V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде впервые в этом году признали гибель двух человек от COVID-19

6 февраля 2024, 22:04
Умирают не от болезни, а от бессилия медицины.
Гость
6 февраля 2024, 22:42
А медицина бессильна из за нищеты.
6 февраля 2024, 19:52
ближе к выборам эпидобстановка должна обостриться. вновь поднимутся жесткие "эпидемиологические" требования: рты заткнуть! больше двух не собираться!
Гость
6 февраля 2024, 22:44
Ой да ладно вам! Кого сейчас интересуют выборы кроме телевизора.
7 февраля 2024, 11:00
Гость
7 февраля 2024, 11:00
Ой да ладно вам! Кого сейчас интересуют выборы кроме телевизора.
минимум два человека кровно заинтересованы в результатах этих выборов: я и Путин. и поскольку ожидания разнонаправленные, кампания должна быть острой.
6 февраля 2024, 19:18
платить ведь надо выплату как за гибель на сво поэтому и не признают. экономия
6 февраля 2024, 19:49
здорово придумато! неделю лечат, а потом полтора месяца решают от чего человек помер?
Два человека это очень мало. Значит вирус ушёл.
6 февраля 2024, 20:52
Если Ковид уйдет совсем, кое кому перестанут платить ковидные зарплаты и доплаты. А это очень серьёзные суммы...
Гость
6 февраля 2024, 22:09
Серьёзные суммы отменены давно
Гость
6 февраля 2024, 22:45
Кому их платят с началом СВО? Покажите этих счастливчиков!
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Выплаты даааавнооооо завершены . Да и заболевание 🦠 теперь не считается опасным.
Гость
6 февраля 2024, 22:41
Неужели признали? Как то резко пропал КОВИД ! Повестка информационная сменилась и его не стало. Так же резко пропали боевики в Сирии когда появился КОВИД . А может пропаганде надо держать людей в постоянном напряжении, две центровые пугалки сразу они не "вывозят" надо раздувать что то одно и периодически менять пугалку.
Гость
6 февраля 2024, 18:51
А сколько погибло после выздоровления после ковида никто не считал.
Гость
6 февраля 2024, 19:15
Врут как обычно. Но хоть этой дрянью Скрепник-5 перестали народ травить.
Гость
6 февраля 2024, 18:52
Я до сих пор последствия от ковида, боли в голове сильные...
6 февраля 2024, 19:47
- или от лечения от ковида?
Гость
6 февраля 2024, 19:11
Аж смешно!Какие два человека?!Умирают от коронавируса десятками,если не сотнями.У нас в районе только за последний месяц умерло человек десять,и это только те,которых я знаю.В статистику никто не попадает,потому что умершим от КОВИДа приписывают другие причины смерти-отёк лёгких,пневмония,тромбоз,инсульт,инфаркт и т.д.
Гость
6 февраля 2024, 19:27
Седня ехал, так весь троллейбус... Того... Лишь я и водитель уцелели.
Гость
6 февраля 2024, 19:49
+15 рублей от ВОЗ
Гость
6 февраля 2024, 21:28
От ковида ни кто не умерал и не умирает,умирают от осложнений вызванных ковидом или его лечением.
Гость
6 февраля 2024, 19:47
Какие-нибудь два старика умерли от старости, но записали как ковид.
Гость
6 февраля 2024, 20:49
Как раз наоборот.Всем умершим от ковида пишут другие причины смерти.
Гость
7 февраля 2024, 10:07
Гость
7 февраля 2024, 10:07
Как раз наоборот.Всем умершим от ковида пишут другие причины смерти.
Подтверждаю. Родственнице причину смерти написали - панкреонекроз. Ковид шел фоном.
Гость
6 февраля 2024, 19:07
Прививок стали мало делать - вот смертность и понизилась.
Гость
6 февраля 2024, 23:58
👍
Гость
6 февраля 2024, 20:33
Один из признавших Чубайс.
Гость
6 февраля 2024, 22:10
Верните вокб 3 в обычный режим работы, хватит издеваться над людьми
Гость