СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Ее почки стали дырявыми»: под Волгоградом от страшных болезней умерла молодая красотка
«Ее почки стали дырявыми»: под Волгоградом от страшных болезней умерла молодая красотка

26 февр 2024 в 17:36

У меня один вопрос. Для кого у нас медицина с такими расценками ? Честные простые люди просто обречены заранее.

Гость
26 февр 2024 в 17:25

Жаль девушку… такие муки

Гость
26 февр 2024 в 17:26

Почему акцент сделан на её красоте? Была бы страшная, то и жалеть не надо?

Опять врачи - убийцы?!

26 февр 2024 в 18:27

Муковисцидоз неизлечим. Нигде.
Все остальное эмоции безграмотных людей.

26 февр 2024 в 19:41

Очень жалко, молодая красивая, зачем ее бог забрал - несправедливо же !.

Гость
26 февр 2024 в 20:12

Добрый вечер! Мы тоже недавно потеряли сына ему было 37 лет. Нам тоже врачи говорили что наша болезнь лечиться правда у нашего сына ХМЛ была. Но не один препарат нам не помог. Химия просто убивала его. Когда говорят что у нас медицина не стоит на месте а вылечить не могут. Когда же они научатся лечить работают по протоколу медицинскому и нечего не могут сделать. Зато по телеку только трепаться могут. Как жалко девушку, если бы немного раньше доктора шевелилися может не так много умерло молодежи. Родителям конечно только терпения и сил 🙏🙏🙏 всё это пройти.

Гость
26 февр 2024 в 18:10

Эээ... С муковисцидозом даже с деньгами то вытянуть не получается, че уж про безденежных говорить.

Гость
26 февр 2024 в 17:33

Бедненькая. В другой район уезжать надо было, в другую область.Там органы меняют на временные или постоянные искусственные.В Волгоградской области только за большие очереди делают операцию или с большими очерядями, как онкобольным. Никому мы не нужны, только налоги платите.

Гость
26 февр 2024 в 17:19

слов нет....а говорят Бог есть...глядя на всё происходящее, начинаю сомневаться...

26 февр 2024 в 18:50

Правило любых болезней: болезнь или излечивается (для инфекционной), уходит в ремиссию (для хронической) или резко осложняется. Ни одна болезнь не вечная.

Генетические заболевания не излечимы. Удается их лишь какое то время компенсировать.

Гость
26 февр 2024 в 17:34

Судя по фото в неё воды заказали столько, что и здоровый не выдержит.Кроме капельницы так и не научились врачи людей спасать.

Гость
26 февр 2024 в 19:21

А почему ей гемодиализ не делали?

Гость
26 февр 2024 в 22:13

Соболезную родителям. Надо как то принять что все мы смертных кто то раньше кто то позже уходит. По мне главное чтобы человек перед уходом хоть как то но жил счастливо. Детство юность. Надо принять ведь она все таки жила ведь было что то хорошее в её жизни и это главное наверное. Дарите детям счастье сразу после рождения чтобы хотя бы знать потом для себя что ваши дети видели каждый день что то хорошее смеялись. Радовались. А для неизлечимых все таки автоназию бы ввели законно. Ведь есть боли когда больно всегда даже лежать. Повернуться больно и это годами

Гость
27 февр 2024 в 08:22

Если бы деньги из бюджета правительство тратило на науку, образование и медицину в целом, то сегодня неизлечимых заболеваний стало бы намного меньше! Но у нас в последнее время другие цели и задачи, уже несколько десятков лет! Поэтому , извините...какие приоритеты, такие и результаты!

Гость
26 февр 2024 в 20:30

муковисцидоз неизлечим!!!

Гость
27 февр 2024 в 11:39

В СССР в науку и образование вкладывали гораздо больше и не только деньги! Система обучения, подготовки, сдачи экзаменов, подготовки кадров, специалистов в разных областях была другой, не как сейчас! Система образования в СС была уважаема во всём мире, сейчас - карикатура на то, что было, за 30 лет мы много чего потеряли и это заметно! Да, появились новые технологии, методы, медоборудование, анализы, лекарства....но людей, извините, надо учить, лечить, как минимум, без этого люди нормально жить не будут! Можно заплатить деньги за лечение, но эффекта и результата может не наступить, а эффективность и результативность - главные в обучении и лечении, подготовке специалистов любого уровня! Можно было за последние 30-40 лет уйти в развитии гораздо дальше и добиться гораздо больше, имея другие приоритеты, но не судьба...!

Гость
26 февр 2024 в 17:47

Как это нашли донора сразу две почки? Этого не может быть! Так не бывает никогда, ни олин донор не живет без двух почек.

Гость
27 февр 2024 в 02:57

У Гаряева были успехи в волновой терапии. Не успел Нобелевскую получить.

Гость
27 февр 2024 в 11:43

Если лечиться у нас могут только люди с деньгами, то подумайте: на что это похоже и к чему это ведёт! Полистайте историю, примеров подобного было уже много!

Гость
27 февр 2024 в 16:54

Отмучалась...Искренне жаль молодую девушку.Пусть на небе её душе будет легко

Гость
27 февр 2024 в 20:32

Автор, у вас только этот заголовок на ум пришёл? Что за бездарность такая? Плохой заголовок. Ни капли в нём сострадания.

Гость
15 мар 2024 в 05:46

НГйе

Гость
27 февр 2024 в 00:01

Одно слово Елань.