V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Кошмары, бессонница или странные грезы?» Врачи рассказали, куда идти после вещих снов в Волгограде

Гость
17 февраля 2024, 10:21
Со сном реальные проблему у многих и давно. Спасают таблетки и успокоительные, крепкое спиртное, без этого от этой собачьей жизни можно сойти с ума.
Гость
17 февраля 2024, 09:24
Однокурсник Владимира Мигули поделился воспоминаниями о студенческих годах в Волгограде 28 лет назад ушел из жизни наш земляк, композитор Владимир Мигуля. Известный факт, что автор музыки безвременного хита «Трава у дома» окончил одновременно медицинский вуз и музыкальное училище в Волгограде. О студенческой жизни рассказали его друзья и однокурсники.
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Где бы еще новости нормальные прочитать, как не в комментариях! Спасибо тебе добрый человек!!!
Гость
17 февраля 2024, 09:24
В Волгограде презентовали региональную школу вожатых В преддверии Дня российских студенческих отрядов в Волгоградском социально-педагогическом университете состоялась презентация региональной школы вожатых.
Гость
17 февраля 2024, 10:32
Замечательно, потом на этого вожатого все спишут , как было в известном лагере, осудят и посадят.
Гость
17 февраля 2024, 09:25
Южные районы Волгоградской области готовятся к севу Вчера, 16 февраля, состоялось зональное совещание по подготовке к новому посевному сезону. Участие в обсуждении приняли представители отрасли семи южных районов Волгоградской области.
Гость
17 февраля 2024, 10:25
Именно благодаря совещаниям выращивается зерно, куры несут яйца и т.д. Нам кричать ура и в воздух чепчмки бросать, господин троль?
Гость
17 февраля 2024, 09:24
Водителей предупреждают о восстановительных работах на дорогах Волгограда Специалисты возобновят работу по восстановлению дорожного покрытия литым асфальтом в Волгограде. Автомобилистов призывают быть более внимательными при передвижении.
Гость
17 февраля 2024, 10:27
Температурный режим не важен, круто!
Гость
17 февраля 2024, 09:24
Полицейские напомнили пожилым волгоградцам о правилах перехода через дорогу Зимой количество ДТП с участием пешеходов увеличивается. Чтобы избежать такой негативной тенденции, сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические мероприятия и напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а тех, кто их игнорирует, привлекают к административной ответственности.
Гость
17 февраля 2024, 12:42
А у нас сегодня кошка родила вчера котят Котята выросли немножко... ну и так далее..! Это гениально!На фоне бессоницы вспоминать ПДД.Сразу как в нирвану падаешь!
Гость
17 февраля 2024, 11:04
Элементарно просто. Если учесть, что, кроме биокапсулы есть еще энергия с информацией, наличие которых подтверждают всякие электромагнитные и рентгенобследования, названные нарушения корректируются по щелчку. ))) ( спросите целителей, как) )))