V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Первых смертей ждут? В аптеках Волгограда пропал эффективный препарат от аритмии

21 марта 2024, 19:03
Анаприлин-прошлый век, много побочки. После консультации с врачом лучше попробуйте Бисопролол, но если Вы консервативны можно обойтись Атенололом.
21 марта 2024, 22:24
Нужна пояснительная бригада! Кто в этот раз виноват Чубайс или Байден?
21 марта 2024, 18:27
Почему удален мой пост с критикой журналиста за необъективную статью угрожающей здоровью пациентов?
Гость
21 марта 2024, 21:07
Иногда бот удаляет, если в тексте плохие сочетания букв.
21 марта 2024, 22:12
Гость
21 марта 2024, 22:12
Иногда бот удаляет, если в тексте плохие сочетания букв.
Речь идет о жизни людей.
Гость
22 марта 2024, 00:09
Когда у них ума хватит тебя забанить вовсе, пустозвон.
Гость
21 марта 2024, 14:46
Мурашко ау.. Закупят наверно дженерики в Индии, которые не помогают..
21 марта 2024, 16:34
У вас есть ФАКТЫ никчемности/бесполезности дженериков? Практически весь мир делает лекарства на субстанциях из Индии. А в индийские дженерики они специально поставляют именно бесполезные субстанции?
Гость
21 марта 2024, 14:56
Ну и ничего. Подорожник и кора дуба всегда с нами. И вообще, пора на экраны запускать нашего старого доброго Кашпировского.
Гость
21 марта 2024, 15:18
Почему он наш? Он же в Киеве?
Гость
21 марта 2024, 15:00
Врачи не нужны, учителя тоже? Выборы прошли , выбор вы сделали? Всё...живите!
Гость
21 марта 2024, 15:01
ага...живите... если сможете...
Гость
21 марта 2024, 15:42
Гость
21 марта 2024, 15:42
ага...живите... если сможете...
А это уже совсем другая история....
Гость
21 марта 2024, 19:55
Гость
21 марта 2024, 19:55
ага...живите... если сможете...
Это ваши проблемы .😁😁😁
Гость
21 марта 2024, 17:11
В Волгограде люди привыкли, к отсутствии медицины хорошей и лекарств.Выживают постоянно с минимальной з.п.
21 марта 2024, 16:31
Последний абзац всё объясняет. Только одно я не понял. Почему не подсуетились частные сети аптек? Ведь у них нет нудных процедур закупок. Иогли бы быстр закрыть дефицит препаратов. Я не прав?
На другие бета-блокаторы переходите - не страшно
Гость
21 марта 2024, 15:00
Что значит не страшно? Как раз страшно. Я с Кон кора и Беталока чуть ласты не склеила, когда пыталась по рекомендации врача Анаприлин заменить. Так и сижу на нём. И если он исчезнет, то мне хана.
Гость
21 марта 2024, 15:02
Не всем другие подходят. Чисто индивидуально.
21 марта 2024, 19:03
Гость
21 марта 2024, 19:03
Что значит не страшно? Как раз страшно. Я с Кон кора и Беталока чуть ласты не склеила, когда пыталась по рекомендации врача Анаприлин заменить. Так и сижу на нём. И если он исчезнет, то мне хана.
Анаприлин-прошлый век, много побочки. После консультации с врачом лучше попробуйте Бисопролол, но если Вы консервативны можно обойтись Атенололом.
21 марта 2024, 19:24
20 марта - СЛОВЕНИЯ выслала еще 1 дипломата России..
21 марта 2024, 19:27
Сегодня наша единственная фолк-певица ПОЛИНА будет запевалой в товарищеском матче РФ-Сербия === жизнь продолжается!
Гость
21 марта 2024, 17:01
Обливатца, молитца, закалятца как Сталь!
Гость
21 марта 2024, 19:53
Гитлер в время 2-й мировой уничтожал больных и инвалидов в Германии ,чтобы сохранить деньги на другие цели.
Гость
21 марта 2024, 20:14
Да ОНИ ничего не ждут у них есть всё и будет всегда. Ну а вот именно ты, точно будешь ждать, когда ОНИ соизволят тебе лекарства подать.
Гость
21 марта 2024, 20:47
перепробовала практически все антиаритмики. Подходит только сотагексал.
Гость
21 марта 2024, 21:28
А что Царь ваш не в курсе ?
Гость
24 марта 2024, 11:46
Причем здесь царь ,если у недорослей ,на местах , ума не хватает?
Гость
25 апреля 2024, 08:07
Прыгать с препарата на препарат.как бы ни есть хорошо!все об этом знают!но однако надо создать проблему.потрепать изрядно нервы и загнать людей в угол!зато по телеку все для здоровья растет и пахнет!пустобрехи!
Гость
21 марта 2024, 14:53
Не буду утверждать, но вроде бы по данным последних наблюдений Соталол признали вредным лекарством, увеличивающим аритмогенную смертность
21 марта 2024, 22:23
А ещё от воды из-под крана образуются камни в почках, но все её пьют и готовят на ней...
Гость
4 мая 2024, 15:08
Ну, Вы сами-то верите в это? Это как с вином было, с Грузией поцаппются и сразу Онищенко что-то в вине у них находил. На данный момент, май месяц препарате нет истребляют народ, то одно, то другое. Заботливые наши.
Гость
21 марта 2024, 14:56
Гойда❤️