V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Через горло выпал желудок в кучу навоза»: эксперты объяснили значение кошмаров, что снятся жителям Волгограда

Гость
3 февраля 2024, 11:37
Не понятно зачем в новостях освещать этот бред. Людям нужна помощь психиатра и невролога, но астролог(это что за специалист?) несёт свою ересь. Астролог конечно на позитиве, но это качество ведёт к абсурдному разъяснению. И это в новостях регионального уровня, класс. Среди опрошенных, наверное, и автор была.
Гость
3 февраля 2024, 12:31
А мне почему то снятся голые женщины.
Гость
4 февраля 2024, 06:20
Мне не снятся голые женщины-потому что сплю с голыми женщинами
3 февраля 2024, 08:17
Зачем Вы пишите про этих шарлатанов? Неужели кто то верит в эту муть?
Гость
3 февраля 2024, 11:14
Это означает что не надо есть те " продукты" которыми нас сейчас пичкают! От технического пальмового масла у любого желудок выпадет!
Гость
3 февраля 2024, 16:28
Да заколебали уже,никто не умирает от пальмового масла.Умирают от алкоголя и непонятного лечения,в том числе правками и прочей ерундой
Гость
3 февраля 2024, 08:25
Ужасы действительно мучают по ночам, особенно последние годы. Приходится пить успокоительные, антидепрессаты только это немного помогает.
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Когда это астрологи стали экспертами
Гость
3 февраля 2024, 18:36
Вот не надо крутить шашни с учителями физкультуры, тогда и кошмаров не будет!😂
Гость
3 февраля 2024, 10:03
Человеку снится то, что у него в подсознании. Чего он хочет, о чем мечтает, чего боится. Или что у него заболевание, о котором он не знает. Со мной всё просто: снится мама, море, любимая работа. Люблю, скучаю, мечтаю - вот и всё. Снится мальчик, в которого в школе была влюблена. А конфеты с кладбища - мечта о халяве, покойники-то не возразят. Хочется что-то украсть, не обязательно конфеты, но все-таки боязно. Потроха наружу вывалились?Тошнит во сне, проверь желудок. Проще надо. Я во сне часто о ком-то забочусь, потому что и наяву такая. Никаких чудес.
Гость
3 февраля 2024, 11:19
Не дай бог телевизор каждый день будет снится их физиономии если перестану пить таблетки!
Гость
3 февраля 2024, 08:54
В сети столько всего и научного, и парадоксального для самостоятельного поддержания психики в порядке, даже странно, молодежь в телефонах не ищет способа. Ищет помощи. Ну, это извечный тренд. Дай, да спаси, да помоги.
Гость
3 февраля 2024, 09:58
Астрологи - это шарлатаны. Есть лишние деньги, неси астрологу или гадалке. От ночных кошмаров поможет физкультура, контрастный душ, медицинское обследование, бассейн, прогулки, витамины и микроэлементы, положительные эмоции
Гость
4 февраля 2024, 17:38
Я во сне голову свою снял,а потом в ванной комнате наместо поставил.