V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Способен прожечь язык насквозь»: под Волгоградом мужчина съел самый острый перец в мире и умер. Как так вышло?

29 марта 2024, 20:35
Уверен! в Волгограде его любители выращивают уже давно. Схожесть семян очень плохая примерно 40 %, требуют определенной влажности и температуры и всходят продолжительно по времени.
29 марта 2024, 16:18
Не пишите чушь!!! В прошлом в 23 году мы на своём участке вырастили три куста этого перца Каролина Рипер, растёт замечательно на южной солнечной стороне, но нужно притенять марлей (а также Скорпион Тринидад и Хабанеро) . Делали свой "Табаско". Супер!!! Тестю в подарок сделал настойку огненной воды на этом "чуде", огненная вода пьется просто как ключевая водица...
Гость
29 марта 2024, 16:29
бакулина высосала всё это!
Гость
29 марта 2024, 17:43
Гость
29 марта 2024, 17:43
бакулина высосала всё это!
Из перца?????!
Гость
29 марта 2024, 18:06
Гость
29 марта 2024, 18:06
Из перца?????!
даже не знаю...шо там у некрофила в штанах?
29 марта 2024, 15:30
Врачи ему запрещали есть острое, но он ел и решил пойти на рекорд, чтобы получить премию Дарвина.
29 марта 2024, 15:16
Из пяти съеденных перцев можно было сделать хим оружие для всей Украины. :)... Мужик съел нашу победу....
Считаешь свой перл верхом остроумия?
Гость
29 марта 2024, 16:19
Считаешь свой перл верхом остроумия?
местный олеша. не судите строго. последствия ковида, кривая родословная..
Гость
29 марта 2024, 20:26
Считаешь свой перл верхом остроумия?
Считаешь своё "название" верхом остроумия???
Гость
29 марта 2024, 15:36
О, прикольно. Надо попробовать.
Гость
29 марта 2024, 16:19
а еще есть бассейн с сухи льдом. попробуй.
Гость
30 марта 2024, 05:38
Даже не думай ,концы отдаст -моментоморе ,смертельный исход гарантирует практически на 100 процентов.
Гость
29 марта 2024, 17:16
Действительно этот перец лечит, сразу и от всех болезней.😁
29 марта 2024, 15:25
в Волгограде нет острого, смертельно острого, перца.
Гость
29 марта 2024, 16:53
Оригинальный способ суицида.
Гость
29 марта 2024, 17:00
Ну, а нам-то что?
Гость
29 марта 2024, 17:33
Бред! Перец ест тот кто может его есть и кому он нравится. Приходилось пробрвать блюда от которых с непривычки слезы текли градом а китайцы ели его совершенно спокойно даже подростки. Через какое то время привыкаешь и так же спокойно кушаешь.
Гость
29 марта 2024, 17:36
Надо заказать! Чего тотю остренького в последнее аремя нехватает.
Гость
29 марта 2024, 17:44
😀 идите на СВО!
Гость
30 марта 2024, 10:50
Гость
30 марта 2024, 10:50
😀 идите на СВО!
Это про ресторан дружище, не про телевизор!
Гость
29 марта 2024, 17:32
Имею этот перец как-то покупал , он реально острый , продавец советовал голыми руками не трогать . Я его в аджику добавил , очень острая аджика получилась .
Гость
31 марта 2024, 14:21
Кккккк
Гость
29 марта 2024, 19:16
Премию Дарвина! Сомнительный способ свести счёты с жизнью.
Гость
30 марта 2024, 10:51
У глистов спроси😁
Гость
29 марта 2024, 19:24
Только-что заказал себе таких перчеков люблю блюда с огоньком.
Гость
29 марта 2024, 20:13
Во всем должна быть мера. Ничего нельзя объедаться. Так как от обжорства тоже умирают.
Гость
30 марта 2024, 01:07
Даже горчица из магазина может стать причиной ожога внутренних органов. Это довольно весело. Сначала не замечаешь ничего, а потом изнутри всё обволакивает и наступают невыносимые страдания длиной в сутки, а то и несколько. Так что такие эксперименты лучше не проводить.
Гость
29 марта 2024, 17:48
А где продается такой перец? Среди специй или на овощных развалах?
Гость
29 марта 2024, 21:42
Он в интернете заказал - написано же
Гость
29 марта 2024, 22:17
Я на Озоне заказывал, он достаточно дорогой, но стоит того!
Гость
30 марта 2024, 03:13
Гость
30 марта 2024, 03:13
Я на Озоне заказывал, он достаточно дорогой, но стоит того!
Не надо рекламировать!! Сейчас по пьяни понакупят и помрут еще больше!! Эффект потребителя не слышали??
Гость
29 марта 2024, 18:39
ела в Тайланде, официанты пошутили. Съела, потому что 'честь державы' не могла посрамить! Но самый ужас начинается утром в туалете - жгло выход так, что пришлось направлять туда струю холодной воды из душа!
Гость
29 марта 2024, 19:18
Ну дурная значит. "Честь державы". Такую ахинею пишешь. Жаль геморрой не заработала.
Гость
30 марта 2024, 10:53
Точно от перца жгло?
29 марта 2024, 15:21
Вот, вот, допьются до цирроза печени, а потом родственики начинают орать "Скорая" во время не приехала! Не спасли человека!" В расцвете сил так сказать.
Гость
29 марта 2024, 17:00
В Крокусе точно бензин из канистры выливали ?
29 марта 2024, 18:56
Гость
29 марта 2024, 18:56
В Крокусе точно бензин из канистры выливали ?
Уже вылили две. Днестровская ГЭС и Каневская ГЭС. Вместе с энергоблоками поплыли.Ну и так еще две "канистры" - Бурштынская и Ладыжинская ТЭС . Тело уже на дворе. Не замерзнете чай.
Гость
29 марта 2024, 17:48
А почему про китайский перец 🌶️ удаляют посты????
Гость
30 марта 2024, 10:55
Про Китай как про покойника либо хорошо либо никак!
Гость
30 марта 2024, 00:39
лучше б бухал и по бабам скакал
Гость
30 марта 2024, 02:16
И то правда
Гость
30 марта 2024, 02:17
Да даже свежий чеснок мало кто сможет съесть разжевав глаза 👀 на лоб полезут.. Здоровья всем!
Гость
30 марта 2024, 10:57
Не разжевывай, дай своим гельминтам вкусить
Гость
29 марта 2024, 16:36
Не надо ругать плиточников, у нас вон водолейка в сравнении с ним вообще одноклеточный...
Гость
29 марта 2024, 17:04
Какие-то добровольные гастро наркоманы… зачем такое острое 🌶️ есть?? Черный перец вполне норм!!!
Гость
29 марта 2024, 19:37
Лучший кандидат на премию Дарвина
Гость
30 марта 2024, 12:55
Лучше б грибов мухоморов ел. С грибом было б веселее
Гость
4 апреля 2024, 23:31
"Видишь как я могу, а ты не сможешь" домогся. Всё, что надо знать про понты.
Гость
30 марта 2024, 10:54
Чудеса современной медицины: имел цирроз, а умер от перца...😜👍