перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В больницах каждый десятый: в Волгограде отмечается резкий рост больных COVID-19

26 марта 2024, 17:23
Межсезонье, всегда в это время ОРВИ, что тут странного? Задолго до ковида замечала, что каждую весну в марте заболеваю. Какая вакцинация, зачем?
Гость
26 марта 2024, 19:14
Странно то,что КОВИД не сезонное ОРВИ,хотя нам обещали,что он станет сезонным.А болеют им и до их пор умирают круглый год.
27 марта 2024, 10:06
Гость
27 марта 2024, 10:06
Странно то,что КОВИД не сезонное ОРВИ,хотя нам обещали,что он станет сезонным.А болеют им и до их пор умирают круглый год.
Голикова сказала, что теперь это сезонное ОРВИ.
26 марта 2024, 18:08
А Арбидол Арбидол будут выдавать😂😁😜
26 марта 2024, 18:10
Ну некоторым выдают старые методички. А "Арбидол" показал себя работающим препаратом с установленным терапевтическим эффектом. Напрасно зубы скалите.
26 марта 2024, 19:11
26 марта 2024, 19:11
Ну некоторым выдают старые методички. А "Арбидол" показал себя работающим препаратом с установленным терапевтическим эффектом. Напрасно зубы скалите.
В 2007 году президиум Формулярного комитета Российской академии медицинских наук принял резолюцию, в которой предложил изъять Арбидол [действующее вещество umifenovir, прим. MediQ] как устаревший препарат с недоказанной эффективностью из Перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО. Арбидол не является препаратом с доказанной эффективностью.
Гость
26 марта 2024, 19:30
26 марта 2024, 19:30
Ну некоторым выдают старые методички. А "Арбидол" показал себя работающим препаратом с установленным терапевтическим эффектом. Напрасно зубы скалите.
Твоя бы молчала про методички 25 рублёвый в вышиванке .
Гость
26 марта 2024, 17:11
Наверное, вакцина новая подоспела.
Гость
26 марта 2024, 17:37
Объявление по теме. Старый дохтур с опытом в авиации, юристпруденции, педагогике и еще многих дисциплинах разыскивает щедрых и обеспеченных пациентов.
Гость
26 марта 2024, 19:01
Ковид по расписанию?
Гость
26 марта 2024, 23:01
Вот вам и ещё одна отвлекаловка от несущих проблем
Гость
26 марта 2024, 18:29
Нет, пипл это уже не пугает. Это года 3 назад здешнее подавляющее большинство побежало на тестирование.
Гость
27 марта 2024, 00:34
У меня отец и брат не побежали, ибо умные были! Оба умерли.
Гость
26 марта 2024, 20:01
За кого они нас держат? Так выслуживаются перед В О З ом. Большие денежки получают, однако))
26 марта 2024, 17:20
По-прежнему главной темой остается Крокус... == 762 день СВО
Гость
26 марта 2024, 17:47
Ну правильно, у некоторых началось сезонное обострение, вот и появляются в головах всякие "всплески"!
Гость
27 марта 2024, 00:33
Это облучение вышками сотовой связи и перистыми облаками.
Гость
26 марта 2024, 17:29
Когда короновирус вырос ковид в Волгоград Дзержинский
Гость
26 марта 2024, 17:51
Я десятый, но почему-то не в больнице!
Гость
26 марта 2024, 19:06
Теперь от него не умирают? Что замконцерт был устроен с этими перчатками; масками и т.д? Все, теперь не страшен? 🤣
Гость
26 марта 2024, 20:20
передается по воздуху значит нужно не дышать отказаться от этой вредной привычки
Гость
26 марта 2024, 19:02
Подорожник и кора дуба наше всё
26 марта 2024, 18:08
Странно, что журналист не уточнил о какой именно прививке ( вакцинации) идет речь? О той, которая применялась в США или в России? Разные вакцины. В США молекулярно модифицированая, в РФ "классическая" - ослабленная форма вируса.
Гость
26 марта 2024, 23:33
Какие разные? Спутник - это цап-царапнутый черновой вариант оксфордовской Астрозенеки.😜😁😶