СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Их никто не наказал»: под Волгоградом беременная женщина умерла после таблетки от гинеколога
«Их никто не наказал»: под Волгоградом беременная женщина умерла после таблетки от гинеколога

7 мар 2024 в 14:45

В тексте немало темных мест которые родственники умалчивают. Надергали только удобные им события. Им понятен только тезис о врачах - убийцах..

Прерывание остановившейся беременности происходит только!!! в стационаре. Это обязательно.
Из текста непонятно, женщина просила забрать мужа откуда? Из стационара? Конечно, женщину силой никто не мог удерживать, но уйти она могла только под расписку с предупреждением о риске для здоровья и жизни.
Далее переписка с врачём. Сколько она длилась? 30 мин, сутки? Не может быть , чтобы врач три раза назначил колоть спазмолитики и не требовал срочно вернуться в больницу.
Этого не может быть.
Ход событий искажен рассказом родственников.
Если бы все было так как они здесь рассказали, то врач бы однозначно получил наказание в виде лишения свободы.
Но суд решил иначе. Значит , факты изложенные здесь искажены.

7 мар 2024 в 09:37

При чем тут санитарка?

Гость
7 мар 2024 в 09:11

А какую вину признала и кто?
Виноватых двое врач и санитарка, в чем их вина?
Что за таблетка?
Ну пишите статьи, хотя бы корректируйте и уточняйте пересказ родственников
Каша-малаша, а не статья

Гость
7 мар 2024 в 11:08

"Таблетка от гинеколога" 🤔Я думал, что таблетки от болезней, а оно вон чё.

8 мар 2024 в 04:37

Медицинские простые и понятные пояснения по диагнозу, тактике лечения и по таблетке удалются модератором.
Невозможно провести даже простейший ликбез для женщин что можно и что нельзя делать.
Значит , завтра все повторится.
Это нормально?
Вопрос стоит о жизни человека.

Гость
7 мар 2024 в 09:17

А санитарка здесь причем? Она полы моет. Вы проверяйте о чем пишите.

Гость
7 мар 2024 в 09:28

А говорите что медицина у нас плохая! Даже у санитарки по должностным инструкциям обязаны лечить больных. Следующим этапом будут слесаря-генекологи привлекаться к уголовной ответственности! 😂😂😂😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 09:40

Главное что наш суд поликлиническую санитарку признает медиком и ответственным за лечение! Самое лучшее в мире здравоохранение! Картина маслом! Пару пару рам !

12 мар 2024 в 14:14

Простите, а таблетку гинеколог сам кустарным способом изготовил ? Если нет, то претензии к фармацевтам. Тем более в аннотации пишут побочки и противопоказания, но обычно наши люди никогда их не читают.

Гость
7 мар 2024 в 09:17

Вот оно что, санитарка виновата в смерти женщины? Адвоката с брнежилетом ей срочно! 🤣🤣🤣

Гость
7 мар 2024 в 09:32

причем тут таблетка?

Гость
7 мар 2024 в 11:27

Санитарка, похоже, просто принесла это лекарство, как ей сказал врач. Этим и подписала себе приговор.

8 мар 2024 в 11:35

Мы живём в ужасное время. Пишу о сложности данного вопроса , который может представлять опасность для жизни женщины.
Поясняю почему, что и как происходит. Почему надо обязательно выполнять рекомендации врача.
Но такую информацию- предупреждение могут легко убрать. Так решает некий человек при власти.
Пусть женщины болеют и умирают? Считаю такие действия преступными.
В сто - тысячу раз опаснее, чем щекотание пальцем на видео на МК.

7 мар 2024 в 14:24

Тетя не хотела вообще рожать. Хотела по-быстрому избавиться. Но не ту таблетку приняла.

Гость
7 мар 2024 в 11:22

Почему женщина позвонила гинекологу , а не вызвала скорую? И вообще причем здесь гинеколог.Он что обязан проверять каждую таблетку не себе.?

