V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мужчина впал в кому, играя в компьютер. Это может случиться с каждым?

17 февраля 2024, 10:16
Есть личный опыт врача. У подростка возникли психические расстройства - не узнавал родителей, потерялся в пространстве и времени, после суточное сидения за компом. Житель Волжского.
Гость
17 февраля 2024, 11:14
Про такое не слышали 👇 Команда Team Spirit, в которую входят российские и украинские киберспортсмены, во второй раз в истории выиграла The International — крупнейший в мире ежегодный турнир по Dota 2. Победители получат 1,4 миллиона💵. В 2021 году, когда Team Spirit победили впервые поздравления команде направил в том числе и Владимир Путин. Тогда коллектив считался российским. После 24 февраля 2022 года Team Spirit перенесла офис из Москвы в Европу. На сайте команды говорится, что это «международная киберспортивная организация».
Гость
17 февраля 2024, 11:28
Джексон, нас не интересуют твои рассказы о себе.. 😆 И прекрати уже называть себя врачом - тебе даже раздачу бахил нельзя доверять..
19 февраля 2024, 19:03
Все кто дышит воздухом - 100% умрут! Не вредите своему здоровью!!!
Гость
17 февраля 2024, 10:26
Зато умер занимаясь хобби, а не на СВ0
17 февраля 2024, 10:39
А мог бы с пользой отдать жизнь за русский мир на СВО, обеспечив семью
Гость
17 февраля 2024, 11:29
Ещё одна за 15 рублями нагнулась..
Гость
17 февраля 2024, 11:05
Да он мог впасть в кому и смотря телек
Гость
17 февраля 2024, 11:08
Если бы я 5 минут посмотрел скабееву, меня бы точно не откачали
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Если бы я 5 минут посмотрел скабееву, меня бы точно не откачали
5 минут - вы терминатор. После 15 сек психоз можно словить. Как старии могут подолгу внимательно этому внимать.
Гость
17 февраля 2024, 15:38
Гость
17 февраля 2024, 15:38
5 минут - вы терминатор. После 15 сек психоз можно словить. Как старии могут подолгу внимательно этому внимать.
Ну а мне лишь стоит услышать её голос, так сразу позывы рвоты гонят в туалет!
Гость
17 февраля 2024, 10:52
ИИ это симбиоз мозга и компьютера. Доказано этими людьми на личном примере.
Гость
17 февраля 2024, 10:57
А это точно был мужчина, а не мальчик, засидевшийся долго возле мамочки?
Гость
17 февраля 2024, 11:46
зеван падая валялся на остановках спуская в штанину , еще и военного какого то притащил для зрелещности
Гость
17 февраля 2024, 14:07
Это не удивительно вовсе и посмотрите как ведут себя все эти игроманы во время игры. Дикие крики, мат и агрессия с ужимками и прыжками, удары по клавиатуре и прочее. Молодежь не выдерживает, а у старого человека и подавно. Вообще компьютер собственно был создан для для развития умственных способностей человека и как его помощник в этом,😳 а не для деградации его мозга.