V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Хотят, чтобы мы все ослепли?» Волгоградка пожаловалась, что в больнице прекращают делать уколы в глаза

16 февраля 2024, 22:19
А что хотела эта волгоградка, которая жаловалась? Очевидно, что расходы на медицину, образование, культуру будут и дальше сокращаться. Другие приоритеты сейчас, и она, скорее всего, эти другие приоритеты поддерживает. Так что нечего жаловаться.
Гость
17 февраля 2024, 11:47
Эта волгоградка как вы выразились моя мама, не зная человека не надо делать такие выводы, да эти препараты полностью не лечат зрения,они просто поддерживаю чтобы зрение не пропало до конца, а те кто отменил это видать плохо разбираются в препаратах раз не знают для чего они,и от чего!я не хочу чтобы моя мама ослепла до конца,я хочу чтобы она видела всех и все!по этому не будьте жестокими !
16 февраля 2024, 14:33
Процедуру чем то заменят? Или просто лишат людей помощи?
Гость
17 февраля 2024, 11:48
Хотят лишить
Гость
16 февраля 2024, 14:51
На коммерческой основе в Сове можно сделать, так что проблемы нет..
Гость
17 февраля 2024, 11:48
Ну вот вы там и делайте,если есть возможности!я таким клиникам не доверяю!
16 февраля 2024, 15:42
Ну если это какой-нибудь эмоксипин был - то и хорошо, что не будут зря ширять
Гость
16 февраля 2024, 14:46
Денег наверное нет.Содержать людей в больнице да ещё колоть. Их еще кормить надо получше свиней.
Гость
17 февраля 2024, 11:49
Не все люди лежам там,они могут просто находиться на дневном стационаре и все
Гость
16 февраля 2024, 16:11
Ну так ищите себе профессионалов сами! Родители школьников не опту по улицам, стоим репетиторов приходиться оплачивать, правда? Ищите, дама, платите профессионалам и пусть они вам и в яблоки глазные и куда желаете. Думаю, не откажут))
Гость
16 февраля 2024, 16:16
Родители школьников не орут по улицам о беде в школах, сами берут и оплачивают знания, репетиторов
Гость
17 февраля 2024, 11:52
Гость
17 февраля 2024, 11:52
Родители школьников не орут по улицам о беде в школах, сами берут и оплачивают знания, репетиторов
Так в этой больнице тоже не бесплатно все, там все оплачивается ,и припараты покупаются за свой счёт все,просто в больнице в этой запретили колоть их и все
Гость
16 февраля 2024, 16:18
Так ведь финансирование медицины который год сокращается. Или полагали, что вас это не коснётся?
Гость
16 февраля 2024, 14:48
А интересно.Если пользы нет от этих уколов.Для чего кололи... Чтоб освоить деньги ?
Гость
16 февраля 2024, 14:59
Какого ты живешь-если пользы от тебя нет? Завтра тебе сообщат об этом и постараются отправить в рай.
Гость
16 февраля 2024, 15:14
Гость
16 февраля 2024, 15:14
Какого ты живешь-если пользы от тебя нет? Завтра тебе сообщат об этом и постараются отправить в рай.
Чтож вы так грубо...Может и действительно пользы от них небыло, а от других уколов может и был бы но их не кололи...
Гость
17 февраля 2024, 11:53
Они поддерживают зрение чтобы у людей дальше не пропадало оно
Гость
16 февраля 2024, 15:31
С каждым днем на роzzии страшнее жить. Каждый день придумывают новые способы уничтожения народа..
Гость
17 февраля 2024, 11:53
Согласна
Гость
17 февраля 2024, 01:49
Ничего не понятно.. Их предупредили, что в дневном стационаре прекращают делать уколы в глазное яблоко.. А женщина легла в больницу планово, а не на дневной стационар..
Гость
17 февраля 2024, 11:54
На дневной стационар она легла,и предупредили что больше делать не будут,это типо последний раз все
Гость
19 февраля 2024, 10:34
Как медик могу сказать что эти инъекции жизненно необходимы людям с плохим зрением.Да, они не излечивают болезнь, но питают сетчатку и позволяют как можно дольше оставаться зрячим.
20 февраля 2024, 03:16
Гость, ну как медик расскажите, что это за волшебные уколы такие и как они работают. Не просто "улучшают чего-то там", а конкретно - на какой рецептор действуют, какой путь активируется, что происходит... Не сможете - потому что фуфломицины колите в глаза
Гость
17 февраля 2024, 12:24
Надо быть добрыми и понимающими людьми,а не накидываться как стадо!как будто у вас что то забирают,все препараты покупаются за свой счёт,просто их не хотят колоть больше!они не восстанавливают зрение ,они просто поддерживают зрение чтобы не падало ещё больше вот и все!во -первых неизвестно что нас ждёт дальше,во-вторых сюда обратились за тем чтобы люди хоть как то помогли это предостеречь, дай бог чтобы это вас не коснулось!не будьте жестоки !
Гость
17 февраля 2024, 15:56
Зачем тогда у нас зп удерживают на здравоохранение , если нас не хотят лечить !!!!
Гость
18 февраля 2024, 10:05
А Авдеевка мы все таки взяли а там и Киев возьмём.