V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Такого хама еще поискать надо»: жители города-спутника Волгограда обвинили врача больницы в непрофессионализме

28 февраля 2024, 21:45
Все жалобы на врача должны быть конкретными и именными. Каждый случай требует разбирательства. А не как здесь, когда один читатель под именем Гость может написать 33 поста. Сам с собой здесь же поговорит, обсудит и осудит. )) Так один ! человек имитирует массовость и глас народа. Далее он же регится на форуме , и пишет с пары - тройки адресов продолжение своей темы. Пример этому есть здесь выше. Читай Барби. Все старо и примитивно. Но люди верят написанному! То же самое , нетрудно делать и в соц сетях используя Vpn.
28 февраля 2024, 21:55
Малообразованные граждане должны знать , что специальность рентгенолог относится к опасным профессиям. Слышали про ионизирующее излучение? Альфа, бета, гамма. Существует предельная, норма лучевой нагрузки на организм. Соответственно существует и ограничение по числу рентгенологических исследований. Разное исследование имеет разную лучевую нагрузку. Есть очень вредные исследования. Потому неизбежен лимит на число принятых ренгелогом больных. Точно как и у любого другого врача. Почему нет медиков и их дефицит нарастает - спросите у тех кто отвечает за медицину. Но с власти вы боитесь спрашивать. Хата с краю?
28 февраля 2024, 23:10
всегда пишу под своим ником, что думаю.
28 февраля 2024, 23:19
28 февраля 2024, 23:19
всегда пишу под своим ником, что думаю.
Под моими постами так же пишут якобы, Гости. Один за пятерых))) Это массовое явление здесь. Ник Гость - орудие профессиональных троллей, которых здесь минимум три группы.
В развитиях волгоградского крематория стоит задача в 2025-26 годах закупит ещё одну печь. Планируем выйти на новые рекорды!
29 февраля 2024, 08:26
Места в печи бронируете? )
Гость
29 февраля 2024, 08:54
Должно быть 10 печей минимум и если они будут круглосуточно работать меньше копать могил ты не станешь. Смерть сейчас это единственный стабильно растущий , сверхдоходный бизнес!
Гость
29 февраля 2024, 08:55
Сколько стоит кремация в среднем?
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Я думаю, надо учиться уметь разговаривать обеим сторонам. Сейчас куда ни посмотри - все резкие, быстрые, уверенные в своей правоте.
Гость
28 февраля 2024, 22:12
Скорее всего, врач выполнял установку Главврача экономить на всём.
29 февраля 2024, 02:40
Мать ребёнка вырезала удобный для себя кусок видео. Такое не первый раз. Пусть командует у себя дома, а не в больнице. Здесь не ресторан. Заказы не примаются.
Гость
29 февраля 2024, 03:58
29 февраля 2024, 03:58
Мать ребёнка вырезала удобный для себя кусок видео. Такое не первый раз. Пусть командует у себя дома, а не в больнице. Здесь не ресторан. Заказы не примаются.
У матери есть ещё муж, и отец ребёнка.
29 февраля 2024, 08:40
Уважаемый автор статьи, Елена Рублева. Вы нарушаете этические журналистские нормы беспристрастности и объективности изложения материала. Почему за неимением мнение другой стораны Вы делаете скоропалительные заключения? Вы проводили личное расследование, есть материалы служебной проверки? Зато есть Ваша отсебятина. Тяжкий и частый грех журналиста. Вам никто не давал права давать личные оценки участникам событий. В правовом государстве на Вас бы подали в суд за принижение деловой репутации врача и мед учреждения.
Гость
29 февраля 2024, 10:22
Ну о какой такой служебной проверки может быть речь старый вы наш?
Гость
29 февраля 2024, 10:24
Батюшки, какой сердитый!
Гость
29 февраля 2024, 10:41
Гость
29 февраля 2024, 10:41
Батюшки, какой сердитый!
Скорее - е.
Гость
28 февраля 2024, 18:32
Обычный врач, такие в каждом гос учреждении есть по нескольку штук! Привыкнуть уже пора))
Гость
28 февраля 2024, 19:14
Врач???
Гость
29 февраля 2024, 08:55
Пока еще есть.
Гость
29 февраля 2024, 12:07
Гость
29 февраля 2024, 12:07
Врач???
ну типа...
28 февраля 2024, 18:53
Как утверждает здесь один известный всем персонаж, все беды в медицине оттого, что у врачей низкая зарплата
Гость
28 февраля 2024, 18:59
У вашего персонажа денег - куры не клюют.
Гость
28 февраля 2024, 19:04
Не. Субординация всему вина. С его слов.
Гость
28 февраля 2024, 19:08
Гость
28 февраля 2024, 19:08
У вашего персонажа денег - куры не клюют.
Все время хвастает, что он состоятельный человек с хорошей квартирой, кашкаем авто, дачей, гаражом. Пьет дорогие вина и коньяки и ест дорогие продукты из перекрестка. И все это благодаря подношениям больных.
