V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Ехать в командировку, а прививки нет»: в Волгограде пропала вакцина от смертельной инфекции

13 февраля 2024, 14:32
Походу мигрантам всю вакцинку отдали! Им- нужнее! Хорошего вам настроения! Постоянно читаю. И диву даюсь, кто все эти люди, кому "нечем заняться" , которые - "напраслину" пишут? А вот в горздравах- всё всегда есть! (и в достатке) Реагентов , для анализов - просто ЗАВАЛИСЬ!
Гость
13 февраля 2024, 14:05
Вместо ребёнка попросите вакцинировать...
Гость
13 февраля 2024, 14:31
Разбираем на пальцах. Привитым гражданам инфекция не страшна. Инфекция страшна только непривитым. Значит, они сами себе Злобные Буратины. По каким уж там причинам они не прививались, пробелемы индейцев шерифа не интересуют. Привитых граждан не волнуют проблемы непривитых граждан. Переведем на личный пример. Я и мои дети регулярно прививаются от кори. Корью мы никогда не болели и не будем болеть. Про корь среди непривитых мигрантов с их детишками мы читаем на V1. Чего и всем желаем.
Гость
13 февраля 2024, 19:05
сразу вспоминается футбольная команда ""Зубило" из "Старика Хоттабыча"...
Гость
13 февраля 2024, 14:57
Через Москву езжайте, там есть все.Работают в поликлиниках профессионалы из Волгограда.
Гость
13 февраля 2024, 20:10
Они привозят к нам корь, сифилис.И даже такие забытые болезни, как холера, лепра, чума.
Гость
19 февраля 2024, 19:40
В какой клинике в итоге нашли? Обзвонила все частные клиники - нет вакцины для детей. Ни в Сове, ни в Медси, ни в Маргоше, ни в Панацее, ни в центре Бойко.
Гость
13 февраля 2024, 15:19
где вы в детстве были, когда прививки всем делали?
Гость
13 февраля 2024, 17:41
У вас есть справка , что делали прививку в детстве?
Гость
13 февраля 2024, 15:14
Из пальца высосал? Не иможет поехать в командировку без прививки🤣 Сейчас не то что без прививки без всего можно ехать.
Гость
13 февраля 2024, 16:13
"Нашли вакцину только в третьей поликлинике" А если бы сразу туда позвонили, то было бы "нашли сразу, в первой же поликлинике"
Гость