V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Ковида не дождались и остальных не лечим»: в Волгограде требуют снять режим госпиталя с больницы № 3

8 февраля 2024, 00:01
Гость, пцр тестов нет
7 февраля 2024, 20:04
Ковид не ушел, просто проходит совсем по другому. Люди чихают, кашляют, ходят на работу. Пандемия закончилась.
Гость
7 февраля 2024, 22:46
Они и в страшный ковид ходили, постоянно заражая друг друга.
Гость
8 февраля 2024, 08:05
А раньше не чихали, не кашлили? Если бы вам из каждого утюга не говорили про ковид, вы бы и не заметили его,лечились бы чайком как всегда и парацетамолом, в очередях бы на тест и к-т не стояли бы и в больницу не просились бы, на прививки ( не пойми чем) не бежали бы. Врачи и фарма конечно не подзаработали, но смертей было бы меньше. Вот и все.
7 февраля 2024, 18:52
Увы, промахи в планировании бывают не только у военных, но и медиков. Предсказать путь развития инфекционных болезней невозможно. Сейчас могло быть как в 21 году когда за месяц число заболевших увеличилось в разы. Медицина была не готова... Больные болели и умирали ... В 2020 году лучшие мировые научные центры говорили, что после зимы 19 года к лету 20 , к жаркой погоде ковид уйдет....
Гость
7 февраля 2024, 18:59
"Больные болели" Масло масляное. Тебе не надоело здесь умничать?
Гость
7 февраля 2024, 19:33
Дорогой Доктор Ватсон, чтобы предсказать распространение инфекционной болезни надо знать, чем она вызывается, Как распространяется и точную статистику по заболеваемости населения, а в Московской империи медицинские чиновники " постеснялись " сказать сколько погибло от вируса ковида, и люди умирали от воспаления лёгких, сердечно-сосудистых заболеваний и даже насморка, но не от вируса. Вот только избыточную смертность , которая с Апреля 2020 года по середину декабря 2021 года превысила 1 млн человек , трудно скрыть, а она была больше, чем об этом сообщали люди в медицинских халатах из Больших кабинетов. Каждый " промах " военных или медиков ведёт к травме или смерти человека, а они делают лицо кирпичом и говорят что не при делах, просто мимо проходили. Так что Перестаньте ругать журналистов, которые пишут критические замечания в адрес врачей, Потому что это не решит проблемы, которая реально существует.
Гость
7 февраля 2024, 19:34
Объединяет вас одно - оптимизация населения.
7 февраля 2024, 18:16
А кто требует? Я так и не нашёл в статье про это.
Гость
7 февраля 2024, 21:50
Всё, врачи и пациенты, а также здравый смысл.
7 февраля 2024, 19:25
Онищенко сегодня заявил, что ковид выдохся, а ситуация с ним не вызывает беспокойства.
Гость
7 февраля 2024, 21:31
Ковид испугался Русских..Мая начальница ковид страшный два года назад лечила водкой. И успешно..
7 февраля 2024, 19:02
Ковида нет, потому что не делают тесты.
Гость
7 февраля 2024, 20:38
Людям надоело за свои деньги делать тест просто.
8 февраля 2024, 00:01
Гость
8 февраля 2024, 00:01
Людям надоело за свои деньги делать тест просто.
Гость, пцр тестов нет
21 февраля 2024, 15:22
Гость, пцр тестов нет
Я с вами полностью согласен!
Гость
7 февраля 2024, 19:23
В связи с экономией денег рентген в ночное время с 21:00 до 09:00 не работает. Большое количество больных с двусторонними пневмониями, подтвержденными по КТ, с формулировкой «высокая и средняя вероятность COVID-19», но ПЦР им не проводят, чтобы не выявлять ковид, ведь его нет. Повод и материал для возбуждения уголовного дела.
Гость
7 февраля 2024, 21:00
Что за бред?
Гость
7 февраля 2024, 21:35
Гость
7 февраля 2024, 21:35
Что за бред?
Это не бред, это реальность нашей медицины.Хооошо ,что больных не посылают в другой район самостоятельно рентген делать или в частную клинику.
Гость
7 февраля 2024, 18:08
Так в этом и был смысл, чтобы не лечить никого.
Гость
7 февраля 2024, 20:24
Дык говорили же что после спада ковида ее и Вывели из статуса госпиталя. Чего тас народу нет я хз, когда по невралогии, кардио и тд там лежат если наблюдаешься в поликлинике при них. Только летом там лежал в отделении по жкт и достаточно не быстро туда на 10 дней попасть полечиться так как хороший такой спрос. Там же везде ремонт идёт ещё
Гость
7 февраля 2024, 20:38
Дадут команду везти с чихом, насморком, кидать всех в одно помещение ,разгонять панику, что все умрём от КАВИДА,, деньги на ГСМ, устное распоряжение скорым ездить только с включённой сиреной и главное денек много белохалатникам, много или как тогда и будет вам пандемия
Гость
7 февраля 2024, 18:17
Интересно. Ковидных больных за это время не было. А зарплаты они с надбавками получали, как за лечение ковида?
Гость
7 февраля 2024, 18:23
Их же не определяли. На КТ денег небыло..На глаз, если умер то ковид.Как по старинке.
Гость
7 февраля 2024, 18:44
За ковид выплат нет уже года два. Да и опасности он не представляет, как обычная ОРЗ или пневмония.
Гость
7 февраля 2024, 19:32
Гость
7 февраля 2024, 19:32
Их же не определяли. На КТ денег небыло..На глаз, если умер то ковид.Как по старинке.
Если простой человек умрет-то он и так умрет, а если выздоровеет- то и так выздоровеет!😜 ревизор.
Гость
7 февраля 2024, 19:20
/больница за январь практически ничего не заработала./ ------------- Медицина не должна зарабатывать. Медицина должна лечить. И это вопрос к правительству и путину. Все их реформы преступны.
Гость
7 февраля 2024, 20:59
А на какие шиши лечить?
Гость
7 февраля 2024, 21:33
Бизнес сорвали Волгоградцы..Так и медицина обанкротиться может...и ликвидироваться ..
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Гость
8 февраля 2024, 10:42
А на какие шиши лечить?
На выделенные государством.
Гость
8 февраля 2024, 16:35
Прямо таки "требуют"? А ножкой топнули? А глазки закатили во гневе? Блин! Требовают оне.... Это ж надо!
Гость
9 февраля 2024, 06:27
Николай Николаевич, ты что ли?)
Гость
7 февраля 2024, 18:16
Это все концессия виновата, решила тепло дать в дома..Люди греться домой ушли..быстро вылечились .
Гость
7 февраля 2024, 18:21
Плохие люди по прогнозу болеть не могут.Им же сказано было болеть..
Гость
7 февраля 2024, 22:45
Можно было и пол больницы разделить, в пик ковида поликлиника 3 (новороссийская),разделила ширмой пол этажа..за ширмой якобы ковидники были, на самом дели они или на улице в очереди стояли, либо по всей поликлинике ходили, прям с ковидной стороны шли минуя ширму...Пример и опыт надо брать с поликлинике 3
Гость
8 февраля 2024, 08:12
Вот как работать не хотят, а ковидные денежки получать хотят. Не дождетесь. Сейчас в приорете сво. Ваше время кончилось горе врачи.
Гость
8 февраля 2024, 10:24
Просто никто не боится. Дружно послали в сад.