению, нет ни вакцин ни препаратов от этого вируса. Роспотребнадзор мер не принимает, но у них и нет вирусологов.

Гость
23 янв 2024 в 20:14

😂🤣😅😅🥰🥰😍😍😍🤩😘😘😪😀😀😃😁😁😆😆🇮🇱💀💀☠️👹👺😈😈👿👿😇😉😉🙃🙃🤭🤭😄😄🙂🙂😔😔😌