V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ожирение, инфаркт и никакого секса: что будет, если постоянно не высыпаться

18 февраля 2024, 10:24
Отличная статья. Возможно, не все знают, но врачи больниц массово работают в режиме перегрузок. Ежедневно работающий врач, кроме того , имеет обычно 1-2-3 суточных дежурства в неделю. Так работают 90% мед сестер и врачей Это значит, врач работает день, ночь и опять день. Итого непрерывная рабочая смена составляет 32 часа. Открываем Трудовой кодекс РФ. Недельная! нагрузка должна составлять не более 40 часов. Все остальное должно оплачивается по известной формуле удвоенной зп. Врачи смеются в голос над законом. Сами подумайте, как после бессонной ночи врач будет работать, хирург будет оперировать еще 8 часов? Как там с качеством работы? Что будет со здоровьем медиков?
Гость
18 февраля 2024, 10:25
Надо немедленно повысить врачам зарплату. Раз в десять. Но только поставить в зависимость от результатов. Знаю я вас.
18 февраля 2024, 10:42
Гость
18 февраля 2024, 10:42
Надо немедленно повысить врачам зарплату. Раз в десять. Но только поставить в зависимость от результатов. Знаю я вас.
Сейчас вам смешно. Пока вы сами (не дай Бог) попадете в больницу. Вы рождаетесь на руках врача, и умираете в руках врача. Правда мелочи?
Гость
18 февраля 2024, 11:06
Ты начал строчить однообразные тексты .
Гость
18 февраля 2024, 10:24
Да нужен вам этот секс... Это же отвратительно!
18 февраля 2024, 10:57
Гость, анекдот старый вспомнил. Родители неплотно прикрыли дверь в спальню. Стоит ошарашенный Вовочка и рассуждает: и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!
Гость
18 февраля 2024, 12:16
18 февраля 2024, 12:16
Гость, анекдот старый вспомнил. Родители неплотно прикрыли дверь в спальню. Стоит ошарашенный Вовочка и рассуждает: и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!
Глупое сравнение .
Гость
18 февраля 2024, 10:08
Это понятно, ухарь который рядом всю ночь спать не давал, сейчас видимо в душ ушёл.
Гость
18 февраля 2024, 10:13
А ты грязная пойдешь в магаз за пивасом для него?
Гость
18 февраля 2024, 10:24
Это как не давал ? Пытался играть на своей флейте у тебя?
Гость
18 февраля 2024, 10:27
Капся с Маношиным постоянно не высыпаются. И ничего - живут в паре.
Гость
18 февраля 2024, 16:31
девушка в любой момент может передумать и ты сядешь за изнасилование по полной
Гость
18 февраля 2024, 10:18
Или постепенно умирают ))). В нашей стране все возможности - предпосылки и условия созданы и закреплены за 24 года правления твоего избранника .
Гость
18 февраля 2024, 10:30
Как возьмут да и zапретят секс тем, кто не za.