V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Он весь трясся от холода»: в больнице под Волгоградом мужчину после реанимации оставили в коридоре

28 марта 2024, 07:53
Старый доктор, ваши медики давно всякую совесть растеряли, таких и повышение зарплаты уже не вылечит
27 марта 2024, 10:10
Это всё, что сейчас осталось бесплатно для человека без денег.
Гость
27 марта 2024, 10:29
Ничего, заслужили.
Гость
27 марта 2024, 10:50
С тем бюджетом который сейчас выделен на медицину и социальную сферу и это шикарно.
27 марта 2024, 10:53
Гость
27 марта 2024, 10:53
С тем бюджетом который сейчас выделен на медицину и социальную сферу и это шикарно.
Человечность тоже из бюджета выделяют ?
27 марта 2024, 22:01
Тот кто снимал не мог помочь?? Сидел и просто фоткал?
27 марта 2024, 10:03
Я медработник с большим стажем,уверяю раньше такого не было,сейчас что творится,издевательства,беспомощных,равнодушие,стыдно за новое поколение медиков,конечно не все такие,но в области полный отстой.нужно обязательно наказать Городищенских лжемедиков.
Гость
27 марта 2024, 10:16
а где работали хоть скажите? или дома отсидели стаж?
Гость
27 марта 2024, 10:53
Раньше финансирование было больше, сейчас слезы.
27 марта 2024, 17:44
Гость
27 марта 2024, 17:44
а где работали хоть скажите? или дома отсидели стаж?
Гость, нет не отсидела,а 30 лет проработала в областной клинич больнице в хирургическом отделении.сейчас на отдыхе.
27 марта 2024, 11:50
Если медикам не нравится работать в медицине, тогда пусть едут на вахту и работают на складах! Мы вот тоже с инженерным образованием, а работаем как быдло на складах.
Гость
27 марта 2024, 12:18
Правильно!
Гость
28 марта 2024, 14:32
поэтому скоро, вместо волгоградских медиков, будут лечить гастробайтеры, тогда оцените медицину по-полной!
Гость
27 марта 2024, 09:12
Это везде так..В больницах если ты безпомощный издеваються как хотят.А если силы есть вы за себя постоите.
Гость
27 марта 2024, 09:29
Силы и деньги, конечно!
Гость
27 марта 2024, 10:55
Гость
27 марта 2024, 10:55
Силы и деньги, конечно!
Деньги даже бесполезно. Все оборудование допотопное, сломанное одни коробки для видимости почти. Это проблема всеобшая. Скорее всено аппарат не работал и персонал колдовал над ним пока пациент ждал.
Гость
27 марта 2024, 09:38
Кошмар! Сама работаю в поликлинике, читаю и мне становится стыдно, коллегами их назвать язык не поворачивается.
Гость
27 марта 2024, 10:37
А куда деваться? Врачей не хватает.
Гость
27 марта 2024, 12:17
Гость
27 марта 2024, 12:17
А куда деваться? Врачей не хватает.
Но это ведь не врачи его принесли на носилках. Это санитары. Люди, работающие там от безвыходности. Просто не могут другую работу найти. Отговорка у них одна-маленькая зарплата, отсюда и ьакое отношение к больным.
Гость
28 марта 2024, 14:33
а какой кошиар в поликлиниках...., почитайте ранние публикации
27 марта 2024, 10:20
Не надо волноваться. Завтра будет ещё хуже. Не будет ни рентгена, ни реанимации. А значит и раздетых больных не будет. Все как большинство хотело 17 марта.
27 марта 2024, 10:35
Дефицит медиков в црб порядка 50%. Депутаты ГД лишь делают предложения , что бы медики во всей стране получали примерно одинаково. Сейчас разница в оплате за одну работу может отличится в 5 раз. Где будет работать молодой врач? А пока богатые регионы выкачивают медиков из бедных регионов, ещё более усугубляя социальную ситуацию. Для всех отраслей мин зп- 19 тр. В бюджетной сфере она всего 5-12 тр. Почему так? Бюджетники люди второго сорта? Бардак в медицине будет продолжаться , пока его не прекратят сами люди, общество. А люди ничего делать не хотят. Сидят в руках и делают фото скорой, фото лежащего. Наслаждаются, как страдают другие люди. Что ждать от этих людей снимающих видео?
