V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые россияне

6 февраля 2024, 17:20
бабы ликуют
Гость
6 февраля 2024, 18:04
мужики тоже! отличная идея!
Гость
7 февраля 2024, 09:07
Гость
7 февраля 2024, 09:07
мужики тоже! отличная идея!
Просто фантастика! Это убережет от многих проблем.
6 февраля 2024, 19:40
Ну с беременностью эти таблетки вопрос решат. А как же болезни? При анальном сексе презервативы нужны в обязательном порядке, так как шанс обменяться болезнями гораздо выше. Эти таблетки сгодятся в семье, при условии кристальной верности...
Гость
7 февраля 2024, 02:02
Какой-такой анальный секс? Какой бесстыжий!
Гость
7 февраля 2024, 07:55
Теперь знаем о тебе . Раньше догадывались .
6 февраля 2024, 22:35
Если женщина могут регулировать беременность, то такое право должно быть и у мужчин. А фармакологи уверен решат проблему. Только не России. Науку придушили. Пустая трата денег. Еще три года назад им говорили, что все купим на Западе.
Гость
6 февраля 2024, 17:12
в РФ нельзя такие таблетки разрешать. Они противоречат указам Президента.
6 февраля 2024, 19:40
Я вас умоляю. Нынешнее время это только и рожать.
Гость
7 февраля 2024, 09:14
7 февраля 2024, 09:14
Я вас умоляю. Нынешнее время это только и рожать.
Это точно! Лучшее доказательтво этому поход в зоопарк, там на каждой клетке написано, что в неволе особи не размножаются.
Гость
6 февраля 2024, 17:08
Англичанам 💩 на мнения россиян.😂
Гость
6 февраля 2024, 17:37
Ооо! Я бы пользовался! Супруге таблетки не подходят приходится в презервативе...
Гость
7 февраля 2024, 09:16
Да все бы пользовались кому проблемы или надувные женщины не нужны.
Гость
6 февраля 2024, 19:56
ну если для россиян сво и нищание не главное то да че там у англичан
Гость
7 февраля 2024, 13:18
Нищание это у вас на украине!
Гость
6 февраля 2024, 22:14
Затея не плоха,а то рожают для себя,но алименты платишь ты!
6 февраля 2024, 23:00
Гость, а вы не умеете себя контролировать? Вы же тоже хотите дитя, а алименты не хотите платить или скрываете доходы!
Гость
7 февраля 2024, 09:18
7 февраля 2024, 09:18
Гость, а вы не умеете себя контролировать? Вы же тоже хотите дитя, а алименты не хотите платить или скрываете доходы!
Кто сказал что хотим дитя? 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 09:20
Поэтому и надо держаться подальше от таких дам или без 100% защиты к ним ни на шаг. Попьют крови !
Гость
7 февраля 2024, 09:06
Это отличная новость! Давно пора!
Гость
7 февраля 2024, 09:10
Это первая и единственная противозачаточная таблетка для мужчин, которая спасает от огромного геморроя!
Гость
7 февраля 2024, 11:07
Бабы будут против и добьются запрещения этих таблеток. Манипуляция беременностью и развод на алименты - это самый главный бабский козырь. А тут они останутся без козырей. Я всячески приветствую такие таблетки, дайте сто штук. Сколько раз меня бабы пытались развести на брюхо и на алименты. А тут любой мужик может скушать таблетку. Как пить дать, бабы запретят это лекарство. Но хорошо бы увидеть их кислые рожи. Ой, у меня задержка, будешь платить алименты за всю толпу. А вот не буду, любимая.
Гость
7 февраля 2024, 13:17
Потом эти мужики вообще не смогут оплодотворить женщину!
Гость
6 февраля 2024, 17:04
итак с яйцами проблема а теперь и с огурцами намечается
Гость
6 февраля 2024, 22:03
ну вообще-то у контрацепции есть еще одна важная функция - предотвращение ЗППП. И никакие таблетки тут, увы, не защищают так хорошо, как обычный презерватив
Гость
7 февраля 2024, 06:54
Согласен, только стоят они сейчас, как самолёт, не каждый может их позволить себе каждый раз, а если несколько раз в день и каждый день, то и подавно)!