V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

16 февраля 2024, 17:09
помню, в 90 х индусы в институте говорили, что такие бананы у них скот ест, а у них розовые - вкусные и транспортировке не подлежат - портятся быстро. Те, что к нам везут - срывают совсем зелёные - дозревают в пути
Гость
16 февраля 2024, 18:33
скот ест другие бананы - эти для него слишком сладкие. Да и никто в здравом уме для скота не будет выращивать пищевые бананы, когда есть кормовые - они дешевле, менее капризные и более урожайные.
16 февраля 2024, 20:00
Гость
16 февраля 2024, 20:00
скот ест другие бананы - эти для него слишком сладкие. Да и никто в здравом уме для скота не будет выращивать пищевые бананы, когда есть кормовые - они дешевле, менее капризные и более урожайные.
вот ты их и еш
Гость
16 февраля 2024, 21:39
Жил во Вьетнаме. В 80-е. 4 года. То что доходит до нас, конечно не те бананы что там.
16 февраля 2024, 19:58
А в Европе не обнаружили))
Гость
17 февраля 2024, 12:58
Кому эти бананы вообще нужны, смотрю их только одни тетки покупают, наверняка для самотыка, а больше то зачем.
16 февраля 2024, 22:09
Все говорят что причина тут политическая а не муха горбатка. Чем же Эквадор нам не угодил?
Гость
17 февраля 2024, 09:03
Технику свою продал времен СССР и тут же прилетела горбатка.
Гость
16 февраля 2024, 17:39
Уже разрешили сегодня утром, с пяти основных компаний-поставщиков из Эквадора запрет снят!
Гость
16 февраля 2024, 18:33
ну так то для них не сильно большие потери - все, что запретили, уже Китай готов ввезти.
Гость
16 февраля 2024, 22:26
Нуславабогу. Россельхознадзор позволил эквадорским компаниям поставлять в Россию бананы. А то вдруг там неожиданно обнаружилась муха-горбатка. (Вообще Эквадор поставляет нам 97% бананов) Видимо, муха улетела.
Гость
16 февраля 2024, 23:03
Дело в том, что эти санкции Эквадору что есть, что нет. Ну не купит Россия бананы - останется Россия без бананов. Они их продадут в Китай (который уже готов купить весь объём) или в Индию (которая тоже не против). К тому же Эквадор не под санкциями - кто запретит покупать их бананы?
Гость
17 февраля 2024, 08:59
Да знаем мы причину появления этой "мухи" !🤣🤣🤣 Не надо нас держать за дурачков, надоело уже.
Гость
16 февраля 2024, 17:10
Сообщили, что умер Алексей Навальный, я потрясён этой новостью и не хочу в неё верить. Как можно посадить человека на 19 лет по ложному обвинению в экстремизме и довести его до смерти? Мои соболезнования родным и близким, мне больно от этой новости. Не часто в тюрьмах умирают 50 летние люди, а врачи опять скажут про сердечную недостаточность. Опасно быть противником князя Владимира.
Гость
16 февраля 2024, 17:33
иди о стену ударься, вместе со своим авальным...
16 февраля 2024, 19:57
Таким он правильным оппозиционером был, что звал на выборы без выбора - класс)) Полезный был для системы, не понимаю кому он так насолил, ведь он даже Дедушка говорил уважительно!
Гость
16 февраля 2024, 19:10
Ждём лета, покатаемся на больших бананах, а без этих даже лучше, здоровее будем.
Гость
16 февраля 2024, 23:01
Здоровее будете, без сомнения. А ещё без мяса, овощей, фруктов.. И денег
Гость
17 февраля 2024, 09:01
К лету может и маленький бананчик будет в радость для покатушек.
Гость
17 февраля 2024, 08:00
не муха а обещание оружие укр передать