СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Способен прожечь язык насквозь»: под Волгоградом мужчина съел самый острый перец в мире и умер. Как так вышло?
«Способен прожечь язык насквозь»: под Волгоградом мужчина съел самый острый перец в мире и умер. Как так вышло?

29 мар 2024 в 16:18

Не пишите чушь!!! В прошлом в 23 году мы на своём участке вырастили три куста этого перца Каролина Рипер, растёт замечательно на южной солнечной стороне, но нужно притенять марлей (а также Скорпион Тринидад и Хабанеро) . Делали свой "Табаско". Супер!!! Тестю в подарок сделал настойку огненной воды на этом "чуде", огненная вода пьется просто как ключевая водица...

29 мар 2024 в 15:30

Врачи ему запрещали есть острое, но он ел и решил пойти на рекорд, чтобы получить премию Дарвина.

29 мар 2024 в 15:16

Из пяти съеденных перцев можно было сделать хим оружие для всей Украины.
:)...
Мужик съел нашу победу....

Гость
29 мар 2024 в 15:36

О, прикольно. Надо попробовать.

Гость
29 мар 2024 в 17:16

Действительно этот перец лечит, сразу и от всех болезней.😁

29 мар 2024 в 15:25

в Волгограде нет острого, смертельно острого, перца.

Гость
29 мар 2024 в 16:53

Оригинальный способ суицида.

Гость
29 мар 2024 в 17:00

Ну, а нам-то что?

Гость
29 мар 2024 в 17:33

Бред! Перец ест тот кто может его есть и кому он нравится. Приходилось пробрвать блюда от которых с непривычки слезы текли градом а китайцы ели его совершенно спокойно даже подростки. Через какое то время привыкаешь и так же спокойно кушаешь.

Гость
29 мар 2024 в 17:36

Надо заказать! Чего тотю остренького в последнее аремя нехватает.

Гость
29 мар 2024 в 17:32

Имею этот перец как-то покупал , он реально острый , продавец советовал голыми руками не трогать . Я его в аджику добавил , очень острая аджика получилась .

Гость
29 мар 2024 в 19:16

Премию Дарвина! Сомнительный способ свести счёты с жизнью.

Гость
29 мар 2024 в 19:24

Только-что заказал себе таких перчеков люблю блюда с огоньком.

Гость
29 мар 2024 в 20:13

Во всем должна быть мера. Ничего нельзя объедаться. Так как от обжорства тоже умирают.

Гость
30 мар 2024 в 01:07

Даже горчица из магазина может стать причиной ожога внутренних органов. Это довольно весело. Сначала не замечаешь ничего, а потом изнутри всё обволакивает и наступают невыносимые страдания длиной в сутки, а то и несколько. Так что такие эксперименты лучше не проводить.

Гость
29 мар 2024 в 17:48

А где продается такой перец? Среди специй или на овощных развалах?

Гость
29 мар 2024 в 18:39

ела в Тайланде, официанты пошутили. Съела, потому что 'честь державы' не могла посрамить! Но самый ужас начинается утром в туалете - жгло выход так, что пришлось направлять туда струю холодной воды из душа!

29 мар 2024 в 15:21

Вот, вот, допьются до цирроза печени, а потом родственики начинают орать "Скорая" во время не приехала! Не спасли человека!" В расцвете сил так сказать.

Гость
29 мар 2024 в 17:48

А почему про китайский перец 🌶️ удаляют посты????

Гость
30 мар 2024 в 00:39

лучше б бухал и по бабам скакал

Гость
30 мар 2024 в 02:17

Да даже свежий чеснок мало кто сможет съесть разжевав глаза 👀 на лоб полезут.. Здоровья всем!

Гость
29 мар 2024 в 16:36

Не надо ругать плиточников, у нас вон водолейка в сравнении с ним
вообще одноклеточный...

Гость
29 мар 2024 в 17:04

Какие-то добровольные гастро наркоманы… зачем такое острое 🌶️ есть?? Черный перец вполне норм!!!

Гость
29 мар 2024 в 19:37

Лучший кандидат на премию Дарвина

Гость
30 мар 2024 в 12:55

Лучше б грибов мухоморов ел. С грибом было б веселее

Гость
4 апр 2024 в 23:31

"Видишь как я могу, а ты не сможешь" домогся. Всё, что надо знать про понты.

Гость
30 мар 2024 в 10:54

Чудеса современной медицины: имел цирроз, а умер от перца...😜👍