СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Он просто захлебнулся мокротой»: под Волгоградом женщина обвинила врачей в страшной смерти отца
«Он просто захлебнулся мокротой»: под Волгоградом женщина обвинила врачей в страшной смерти отца

5 февр 2024 в 11:59

зато очередной ил-76 в какую вражескую страну полетел иноземных спасать

5 февр 2024 в 14:02

сегодня повез жену в 25 больницу на плановую операцию. подъезжаю к охреннему забору и понимаю, это не больница это что то похожее на лагерь смерти. Высочайший забор, как вокруг Желтого дома и из того же чугуна. Врачи и полиция скрываются от граждан. Пока я орал матом на охрану, жена взяла три сумки и свои ходом вверх к приемному покою. Пишу что бы поняли, привезлиюы умирающего отца, а его бы не пустили, а нести от проходной до приемного покоя ... Я в полном обзаце.

Гость
5 февр 2024 в 11:10

Зачем Путин трогал советскую медицину в принципе?

Гость
5 февр 2024 в 11:53

Чтобы спасти своих близких надо уезжать из Волгоградской области.Здесь убивают. У меня родственица забрала из Камышина маму, мама там была обречена на верную смерть..Её даже положили в хоспись умирать..Был рак..но приехали дети забрали в Новосибирск, мама теперь жива уже 3 года и ходит самостоятельно...А в камышине сделали все чтоб она не двигалась..Увозили из камышина в лежашем положение, с последней стадией рака, а теперь человек активный и ходит...Спасибо что есть другие регионы, лечение мамы обошлось полностью бесплатным и вне очереди.В Волгограде очередь больных в онкологию, ещё и платить надо, за операцию 40, и чтоб проснулся врачу 6 тысяч...

5 февр 2024 в 13:09

Медицина в перифенийном городке хуже чем в областном центре. Но что есть то есть. Врач лечил как мог тяжёлого пациента.

5 февр 2024 в 12:02

Средняя продолжительность жизни мужчин - 65 лет. На селе срок на 3-5 лет меньше. Это реалии.
Не зная диагноза, ничего не возможно сказать по данной ситуации. Можно лишь предположить, что у мужчины был рак легких 4 ст, с многочисленными метастазами, осложненный острым обструктивным бронхитом с выраженной дыхательной и сердечной недостаточностью.
Как правило, тяжелых и перспективных больных переводят в Волгоград. Всегда идут навстречу.
Если это был паллиативный больной в терминальной стадии, то я глубоко уверен, что человек должен последние часы провести среди своих родных, а не в казенных стенах.
Слушать каждое требование родственников нет смысла и не законно. Каждый при температуре 37,1 будет требовать лечение в кремлёвской, московской больнице?
Больница - не ресторан. Заказы не принимает. Пациент тяжело больной ,пожилой человек. Сделали, что смогли.
Тезис о врачах- убийцах давно принял маниакальный характер.
Молитесь Богу, что у вас в ЦРБ еще есть, остались врачи.

Гость
5 февр 2024 в 11:26

Соболезную вашей утрате! Почему сами не перевезли мужчину в Волгоградскую больницу?

Гость
5 февр 2024 в 11:27

Надо наконец-то задуматься: а что такое РФ?

Гость
5 февр 2024 в 11:49

Старый проктолог молчит. Нечего сказать. Хотя, возможно, сейчас начнет, как не хватает врачей за нищенскую зарплату. Если бы врачам платили больше, то они бы всех вылечили и тд. и т.п. Или, всё же, промолчит?

5 февр 2024 в 14:17

Горе - эксперты не имея специального образования, не зная никаких обстоятельств, диагноза ,поливают конкретных врачей грязью.
Один истошный крик - ненавижу! С вами все в порядке?

Гость
5 февр 2024 в 13:19

Удивляюсь я с вас, читатели - пациенты. Неужели до сих пор не понятно, что бюджетным медработникам вы со своими болячками совершенно не интересны, ибо их з/п от вашего выздоровления (или наоборот) не зависит.

Гость
5 февр 2024 в 14:17

Гнать таких Луповых-Залуповых страной метлой из медицины !

Гость
5 февр 2024 в 11:08

так а нам и дальше надо голосовать за тех же людей, и качество медицины ещё сильнее снизится

Гость
5 февр 2024 в 13:19

Оправдать себя всегда можно, а вот спасти, не каждому дано. Жизнь в России обесценена.

Гость
5 февр 2024 в 17:26

Одно радует что всех этот бардак в медицине уровнял,сегодня простого смертного не спасли,а завтра депутата,не всех успеют довезти

Гость
5 февр 2024 в 12:29

Еще не одного врача не посадили за взятки , за неоказание помощи качественно

Гость
5 февр 2024 в 11:38

Михаил, пусть земля тебе будет пухом.

Гость
5 февр 2024 в 12:31

Да если бы сажали врачей за взятки то в волгограде не одного врача онколога бы небыло на воле.Все бы за решёткой были или в СВО..Двойная з.п официальная и не официальная.

Гость
5 февр 2024 в 19:29

Делюсь радостной новостью,100 млрд рублей,направят на разработку беспилотников ,ура товарищи

Гость
5 февр 2024 в 22:40

Хорошо бы так было! Нет больных или их очень мало - премию врачам.
К сожалению, медицина становится платной и врачи заинтересованы в большом количестве быстро сменяемых клиентов для осуществления платных процедур. От них требуют прибыль.

Гость
5 февр 2024 в 13:14

Страшно другое. Когда могли, могут , но не хотят, рассуждая как Старый доктор.

Гость
5 февр 2024 в 12:21

У медиков недостаточно финансирования, оборудования , кадров делают что могут в таких тяжелейших условиях. Они не всесильны, к сожалению.

Гость
5 февр 2024 в 12:53

/Слушать каждое требование родственников нет смысла и не законно. Каждый при температуре 37,1 будет требовать лечение в кремлёвской, московской больнице?
Больница - не ресторан. Заказы не принимает. Пациент тяжело больной ,пожилой человек. Сделали, что смогли./
Вы точно врач?
В

Гость
5 февр 2024 в 12:56

В может не надо было работать папе, а провести остаток жизни в спокойной обстановке. Никогда не поверю словам, что работа отвлекает от проблем.
Случилось, то что должно было случится при таком заболевании

Гость
5 февр 2024 в 13:13

Странно. А отказ от лечения отменили что-ли?