28 февраля 2024, 17:58
.... что поделать! Нехватка кадров
Гость
28 февраля 2024, 19:13
И что, теперь проктологам можно гинекологией заниматься, ведь органы же рядом, типа смежные?😂
Гость
28 февраля 2024, 20:37
Гость
28 февраля 2024, 20:37
И что, теперь проктологам можно гинекологией заниматься, ведь органы же рядом, типа смежные?😂
Спроси об этом нашего старого проктолога
28 февраля 2024, 20:48
Гость
28 февраля 2024, 20:48
И что, теперь проктологам можно гинекологией заниматься, ведь органы же рядом, типа смежные?😂
... в некоторых ВУЗах дисциплину ГЕОДЕЗИЯ преподают физруки и экономисты по образованию! И ничего плохого в этом руководство ВУЗа не видит ! ПОЧЕМУ-ТО ...................
Гость
28 февраля 2024, 19:01
Если перелома нет, то зачем нужен рентген снимок? Цель рентген снимка?
Гость
28 февраля 2024, 19:07
Исключить. Лучше перебдеть. Так было всегда. И это правильно.
Гость
28 февраля 2024, 19:43
Врач был обязан назначить рентген снимок?
29 февраля 2024, 02:11
Цель - получить опухоль мозга.
Гость
28 февраля 2024, 18:43
Ну хоть один образованный журналист на v1 нашёлся, который назвал Волжский тем,чем он и является:городом-спутником Волгограда.А не это тупое "под Волгоградом "
Гость
28 февраля 2024, 21:50
Врачи у вас есть гордость и чувство локтя? Увольтесь все разом в один день иипусть они ходят к вам в частные клиники за деньги!
Гость
29 февраля 2024, 04:10
Частные выжималки скоро прикроют, как и царя.
29 февраля 2024, 06:48
Вв сами верите в то, что говорите? А что мешает пациентам потребовать свои права? Может ти это нужнее? За кого должны биться врачи? За этих пациентов кипящих злобой и агрессией?
Гость
29 февраля 2024, 08:12
29 февраля 2024, 08:12
Вв сами верите в то, что говорите? А что мешает пациентам потребовать свои права? Может ти это нужнее? За кого должны биться врачи? За этих пациентов кипящих злобой и агрессией?
Вспомнились случаи избиения врачами пациентов. Из Ютуба.
28 февраля 2024, 18:18
Позор!
Гость
28 февраля 2024, 19:02
С детьми ему работать нельзя. И это факт. Остаётся отправить на СВО. Там вряд ли он будет отказывать ...
Гость
28 февраля 2024, 19:25
А на ренген и др обследования много ли талонов выделяют врачам кругом ограничено на узи по несколько мес люди ждут и при чем тут врачи
Гость
28 февраля 2024, 19:49
У меня есть целый фильм о пустых кабинетах, что по записи, включая УЗИ.
Гость
29 февраля 2024, 09:06
Профсоюз медработников, только деньги собирать можете? Где забастовка медиков ? Где требования хоть какие то ? Вас не видно и не слышно , это не профсоюз это соглашательство. Медики, уходите из такого пррфсоюза, создайте новый боевой!
29 февраля 2024, 14:51
Все профсоюзы давно раздавлены как один из институтов государства. Они лишние. Зачем профсоюзы рабов?
Гость
29 февраля 2024, 09:02
Врачи имейте мужество отстаивать себя! Вас просто с грязью смешали. Решайтесь и уходите от неблагодарных, от нищенской зп, от унижений! Покажите что вы не половые тряпки об которые каждый витирает ноги. Уходите разом , все вместе в один день.
Гость
29 февраля 2024, 08:03
Медицина явно зашла в тупик. Что нужно для того, чтобы она сама поняла, что нужен возврат к тому, что десятилетиями работало на здоровье людей, и начала требовать это по всей вертикали. Касается всего - от отказа от страховой медицины и платных услуг, до возвращения лабораторий в каждое лечебное учреждение, с их пробирками, микроскопами, и т.д.
29 февраля 2024, 08:23
Гость, а еще вас в пещеры переселить
Гость
29 февраля 2024, 08:50
29 февраля 2024, 08:50
Гость, а еще вас в пещеры переселить
Ну, если в пещерах будет уровень советской медицины, и по факту, и по показателям, мы не возражаем. Как сейчас помню пребывание в д.о. Больницы Водников , с ежедневным приёмом рыбьего жира, жидкого гемотагена, витамина С, в виде порошка в пакетике, запенки, омлеты в 10см., к.м.п., а главное качественное лечение. Переселяйте!!!
Гость
29 февраля 2024, 08:19
Москвичей испортил квартирный вопрос, а Звездина деньги клиентов.
Гость
28 февраля 2024, 20:03
на сво он обалдеет от " подношений" не унесет.