V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Он на костылях, еле ходит»: в Волгограде скорая не смогла забрать пациента из-за забитой ливневки

18 марта 2024, 18:49
Ага... Может вам ещё мусор во дворах убрать и реальный капитальный ремонт сделать?
18 марта 2024, 18:53
Вы, зрение потеряли, пока ценники в магазине запчастей мелко переписывали. Дом на фото отремонтированный по программе капремонта. И ниже дом,стоящий уже на Дегтярева тоже отремонтированный. Внимательней будь! Да?
18 марта 2024, 19:10
18 марта 2024, 19:10
Вы, зрение потеряли, пока ценники в магазине запчастей мелко переписывали. Дом на фото отремонтированный по программе капремонта. И ниже дом,стоящий уже на Дегтярева тоже отремонтированный. Внимательней будь! Да?
Ты там живёшь, в этих домах? Что сделано, кроме косметического ремонта фасада? Канализационные стояки обновили, трубы водо- и теплоснабжения заменены, радиаторы отопления новые установлены, электрическую проводку заменили, крышу поменяли - что из этого было сделано?
Гость
18 марта 2024, 19:24
18 марта 2024, 19:24
Ты там живёшь, в этих домах? Что сделано, кроме косметического ремонта фасада? Канализационные стояки обновили, трубы водо- и теплоснабжения заменены, радиаторы отопления новые установлены, электрическую проводку заменили, крышу поменяли - что из этого было сделано?
👍
18 марта 2024, 19:11
Как деньги взимать так все первые, а как обязанности выполнять так не могут найти хозяина
18 марта 2024, 20:59
Потому в РФ повышенная смертность из-за неоказания немедленной медпомощи..
Гость
19 марта 2024, 07:48
19 марта 2024, 07:48
Потому в РФ повышенная смертность из-за неоказания немедленной медпомощи..
Потому что скорая не возит с собой надувных лодок, хотя должна!
18 марта 2024, 18:13
забыли где живёте. Всё. выборы прошли
19 марта 2024, 07:56
Вообще то , Скорая предназначена для оказания неотложной, срочной помощи, а не для перевозки малобильных граждан. Остро дефицитные бригады скорой используются не эффективно, не по назначению. Очевидно, что больной которому реально нужна скорая ждёт слишком долго. Скорую превратили в такси. Такого неуважения нет нигде в мире! Какой медик хочет работать таксистом за гроши. Реальный таксист получает в 2 раза больше , но не имея какого либо образования.
19 марта 2024, 09:31
Абсолютно с Вами согласен и с вашим постом. Ключевое - неотложная, т.е. когда чтоит вопрос о жизни человека. А то прям исходя из статьи "Скорая" это бесплатное такси до травмопункта.
18 марта 2024, 21:02
18 марта - ДТП с Газелью в САМАРЕ - погиб 25-летний парень и еще один в коме, у третьего перелом ребер..
Гость
19 марта 2024, 07:56
К чему нам твоя Самара?
18 марта 2024, 21:01
18 марта - АМУРСКАЯ обл - пропала связь с 13 горняками после обрушения шахты..
Гость
19 марта 2024, 07:55
Ты не попутал регионы? Нам это зачем? Это Волгоградский ресурс, нас не интересует то что за пределами области, от слова совсем! Амурская область это не подволгоград, пиши на китайские ресурсы, они по соседски весь лес крепежный вывозят.
Гость
18 марта 2024, 19:09
Ливнёвка Волгограда бесхозна! Ну не будет же Марченко сам себя за это наказывать, хотя есть решение Центосуда от 2019 года, которое должна исполнить генерал приставских войск РФ Косогорская. Коррупция, круговая порука и оффшор!
Гость
18 марта 2024, 18:23
Соелующая статья будет такая, сожитель зарезал сожительницу а полиция не смогла вывезти ее труп?
Гость
18 марта 2024, 20:24
Не знаю, кто и куда не смог попасть и куда попрыгал в итоге, но этот автомобиль СМП вчера увез своего пациента без особого труда. Оба медицинских работника забрали мужчину, помогли ему выйти из подъезда (шёл на двоих ногах) и посадили в автомобиль.
Гость
19 марта 2024, 00:17
Нашли чем удивить, весь город тонет в озёрах воды и жидкой грязюке.... а горе-мэр даже из кабинета не выходит.
Гость
18 марта 2024, 18:51
потому что не головал?😂
Гость
19 марта 2024, 11:27
если уж совсем не мог пройти, то в скорой есть каталка, на ней бы и перевезли. Что-то в этой истории темновато