V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Девочка хотела внимания и любви, а не секса». Врачи — о скандале с групповым изнасилованием 11-летней школьницы

17 марта 2024, 15:24
всегда такое было в той или иной форме. в деревнях и вовсе распространённый возраст начала половой жизни, разве что с одним, а не с тремя. сейчас огласки больше, а не фактов
17 марта 2024, 14:59
Деградация на всех уровнях. Взрослых и далее детей.
Гость
17 марта 2024, 19:29
Ну что, сходил? За кого проголосовал?
17 марта 2024, 21:35
Девочка, которую любят мама и папа не делает таких вещей. В этом нет душевной необходимости. Конечно, в первую очередь ей хочется внимания и заботы. И получить она ее может только таким способом.
Сексолог женщина: не может быть у ребёнка в таком раннем возрасте желание секса, сексолог мужчина: у многих детей высокий порог возбудимости. Мужчина прав, зачесалось, вот и вся причина, а то бла-бла-бла.
17 марта 2024, 15:10
Почему школа не занимается воспитанием детей? Родителям некогда, они зарабатывают, детей должна воспитывать школа.
17 марта 2024, 15:41
БАРБИ, физрук должен был быть...
Гость
17 марта 2024, 17:06
Ты видела сегодняшних учителей? Это же маривашки.
Гость
17 марта 2024, 17:13
Школа ничего не должна кроме предоставления образовательных услуг. Благодаря реформам, у школы давно забрали воспитательную функцию. Учителей опустили ниже плинтуса, отобрав все права. Теперь воспитание - это целиком и полностью хона ответственности родителей и только родителей.
17 марта 2024, 16:08
Прогуливаясь заметил на улице группу школьников окруживших бомжа. Бомж рассказывал школьникам что то поучительное...
17 марта 2024, 16:12
Наверно бомж просил их сохранить ему жизнь.
Гость
17 марта 2024, 19:27
Ну и ты там понабрался попутно как жить дальше ?
Гость
17 марта 2024, 14:09
Во всем виновата маленькая жилая площадь. Откуда у девочки в 11 лет такие интересы? Кто ее родители?
Гость
17 марта 2024, 14:34
Откройте вики и почитайте о Верхнеуральске.
Гость
17 марта 2024, 15:11
Возвращаемся к первоистокам, когда в царское время женились и выходили замуж в 12-15 лет
Гость
17 марта 2024, 16:52
опааа
Гость
17 марта 2024, 17:05
да откуда вам известно чего она там хотела или не хотела? У девочки был секс, если с презервативами - то... ну умная девочка.
Гость
17 марта 2024, 17:25
Даааа, в наше время подростки не насиловали детей! Как всё меняется в худшую сторону!