Гость
7 мар 2024 в 11:44

Как интересно. У нас в стране за лечение уже санитарки отвечают. Дурдом какой то

Гость
7 мар 2024 в 09:41

спустя несколько часов умерла на руках у мужа... на следующий день скончалась в реанимации...
бакулина, вот скажи- что у тебя в голове???пустота? мусор? ветер? мужские головки? да кот соседа хочет в петлю залезть от стыда за тебя! уволься к чертям собачьим! позорище юфо!

Гость
7 мар 2024 в 11:28

Сутки рвало и сильные боли , но скорую не вызвал муж. Однако, однако. Необходимо пристрастно побеседовать с мужем.

Гость
7 мар 2024 в 13:18

Когда же этих эскулапов начнут реально сажать за такие косяки, старый док???

Гость
7 мар 2024 в 09:45

Рожайте детей в такой стране, где "стабильность" и "уверенность" в завтрашнем дне зашкаливают! Здесь самая "лучшие" условия и "отношение" к беременным, мамам, детям, как говорится от всей "души"! Особенно рожайте мальчиков и как можно больше, а то вдруг не хватит на все "хотелки" в будущем!

Гость
7 мар 2024 в 09:46

Уж не знаешь , сегодня день такой или реальнотю все так плачевно?
Виновного фемида не осудила брнежилеты какие то появились в суде а санитарка осуждена за смерть пациаентки на дому!
Просто уже не могу смеяться больше ! До истерики!😇🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 09:43

уважаемые комментаторы! статью написал самый глупый корреспондент юфо!поэтому, не нервничайте!

Гость
7 мар 2024 в 10:28

Только одно не пойму- почему сразу скорую не вызывали????????

Гость
7 мар 2024 в 11:45

Её насильно, что ли, заставили скушать таблетку?

Гость
7 мар 2024 в 13:04

Вот реальность из отделения онкодиспансера. Умирает пациент. Медсестра (в том случае именно медсестра) говорит родственникам: вашему уже ничем не поможешь, а в соседней палате бабуля лежит, ей такое лекарство прописано, которое ваш не допил, а денежки у нее нет. Родственники оставляют лекарства медсестре. Потом она заходит в следующую палату и сообщает. Тут врач прописал вам лекарство очень дорогое, а у меня есть за полцены.
Подсказать, как врач это лекарство выписал?!

Гость
7 мар 2024 в 10:18

опять запугивание против абортов гос заказ люди не тупые будет чем кормить будут рожать

Гость
7 мар 2024 в 12:18

А скорые не существуют,зачем терпеть....вроде взросленька...

Гость
8 мар 2024 в 08:42

Не понял, какие два года??? По указанной статье срок давности 6 лет, и это при том что если дело приостанавливается срок не идёт…

Гость
7 мар 2024 в 10:12

Врачей никогда не наказывают за смерть..Доказать не возможно...А вдруг она что то другое принимала и т.д..множество отговорок можно применить.Я так хотела чтоб за смерть мамы врачи понесли ответственность...но это бесполезно.Мафия непобедима.

Гость
7 мар 2024 в 21:23

Недавно тоже со мной в одной палате женщины с замершей беременностью лежали. Им тоже таблетки давали только 2 шт. сначала одну потом вторую. Они тоже загибались от боли и терпели сколько могли, потом все же чистку врач сделал. Хотя одна против была боялась, что не сможет после чистки детей иметь. Оказалось отделившийся кусок застрял. Второй маман названивала и ругала, что она не потребовала раньше вторую таблетку. Что она мол сама дома безо всяких проблем сто раз так делала... А эта типа перестаховалась и поэтому мучается. Страшно представить что было бы с этими девочками если они были бы дома. У второй было сильное кровотечение. И таки да продают такие таблетки и женщины делают это дома. При этом им говорят что последствий мол не будет, как после выскабливания. А это практически роды. Так что не вздумаете делать это дома, как бы вы не любили больницы. Это страшно и больно. Бедные женщины.

Гость
8 мар 2024 в 01:19

Вывод очевиден - не надо рожать третьего, когда уже двое детей есть, и все довольны.

Гость
8 мар 2024 в 22:05

Стервы!

Гость