Гость
27 марта 2024, 10:35
Я это говорю народу с 2000-го года. Но всё бестолку. Собственно, женёк, не буду спрашивать, за кого голосовал тогда, но даже если ты сейчас и осознал, всё слишком поздно. Точка возврата давно пройдена.
Гость
27 марта 2024, 14:41
27 марта 2024, 14:41
Дефицит медиков в црб порядка 50%. Депутаты ГД лишь делают предложения , что бы медики во всей стране получали примерно одинаково. Сейчас разница в оплате за одну работу может отличится в 5 раз. Где будет работать молодой врач? А пока богатые регионы выкачивают медиков из бедных регионов, ещё более усугубляя социальную ситуацию. Для всех отраслей мин зп- 19 тр. В бюджетной сфере она всего 5-12 тр. Почему так? Бюджетники люди второго сорта? Бардак в медицине будет продолжаться , пока его не прекратят сами люди, общество. А люди ничего делать не хотят. Сидят в руках и делают фото скорой, фото лежащего. Наслаждаются, как страдают другие люди. Что ждать от этих людей снимающих видео?
Что Ты конкретно предлагаешь- резко поднять зарплату и оставить старых врачей на своих местах? У Опричников подняли зарплату и что они стали лучше работать- больше стало порядка на улицах, ни один преступник не уйдёт от наказания, в разбойном приказе уже не пытают подозреваемых и люди перестали бояться человека в форме? Когда у тебя текут старые трубы, что легче- поставить заплатки или целиком трубу поменять на новую? у тебя всё упирается в деньги- а ты уверен, что если старым врачам хорошо платить они будут нормально работать? Нужна реформа всей медицины, а не просто увеличение бюджета. Когда ты наконец это поймёшь?
27 марта 2024, 12:38
"Майские указы".
Гость
27 марта 2024, 09:11
Подняли врачам зарплату? С какой целью? Чтобы они вообще перестали работать? Ещё пусть поднимут, и пациенты будут просто сами себя лечить, оперировать и т. д.
Гость
27 марта 2024, 09:33
Подъём зарплат уже не поможет. В Москве на очень хорошие деньги, в районе нескольких сотен тысяч в месяц, и то желающих не особо-приходят провинциальные доктора, работают несколько месяцев или год, и уходят. Нагрузка запредельная, требования огромные, куча бумаг,на каждом шагу ищут к чему бы придраться и как больнее наказать, и от населения отношение хуже худшего
Гость
27 марта 2024, 09:55
Да вообще надо закрыть все эти больницы. Пускай каждый сам себе подорожники прикладывает. Сарказм, конечно же, но тебе не понять.
27 марта 2024, 10:39
Оклад подняли на 1,5 т р. Народ обезумел от восторга.
Гость
27 марта 2024, 09:19
Чем исправить положение,если люди теряют облик человеческий, и зарплата и повышение им уже не поможет
Гость
27 марта 2024, 09:22
а я давно говорил,что в90-е народ оскотинился и обыдлел!мы стали обществом потребителей!
Гость
27 марта 2024, 16:43
Гость
27 марта 2024, 16:43
а я давно говорил,что в90-е народ оскотинился и обыдлел!мы стали обществом потребителей!
я валяюсь!!!аналогичный каммент,на который я ответил,заплюсовали,а мой в минусы!народ,вы серьезно???значит,я был прав...и вася уткин тоже!
Гость
27 марта 2024, 09:45
В области все больницы отстой (туда областные чинуши редко презжают с проверками) в г Котельниково вообще в больнице полная ж**а!!!
Гость
27 марта 2024, 13:29
надо потерпеть кхе-кхе
Гость
27 марта 2024, 10:03
Ну в Волгограде в больницах и похуже бывает. А к автору снимка какие претензии? (лишь бы его не"залечили" после этого) Спасибо, что, не побоялся, заострил на этом внимание. Человека хоть курыли. Хотя если на холоде после реанимации.. - этой больнице надо выполнять план по определённым заболеваниям, что ли?
27 марта 2024, 11:50
где мой правдивый коммент???
Гость
27 марта 2024, 11:45
Хорошо относятся только к тем кто платит, начиная с роддома и так далее. Слово мелосердие осталось в прошлом ☹️
Гость
27 марта 2024, 10:57
не заплатил
Гость
27 марта 2024, 11:00
Мои знакомые медики уехали в Казахстан и Узбекистан и прекрасно там себя чувствуют, намного лучше чем здесь.
