V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ложись, умирай, нет лекарств»: в аптеках Волгограда пропало лекарство для сердечников

7 марта 2024, 10:35
Ну так боярышник от сердца!
7 марта 2024, 10:40
Зачем пенсионерам - главному электорату президента лекарства? По телевизору его посмотрят и сразу здоровенькие.
Гость
8 марта 2024, 08:02
А Вы хорошо пожили - без болячек до пенсии. Настоящее поколение начинает болеть от нагрузок на работе по 12-16 часов! Инсульты, инфаркты происходят в возрасте, когда раньше об этом и подумать не могли!
Гость
7 марта 2024, 10:23
очередной набор слов... позорище!
7 марта 2024, 10:29
Гость, волгушное
Гость
7 марта 2024, 10:37
7 марта 2024, 10:37
Гость, волгушное
и городищенское!
Гость
7 марта 2024, 11:36
Вот медведЮ то и задать вопрос, зачем он самосанкции по лекарствам ввёл, запретив их импорт. Так только враги народа поступают.
Гость
7 марта 2024, 11:38
Они сами не болеют, только дядю приходят в больницу навещать
Гость
7 марта 2024, 12:17
А вам абы валюту транжирить. Ишь, подорожника не могли с лета насушить!
Гость
7 марта 2024, 11:10
надо пойти - посмотреть канал "Время вперед", и сразу же легче станет от российских достижений. Но это не точно... А вообще россиянам это не надо - надо жить по традиционным ценностям, и не нужны будут все эти богопротивные лекарства. И умирать надо по традиционным ценностям, а не глотать таблетки (долголетие к ценностям не относится - пенсии платить нечем)
Гость
7 марта 2024, 11:18
В больницах тоже со своим лекарством приходишь.
Гость
7 марта 2024, 12:23
Новый способ экономии бюджета. Больной пенсионер умирает от отсутствия лекарства. Значит расход на пенсии уменьшается. Все по плану.
Гость
7 марта 2024, 10:19
зато арбидол никогда не исчезнет... мадам не допустит.
Гость
8 марта 2024, 08:04
А Вы им лечитесь? Вас заставляют?
Гость
7 марта 2024, 11:51
Ложитесь и умирайте, никто вам уже не поможет! Что есть, тем и лечитесь! Если здесь на детей наплевать всем, то на вас тем более!
Гость
8 марта 2024, 08:04
Про детей больная тема
Гость
7 марта 2024, 10:32
Своих не бросаем Можем повторить!
Гость
7 марта 2024, 10:30
Неужели трудно дойти до ближайшей санитарки ? Она должна вылечить!
Гость
7 марта 2024, 11:34
А как достал китайский мел.
Гость
7 марта 2024, 12:09
брынцалову прописать бастрыкина
Гость
7 марта 2024, 15:38
Дык бояра то ещё есть.
Гость
7 марта 2024, 22:37
Кора дуба то есть. По заветам блаженного пети толстого.
Гость
9 марта 2024, 14:19
Да, пропал. Сегодня пошла в аптеку -нет. Через сайты всех аптек пробовала заказать -тоже нет. И соталола нет. И….?
Гость
17 апреля 2024, 17:49
Живём в Астрахани. Нет в аптеках сотагексала и соталола. Ложись и умирай. Заказала в Москву.
Гость
18 апреля 2024, 06:09
Скажите как заказали