V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

С этой болезнью сталкивается половина мужчин. Уролог дал советы, как сохранить молодость простаты

24 февраля 2024, 17:54
Недавно разговаривал с неженатыми молодыми людьми. Понятно, что разговор зашел о женщинах, о женитьбе. Все как один жаловались о высоких материальных требованиях женщин. Молодые девушки хотят все и сразу - квартиру, машину, деньги на свои удовольствия. Замечу, все ребята благополучные, имеют образование, хорошую работу. Все без вредных привычек, дружат со спортом. Но барышням все мало.... Вот откуда идут мужские болезни....
Гость
24 февраля 2024, 18:29
Ты женек совсем не знаешь современной жизни, тем более половой.
24 февраля 2024, 18:43
Гость
24 февраля 2024, 18:43
Ты женек совсем не знаешь современной жизни, тем более половой.
Тролль, ты хотя бы говори весе и злобно. Это хотя бы уважение вызывает. А ты говоришь ( и тебе подобные) уныло, словно до туалета не добежали и вымещаешь обиду
Гость
24 февраля 2024, 20:48
24 февраля 2024, 20:48
Тролль, ты хотя бы говори весе и злобно. Это хотя бы уважение вызывает. А ты говоришь ( и тебе подобные) уныло, словно до туалета не добежали и вымещаешь обиду
Асколушка, не встревай в разговор двух донов.
24 февраля 2024, 20:36
Боюсь это только слова. Медицина у нас - так себе. Пока проблемы нет никто и слушать не будет, а когда проблема вылезет то и лечиться - целая история. Добавлю к этому что хронические воспаления неминуемо приводят к раку. Я бы посоветовал интересоваться у своих родителей - чем они маются и беречь самим эти места.
24 февраля 2024, 18:41
Все об этой проблеме молчат. Но случайно заметил, очереди к врачу большие. Самое удивительное что у меня на простатит нет и намека, хотя хроническое воспаление из за геморроя должно передаться на простату
Гость
25 февраля 2024, 08:29
А ты считаешь что ты нужен там кому в этой очереди унылых и злобных к человеку в белом халате с мизерной зарплатой ?
24 февраля 2024, 19:27
А как же массаж простаты?
Гость
25 февраля 2024, 10:27
Хорошо видимо тебе сосед массажирует?
25 февраля 2024, 10:50
Гость
25 февраля 2024, 10:50
Хорошо видимо тебе сосед массажирует?
В отличии от тебя, я сам себе массажирую)) Не нужно свой опыт на других перекладывать, не все так дружно дружат с соседом, как ты!
Гость
25 февраля 2024, 10:31
Термобелье надо носить зимой после 40 обязательно, знакомый чувак на работе сел на бетонную плиту на 20 минут отдохнуть. Всё, к вечеру заткнуло, моча не пошла, сходить не смог, на операцию экстренно, а ему всего то пятьдесят лет.
Гость
27 февраля 2024, 23:38
на самом деле, тут самое главное - вовремя лечиться, тогда и развиваться простатит не будет, у меня вон всегда простатилен в холодильнике лежит, чуть почувствую что - сразу начинаю ставить, так у меня и рецидивы реже стали намного