27 марта 2024, 17:48
Гость, Кстати начинался работать в Казахстане,сама русская,там родилась,25 лет проработала в Волгограде,.
27 марта 2024, 17:48
Гость, полностью с вами согласна,очень жаль что так.
Гость
27 марта 2024, 10:40
Для Городище не удивительно
28 марта 2024, 07:51
Гость, сходите на экскурсию в приемное 25й скорой, ещё и не такое увидите.
Гость
27 марта 2024, 12:11
Стало большой редкостью, когда медработники относятся к больным по человечески, с добром! Чаще видим раздражение и брезгливость. Зачем идти в эту профессию, если люди тебя бесят?
Гость
27 марта 2024, 12:14
Медицина по ОМС
Гость
27 марта 2024, 12:20
Практически все комментарии о том, что мало платят, что не хватает медиков. А простой человеческий фактор, помоги ближнему(просто укрыть человека одеялом), тоже нужно оплачивать?
Гость
27 марта 2024, 16:34
это специально для тех, кто не хочет платить, показать, что они никому не нужны
Гость
27 марта 2024, 09:21
ну,други мои,городищенская црб это тот ещё отстой!
Гость
27 марта 2024, 11:35
Государство не просило вас рожать/болеть/умирать/воевать (нужное подчеркнуть)!
Гость
28 марта 2024, 08:06
Мигранты, терракты….. у нас у самих не люди, а звери работают! Мало платят, маленький штат, но это не значит что над людьми надо издеваться!
Гость
28 марта 2024, 08:46
Основное, что показывает это фото- отношение человека современного к ЖИЗНИ, к себе самим, к животным, к окружающим, к природе. БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Животное можем запинать, человека унизить, природу захламить мусором, жизнь свою променять на алкоголь и наркоту, душу дьяволу продать……, А тому, что снял то боооольшой вопрос о совести и чести? Не все медицинские работники плохие. Но есть и те , кого сгубила нажива, конвертики в карман …..
Гость
28 марта 2024, 09:37
Это все, что нужно знать сегодня о здравоохранении в России. Кушайте.
Гость
27 марта 2024, 09:14
У меня так родственник простыл в больнице / 1 и умер от воспаления. Позвонил дочери и сказал окна сутками нараспашку это февраль был. Мы в приёмную а сказали уже в реанимации он.
Гость
27 марта 2024, 09:57
Умер и позвонил... Вы хоть экзорциста вызвали потом?
Гость
27 марта 2024, 09:17
Автор снимка специально наблюдал за больным вместо того, чтобы закрыть дверь, указать медперсоналу на лежащего больного? Чтобы прославиться?
27 марта 2024, 10:00
Гость, может он дверь закрыл, а потом сделал фото! Не нужно искать подвох.
Гость
27 марта 2024, 12:24
27 марта 2024, 12:24
Гость, может он дверь закрыл, а потом сделал фото! Не нужно искать подвох.
текст статьи говорит об обратном. Уж Закрыть балкон то мог подойти сразу
Гость
27 марта 2024, 14:07
Мурашка ау? Может медсестры там тоже таджички?
27 марта 2024, 18:17
А как насчёт осудить и примерно наказать, что бы другим не повадно было.
Гость
27 марта 2024, 23:13
Комментарий про областную удалили
Гость
28 марта 2024, 06:23
Сейчас начнеться показушное разбирательство и накажут рублём санитаров оставивших бомжа на полу. Ждём продолжения.
27 марта 2024, 23:19
Инстасамка* перечислила жертвам Крокуса 1 МЛН Руб..
Гость
27 марта 2024, 09:23
мир является несправедливым, а в США люди могут умереть на пороге медицинского учреждения, если у них нет страховки великий кормчий ( март 2024) а вот у нас спеzслужбы, приезжают сразу на обрезания ушей
Гость
27 марта 2024, 15:38
Поступок медиков не оправдываю. Но по фото видно, что человек ведет ассоциальный образ жизни,ранее ими занимались вытрезвители. А теперь в очередной раз попадет медикам. благодаря любителям "жареных" фактов.
28 марта 2024, 07:48
Гость, это не снимает ответственности ни с кого. А я вижу просто больного человека.
Гость
27 марта 2024, 09:20
А почему модернатор отключает комментарии к автору снимка, который все полчаса наблюдал за лежащим больным?
Гость
27 марта 2024, 10:23
потому,что это он и был!