V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде срочно требуют привить от кори всех мигрантов

12 февраля 2024, 20:42
Почему их собственная страна не позаботилась о них ещё в детстве и теперь это надо делать из российского бюджета??!! Прививать этих товарищей за их же счёт.. Кто отказывается - с вещами на родину
Гость
12 февраля 2024, 23:30
Да успокойся ты .
13 февраля 2024, 01:47
Гость
13 февраля 2024, 01:47
Да успокойся ты .
ты опять попал пальцем в небо
13 февраля 2024, 01:50
Почему бы не стрясти деньги с Таджикистана или откуда они сюда прикатили
Гость
13 февраля 2024, 08:58
Крым Их?
Гость
12 февраля 2024, 19:25
Мигрантов не только от кори привить надо, а вообще от всего. В США без прививочной карты даже через границу не пропустят, если только ты не турист. А у нас волокут в страну всё - от ковида до тропической лихорадки. И властям похрен.
Гость
12 февраля 2024, 20:47
Что-что ты там про США, знаток? Ты хоть знаешь сколько в день мексиканцев перебегают границу с сша вообще без документов, не говоря о прививках? Думаешь, почему ТНР взбунтовалась?
Гость
13 февраля 2024, 01:36
Гость
13 февраля 2024, 01:36
Что-что ты там про США, знаток? Ты хоть знаешь сколько в день мексиканцев перебегают границу с сша вообще без документов, не говоря о прививках? Думаешь, почему ТНР взбунтовалась?
Как перебегают, так их и выдворяют обратно. Для разрешения на жительство помимо юридического согласия нужна прививочная карта. Всё.
Гость
13 февраля 2024, 08:53
Ну США и Россия, сравнили...США же загнивает, это всем известно, по телевизору только об этом и говорят
13 февраля 2024, 01:49
вот кто их ввозит(бизнес), те пусть и платят за этот банкет
12 февраля 2024, 21:43
Лучше бы их все привили от венерических болезней, сифилис просто атакует!
Гость
13 февраля 2024, 13:47
заглушку купи в леруа.
Гость
12 февраля 2024, 19:28
Т.е. повесили всё на предпринимателей? А почему бы не давать направление на прививку ещё в миграционных центрах? Неохота?
Гость
12 февраля 2024, 19:34
Нет.Просто все ждали пока мигранты нас заряжать начнут...
13 февраля 2024, 01:52
так предприниматели их завозят, предприниматели благодаря им сверхдоходы получают, а расходы почему-то с простых налогоплательщиков??! Пусть предприниматели и оплачивают этот цирк
Гость
12 февраля 2024, 19:33
Ну да.Их теперь ещё поймать надо.Остались самые умные, живут в центре, на работу их забирает микроавтобус...Можете ловить. Да ещё семейный магнит на ткачева в полночь становиться миграционным, не одного славянской внешности в качестве покупателей нет...
Гость
12 февраля 2024, 23:31
А ты чего там ночью посешься ? Милостиню у них просишь ?
Гость
12 февраля 2024, 20:41
Сейчас стройка начнётся, приедут...А осенью их депортируют на родину, за наш счёт.Прививки тоже за наш счёт будут делать.
Гость
12 февраля 2024, 23:32
Этж сколько ты недопиваешь и не доедаешь из за них .
Гость
13 февраля 2024, 00:56
Прививки за вас счёт, а прибыль строительной компании. Так что уж определись - что именно тебя беспокоит
Гость
13 февраля 2024, 13:28
Гость
13 февраля 2024, 13:28
Этж сколько ты недопиваешь и не доедаешь из за них .
Если ты до сих пор этого не знаешь, то и сообщать тебе что-то об этом бесполезно.
Гость
12 февраля 2024, 19:53
психиатрическая больница после прививки мигрантов могут и не отпустить
Гость
12 февраля 2024, 23:33
Одной корью дело видимо не ограничится. Это теперь длинный и бесконечный процесс. Когда въезжает кто угодно и сколько угодно.
Гость
12 февраля 2024, 21:10
Выслать всех без разбора,деньги на них ещё тратить,я налоги плачу не для них,их страна не позаботилась,а мы чё самые щедрые!?
Гость
13 февраля 2024, 00:57
Вообще-то их ввозят. И делает это бизнес, потому что он так получает больше прибыли. А значит на твоё мнение ему (бизнесу этому, значит) плевать с пожарной каланчи
Гость
13 февраля 2024, 13:26
Да можешь кричать еще громче но,😂 платить будешь все равно ты!
Гость
12 февраля 2024, 19:58
психиатрическая больница
Гость
12 февраля 2024, 23:21
Что бы и на этом намутить ?))). Зачем им в окопах прививка нужна ?))).
Гость
13 февраля 2024, 08:52
Их не прививать нужно,а депортировать обратно,причём за их же счёт
Гость
12 февраля 2024, 22:25
Нашли еще один повод для укольчиков. Какая "забота". Только о повышении реальных доходов и развитии промышленности почему-то не заботятся
Гость
13 февраля 2024, 13:48
сколько раз вас сегодня опыляли с самолета?
Гость
12 февраля 2024, 19:58
психиатрическая больница № 2
Гость
12 февраля 2024, 23:29
Срочно требуется напилить на мигрантах ))). Попали ребятки под эксперементальные укольчики ))).
Гость
13 февраля 2024, 09:30
Еще одну лазейку нашли для опустошения бюджета.Когда же кончится этот банкет.Сколько проблем создали с этими мигрантами,сколько людей при деле,вроде бы решают эти проблемы,хотя всего лишь надо закрыть границы и все эти многочисленные искусственно созданные проблемы исчезнут .Про автоматизацию и механизацию труда наш "бизнес"вообще даже не вспоминает,главное навезти побольше мигрантов,а там и трава не расти.
Гость
13 февраля 2024, 23:17
ч
Гость