СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Она на карандаше у губернатора»: к конфликту больницы под Волгоградом и юмористов подключили административный ресурс
«Она на карандаше у губернатора»: к конфликту больницы под Волгоградом и юмористов подключили административный ресурс

22 февр 2024 в 22:08

Молодцы КВНщики! Всё-таки смогли разбудить полусонных волгоградских чинуш ....

22 февр 2024 в 23:05

Левада центр. Февраль 22 года. : 43 % граждан не удовлетворены состоянием медицины страны. Граждане ошибаются?

Гость
22 февр 2024 в 20:34

Естесственно, сотрудники будут хвалить свою душегубку.

Гость
22 февр 2024 в 20:21

А можно все больницы на карандаш поставить волгоградской области.Или каждую больницу надо в КВНе показывать..Если да то напишите телефон квнщиков,люди будут ужасы больницы им отправлять.

23 февр 2024 в 13:46

Молодцы, хороший ролик, я только не пойму, почему все сразу кинулись оправдываться? Посыл ведь в том, что пациенты выздоравливают в наших условиях, значит врачи у нас великолепные, а в столице только модный антураж, а лечиться ведь едут за бугор :)

22 февр 2024 в 21:00

Вид больницы значения не имеет.
Офтальмологическое отделение Больницы 4, делает пенсам, бесплатно операции. Дарит даже 80 летним старикам зрение.
Современное оборудование, размещено в двух этажном здание послевоенной постройки убитого нижнего тракторного поселка, с видом на развалины корпусов ВГТЗ.

Гость
22 февр 2024 в 21:21

КВНщики говорят одно, фишеровцы другое. Кто кого переорёт, как на базаре? В суд надо обращаться за правдой.

Гость
22 февр 2024 в 23:22

Браво ребятам! Молодцы!

Гость
23 февр 2024 в 08:25

Сотрудники сами себя пытаются оправдать, естественно под натиском руководства.Сьемки сделаны только в отремонтированных отделениях , да и
фасад отремонтирован только административного корпуса.
Молодцы волжане- КВНшики, болеют душой за свой город.

Гость
22 февр 2024 в 20:37

Кто то писал в предыдущих статьях про батрутдинова , да кто он такой, что бы диктовать что то главврачу, а вот ведь бояться любого слова из Москвы, если Губер только разглядел что там за больница

Гость
22 февр 2024 в 21:03

Написано длиннО,скучнО,однообразнО.И почему только сегодня?!Вчера уже ласточки летали.Не знали кому доверить?

Гость
24 февр 2024 в 08:13

В 2013 году потерял в этой больнице жену в ревматологии. Зав отделением вколола ей такую дозу преднизолон после которой резко подскочил сахар, в результате шок и смерть. Не дай бог туда попадать. В поликлинике хороших специалистов мало. В основном равнодушие к больным и наплевательское отношение к своим обязанностям.

Гость
22 февр 2024 в 20:33

Лежал в ЛОР отделении Фишера, нач. отделения просто ходил и курил везде где хотел и ему было по... что люди после операции кашляли от дыма это сродни пытке

22 февр 2024 в 22:45

уаахахахахха дэбилы

Гость
22 февр 2024 в 23:11

Верю,знаю.
Готов написать положительный отзыв за 1000 рублей.

Гость
23 февр 2024 в 05:15

Где там ремонты делать, аутсорсинг питания поглощает все средства

Гость
23 февр 2024 в 09:18

Хорошая больница Фишера. Жаль лечить не умеют и не хотят. Но больница хорошая

Гость
23 февр 2024 в 09:48

Квн-щики , а можно пройти также по всем больницам где нет ремонта ? Может туда ремонт придет? Вот гл.врач этой больнице взял бы и показал ,что есть ремонт , а вам нечего показать ? Тогда делайте ремонт быстрее и молча.

Гость
23 февр 2024 в 14:20

Даже самая "крутая" волгоградская больница в 5 раз хуже самой плохой Московской. Зачем спорить? Это чисто факт. Больницы в Москве выглядят будто из будущего.

Гость
23 февр 2024 в 18:29

Фишер, Фишер очень ярок!
Он даже спит с доскою, сила в нем!...

Гость
24 февр 2024 в 07:08

В прошлом году зимой лежал в Фишера - вырезали кисту. Врачи - отличные, в палате тепло (даже жарко). Ну а стены и пол советского ремонта - это для эстетов важен антураж, а мне главное - качество услуг. Я доволен услугой.

Гость
24 февр 2024 в 08:16

Пора шутить про вокб3...

Гость
26 февр 2024 в 16:24

Все дело в том, что з/п врача сейчас меньше чем у грузчиков. Все хорошие специалисты работают в частных клиниках. Нет конкуренции среди кадров, соответственно качество услуг страдает. Но не смотря на это в больнице Фишера есть люди, работающие за идею (с такими мизерными зарплатами). Лично таких знаю. Проблема не в больнице, не в главвраче и не в губернаторе, проблема в отсутствии достойного финансирования. Пол страны работает не официально или получают серую зарплату с которой не отчисляются деньги в соцстрах.

Гость
22 февр 2024 в 23:26

Я не про Фишеровскую, я про 7 -ую.
Так получилось, что бывали с сыном там нередко. В то время со стен куски падали
Но я безумно благодарна всем сотрудникам этой больницы - за их работу!!
И плевать какие там стены были. Не медиков это вина...
А пересмешники что то не стремятся работать по профилю
Все на сцене норовят остаться. Теплее там, да денежнее