V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

До такого могло дойти за полгода: под Волгоградом прокуратура проверяет школу, где нашли туберкулез

30 января 2024, 19:31
Как директор должен узнать о кровохаркании уборщицы? Из кустов с биноклем за ней подглядывать? Трудно лечить человека, ставить ему диагноз, если он скрывает свои жалобы и симптомы. Вы думаете много желающих идти работать уборщицей в школы на 15 тр ? У директора есть выбор? Нет выбора. В образование, медицину берут работать всех кто пришел. Угадайте почему? Миллионы людей ездили на работу будучи больными ковидом в острой фазе. Садились в переполненные автобусы, и заражали десятки людей вокруг себя. Общественная мораль молчала в тряпочку. Это можно было делать.
Гость
30 января 2024, 19:45
Не все молчали в тряпочку, как ты, док. Не говори тут за всех. А твои медики хвалёные должны были сообщить по месту работы женщины о ее заболевании.
30 января 2024, 20:21
Все именно так. Маски носились под носом или на подбородке ( не уверен что в них есть какой то толк. Пыль они хорошо пропускают) В коллективах были без защиты. Больничные берутся когда охота отдохнуть или продлить отпуск. Но не когда болеешь. Выглядит кровохарканье неприятно но это проблема технички а не детей
30 января 2024, 20:22
Гость
30 января 2024, 20:22
Не все молчали в тряпочку, как ты, док. Не говори тут за всех. А твои медики хвалёные должны были сообщить по месту работы женщины о ее заболевании.
Безымянный гость ликбез для тебя. Никто не имеет право знать диагноз пациента, работника. Тем более, на его работе. Только согласия самого больного. Медики лишь дают заключение: допущен к работе или нет.
Гость
30 января 2024, 18:39
Сколько можно об этом трындеть?
Гость
30 января 2024, 19:36
Страшно. Она уже харкала кровью, а если бы детишки этого не испугались - все так бы и продолжалось?! Похоже на умышленно заражение, господа. Это вам не шуточки. Пора жестоко наказать виновных, а рассадник этот капитально проверить и качественно продезифецировать! Там же дети!!!
Гость
31 января 2024, 06:21
В Волгограде плохо организованы медосмотр на предприятиях. Для галочки.