СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Там громко начала рыдать женщина»: под Волгоградом в очереди к терапевту внезапно умер пациент
«Там громко начала рыдать женщина»: под Волгоградом в очереди к терапевту внезапно умер пациент

Гость
13 февр 2024 в 16:03

Ранее не обращался... А что. у нас можно обратиться в поликлинику и сразу помощь будет?
Этот хоть в коридоре помер, а некоторые и до коридора не дошли.

Гость
13 февр 2024 в 17:10

запретить чиновникам и их семьям лечится не по прописке и все сразу будет хорошо

Гость
13 февр 2024 в 16:50

Люди недообследованные с букетом хронических заболеваний, за
ними толпы врачей как за нашими великими стратегами не бегают..

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Реформа медицины во всей красе (((

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Оптимизация и её последствия.

Гость
13 февр 2024 в 17:50

Врачи не смогли помочь.........

Гость
13 февр 2024 в 15:04

А жителям Волгоградской области есть когда обращаться к врачам? На трёх работах кто-то ещё успевает обращаться? Без сна и обеда, в очереди поликлинике посидеть, постоять?

Гость
13 февр 2024 в 15:53

А ну и что - Котово? Мне 6 лет назад стало плохо в п-ке Волгограда. Потеряла сознание в кабинете врача. Знаю по рассказам, что была страшная паника, все бегали вызывали ждали скорую (приехали). Очнулась через сутки в реанимации, еле откачали из-за неоказания своевременной помощи.. Пока жива.

Гость
13 февр 2024 в 14:56

главное позорище юфо,ты уж определись-в очереди или в 108-м кабинете!!!

Врачи в поликлиники могли только скорую вызвать и начать проводить СЛР. Все, больше ничего там сделать нельзя было

14 февр 2024 в 13:29

Он умер не из-за врачей, а из-за своего "Надо ещё потерпеть".

13 февр 2024 в 15:41

Это только в сериалах сразу определят причину и спасут. А под кабинетом терапевта кто ж знает что с человеком и что его беспокоит. Тем более ранее не обращался за помощью

Гость
13 февр 2024 в 19:42

Всё, что умеют врачи в наших поликлиниках - это констатировать смерть... но это не точно ((((

Гость
13 февр 2024 в 15:11

Хорошая смерть.
Бац, и всё.
Сам не мучился и никого не мучил.
Многие годами лежат прикованными к постели или в муках умирают от онкологии или другой страшной болезни.
Счастливчик!

Гость
13 февр 2024 в 16:57

Не дождался. А попал бы на приём, дали бы три десятка направлений, года два обходить.
P.S Умилило "даже стали делать реанимационные мероприятия". А что, могли бы махнуть рукой:"Пусть отдыхает, сейчас ментов вызовем, уберут"?

Гость
13 февр 2024 в 17:13

О чём я и говорю. Врачам платить - это всё бестолку.

Гость
13 февр 2024 в 15:02

Ну в Которо совсем все примитивно.. там 19 век ещё, как и по всей области Волгограда.Немного получше в Волгограде, но оборудование ренгена и мрт не увидите, или в очереди стоять, или его совсем нет.

Столько врачей и помочь никто не смог, странные претензии, если смерть внезапная, чем тут поможешь?

Гость
13 февр 2024 в 14:56

Котово - лучший город, а Бочаров - лучший губернатор Волгоградской области которых заслуживают жители

Гость
13 февр 2024 в 19:15

УЖОС !!!

Гость
13 февр 2024 в 20:26

Сказочники.

Гость
13 февр 2024 в 20:30

Все мрут.

Гость
13 февр 2024 в 18:14

любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!

Гость
13 февр 2024 в 15:24

Что за подозрительные цветовые решения на двери поликлиники

Гость
13 февр 2024 в 18:49

А как они помогут? В поликлинике? Если у него инфаркт, инсульт, оторвался тромб, да мали ли ещё что, то в поликлинике ему не помогут, в больнице возможно и то, смотря какой случай! Если ему было плохо, везти надо было в больницу, там оборудование и возможности другие!

Гость
13 февр 2024 в 14:55

там...хоспадяяяя!

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Не мучался.

Гость
13 февр 2024 в 15:25

Котово -котельниково

Гость
13 февр 2024 в 15:48

там коржики по три рубля но маленькие...

Гость
13 февр 2024 в 15:47

Там там там...

Гость
13 февр 2024 в 15:47

Там там там там там там там там....

Гость
14 февр 2024 в 07:19

От инфаркта или оторвавшегося тромба никакая неотложка не поможет.

Гость
14 февр 2024 в 16:15

Давно не хожу в поликлинику. Лечусь онлайн. Рекомендую!

14 февр 2024 в 20:18

Что тут сказать в Волгограде терапевтов нет одни менеджеры студенты по интернету делают диагноз и постоянно консультируются .Медицину просто уничтожили капиталистическими оптимизациями 15 минут прием и свободен.ЗАПИШИСЬ НА УЗИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОЙДЕТЕ ЕСЛИ ДОЖИВЕТЕ .

Гость
19 февр 2024 в 07:18

Мало попасть к врачу, надо ещё доказать что ты больной.