V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Даже провели экскурсию»: в больнице на севере Волгограда пациентам показали чистую воду

7 февраля 2024, 13:45
Я вообще думаю вчера была фейковая статья с левым видео. А вот сегодня уже рассказали правду.
7 февраля 2024, 12:03
Если грязная вода была действительно только в одном помещении, то это другое дело. Сразу вопрос, а что больные не ходят в душ, не купаются? Так не бывает Обычно, в душ очередь среди больных, особенно вечером. Санитарка (младшая медсестра) не проводит уборку в сан узлах? Если есть кому это проводить. Внешний вид разбитой ванны и облезлой стены, где не было ремонта лет 25, вызывает возмущение. Почему врачи после суточного тяжелого дежурства в свободное время не клали купленную за свой счет кафельную плитку? Ведь видят, что больные страдают. Почему они не работают, а только с лопатой ходят за деньгами? Сколько еще это можно терпеть?)
Гость
7 февраля 2024, 12:55
Похоже нет..Под вопросом если там санитарка, главное.врач..или они только на бумаге и появляются когда СМИ проблему пишет.
Гость
7 февраля 2024, 17:23
Дорогой Ватсон, Я очень рад, что данная статья оказалась журналисткой " уткой " и что пациенты перепутали ржавую воду с родниковой, которая течёт по новым трубам в этой больнице. Главный " санитарный " врач правильно сделал, что не стал скрывать проблемы и показал проведение ремонтных работ, но к сожалению больнице нанесён удар по репутации, поэтому она должна подать в суд на журналистов и пациентов, которые распространили заведомо ложную информацию и наказать рублём этих несознательных граждан. Я также уважаю врачей, которые по вашим словам, меняют трубы в больнице и перекладывают плитку, а также красят и белят все помещения, и делают это Очень профессионально, Даже лучше чем лечат больных. советую им идти на стройки социализма, потому что там больше платят и не надо учиться 6 лет, чтобы правильно ложить плитку или хорошо красить стены. В строительстве, бывшим врачам, действительно пригодится лопата чтобы мешать раствор бетона или наполнять мешки песком, а чтобы грести деньги лопатой нужно идти работать в банк или чиновником в администрацию. По-другому никак.
Гость
7 февраля 2024, 12:06
Да три дня незнать какая вода в больнице , круто.Из этой воды ещё есть готовили...
Гость
7 февраля 2024, 12:13
Вот это главный врач...что в больнице твориться ничего не знает.
Гость
7 февраля 2024, 12:13
Что бы мы делали без СМИ..В краснооктябрьском районе люди бы всю зиму сидели бы без отопления, в больнице бы пили и купались в грязной воде, ели еду для свиней.
Гость
7 февраля 2024, 12:28
Все надо держать на контроле
Гость