V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Не только счета за электричество. Химик рассказал о минусах системы No Frost в холодильниках, которые влияют на сохранность продуктов

19 февраля 2024, 17:14
Забавно, когда химик рассуждает о физике, особенно про электричество! 😂 А какая научная степень у этого химика, заведующего кафедрой теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения (что за пародия на ВУЗ?).
Гость
19 февраля 2024, 18:57
Прости, Господи, вот за таких учёных-недоучёных химиков... Вода вытекает под холодильники и без системы обдува и ноу-фрост. И обогреватели присутствуют в холодильниках не ноу-фрост. Но откуда это знать человеку, который решил быстро прославиться?
Гость
19 февраля 2024, 23:42
Расскажите о своей учёной степени холодильщика, мы с интересом прочтём...
Гость
20 февраля 2024, 11:10
Гость
20 февраля 2024, 11:10
Расскажите о своей учёной степени холодильщика, мы с интересом прочтём...
девочки, не ссорьтесь. ща придет старый холодильщик и все все расскажет и как хранить и как холодить.
Гость
20 февраля 2024, 02:06
Говорю как имеющий холодильник Тошиба с No Frost — это чудо техники, ни больше ни меньше. Никаких проблем за 20 лет его нахождения в моей квартире. Ни поломок, ни испорченных продуктов, ни переплат за эл-энергию не было и нет.
Гость
20 февраля 2024, 00:29
Давайте тогда вернёмся в прошлый век к проводным телефонам, авто с карбюратором, механическим арифмометрам и уберём инет! Всё станет опять натюрэлью.))
Гость
20 февраля 2024, 11:13
Зачем так сложно арифмометры - счеты абак пот надежность и ресурсоэкономичность
Гость
20 февраля 2024, 12:12
Мягонько так готовят нас к примитивизации бытовой техники, максимум на что мы способны это изготовить холодильник ЗИЛ или погреб выкопать!
20 февраля 2024, 15:47
Ноу фрост - это самые передовые холодильники, большинство инверторные, экономящие электроэнергию. А еще в них циркулирует холодный, сухой воздух, можно хранить лук. Грош цена этому химику.
Гость
19 февраля 2024, 23:23
Благодаря No Frost в холодильной и морозильной камерах существенно снижается концентрация паров воды, что и дает искомый результат. При этом повышенная влажность в холодильнике создает условия для ускоренного развития бактерий, в том числе болезнетворных, — предупреждает эксперт.
Гость
20 февраля 2024, 11:11
закрой дверцу! -сказали бактерии этому эксперту.
Гость
20 февраля 2024, 07:35
это не про ноуфрост а про покупку произведенных у нас недо холодильников отсталых во все отношениях они же лучше
Гость
19 февраля 2024, 18:19
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение. «Мы рады приветствовать вас у нас и предоставить возможность ознакомиться с работой учреждения и сравнить представленный командой видеоряд с реальностью. Давайте проведем интересное и познавательное мероприятие вместе!» – отметил в соцсетях главный врач больницы Фишера Константин Позднышев. Участники юмористического проекта «Лига городов» из Волжского показали кадры больницы Фишера, сделанные до ремонта, и сравнили их с фото одной из московских клиник. Не в пользу первой. Тимур Батрутдинов, приняв увиденное за правду, отреагировал следующим образом: «Мы обязательно возьмем ваших ребят в следующий сезон, только берем с вас обещание: вы исправите и не дадите им повода для шуток о вашей больнице».