СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной
«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной

4 февр 2024 в 17:51

В продолжение этой темы было бы полезно узнатьо паховой и пупочной грыжах

4 февр 2024 в 17:09

Рязановой тема

5 февр 2024 в 08:21

Регулярно делаю упражнения Кегеля, и всем советую.

Гость
4 февр 2024 в 17:33

Тема очень актуальная, особенно для женщин в возрасте. Жаль, что посетить гинеколога у нас - это проблема. Это после того, как гинекологов убрали из штата поликлиник благодаря одному рьяному "реформатору". А попасть в женскую консультацию тоже проблема - не ранее 2-х недель по записи, насколько я понимаю, там штат не увеличили.

Гость
4 февр 2024 в 18:38

Мужчина, но знаком с данной женской проблемой. Мой совет: Не тяните с лечением, укрепляйте, ставьте сеточку и тд, но ни в коем случае не удаляйте свои внутренние женские органы! Иначе преждевременная старость и куча болячек вам гарантирована!!!

Гость
4 февр 2024 в 20:49

У кого мышцы сильно расслаблены и не выполняют свою функцию, обратите внимание на следующий простой и безопасный метод. Причина расслабления мышц - нехватка энергии, но не той, что клетки получают из пищи, а так называемой тонкой энергии. Пополнить её можно простым методом - приложив центры ладошек к больному месту. Из центра каждой ладошки идёт эта энергия, вы насыщаете ей больное место, больной орган, и этот орган начинает работать как и должен, правильно. Так лечится варикоз (сосуды - это скрученные мышцы), грыжи, прочие недуги, связанные с неправильной (слишком слабой) натяжкой мышц. Только держать в больном месте руку нужно не одну минуту. Чем дольше вы будете держать руку рядом с больным местом, тем лучше. Есть возможность держать часами - держите часами. С перерывами, урывками, как угодно, но держать нужно долго. Не могу сказать точно сколько времени - у каждого человека эта энергия идёт по разному. У меня сильно идёт эта энергия - я иногда и детей и родственников лечу, не только себя. Себя лечу относительно быстро. Пробуйте, это встроенный в нас метод энергетического лечения, навредить им нельзя в принципе. Руки везде достают - любой орган так можно подлечить, через подкачку энергии.

Гость
4 февр 2024 в 17:03

Аскол, твоя тема.

Гость
4 февр 2024 в 17:38

Кто выжил тот выжил . А с деньгами везде ты человек а не расходное существо .

Гость
4 февр 2024 в 21:39

Уужас!