V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против

Гость
30 января 2024, 13:02
Что она полезного сделала или сделает для человечества? Закон Дарвина никто не отменял, выживает сильнейший, а бракованные гены должны быть отсеяны.
Гость
30 января 2024, 13:16
Почитай, что сделал для человечества полуживой инвалид Хокинг. И теперь что сделал цветущий ты. Сравним? Первый двигал науку в познании Вселенной, а ты в это время просто ел шашлык.
Гость
30 января 2024, 13:26
Гость
30 января 2024, 13:26
Почитай, что сделал для человечества полуживой инвалид Хокинг. И теперь что сделал цветущий ты. Сравним? Первый двигал науку в познании Вселенной, а ты в это время просто ел шашлык.
Хокинг начал болеть в 30 лет, а до этого он уже добился высот. Тут не сравнимая ситуация
Гость
30 января 2024, 14:28
А ты ,что сделал полезного для человечества? Ты даже для себя ничего полезного не сделал и не сделаешь. Научился только квакать.
30 января 2024, 13:11
Экономически нецелесообразно. Обеспечить безинфекционный пузырь дома и ни в коем случае не шататься по больницам, где полно инфекции - все лечение только на дому. Посторонние подходят к ней только в масках
Гость
30 января 2024, 13:17
50 миллионов? Вы чего? Что сейчас стоит человек? 0
Гость
30 января 2024, 14:09
За погибшего на СВО выплачивают 7 млн. рублей. Она стоит больше 7 бойцов в месяц? Как товарищ Сухов стоит целой роты?
Гость
30 января 2024, 14:29
Гость
30 января 2024, 14:29
За погибшего на СВО выплачивают 7 млн. рублей. Она стоит больше 7 бойцов в месяц? Как товарищ Сухов стоит целой роты?
Она и должна стоить дороже- она никого не убивает.
Гость
30 января 2024, 15:59
Гость
30 января 2024, 15:59
Она и должна стоить дороже- она никого не убивает.
👍
Гость
30 января 2024, 13:13
А где отечественные аналоги? Может, надо было не стадионы строить, а медицинские технологии развивать?
Гость
30 января 2024, 13:17
Не-е-е-е!!! Это не по-нашински! Это не наш путь!
Гость
30 января 2024, 17:12
Где? Там где вся страна из 4-х букв.
Гость
30 января 2024, 16:17
Даю подсказку брать все доказательства отказа что минздрав против. Всё заключения врачей. Переводить на английский язык. И готовить загран паспорт приобрести шенген визу в любую страну туристическою хоть в Грецию. Но билеты в Турцию потом до ехать сухопутно до Афин а там до Испании или Франции. Там по приезду обратиться в местный отделение красного креста и написать заявление об угрозе жизни и здоровье. И ну и через красный крест просить беженству угроза жизни и здоровье в россии угроза жизни лекарств нет а там в европе есть. Статус беженца и гоммунитарному виза вам обеспечена. Только одно вы должны забыть об возвращения в Россию такие условие законов об гоммунитарному праве. Конвенцию ООН почитайте людям с редкими заболеваниями помогают в европе и это нормально русский вы или украинец не важно вы же на по политеки приехали.