V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Зачем тебе мучиться? Еще и муж уйдет». Честная история семьи, воспитывающей ребенка с синдромом Дауна

30 марта 2024, 22:00
Замечательная семья! Маме и папе огромное искреннее уважение.
30 марта 2024, 19:58
Очень классно, да, молодец. За воспитание родителям государство платит на особенных детей ежемесячно большие деньги плюс всякие льготы, пособия.
Гость
30 марта 2024, 19:03
Огромная,редкость когда мужчина остается! Только один такой был на горизонте и то за счет того что имел любовницу и ребенко от нее. Жил в семье только из за жалости. Мужчине респект.
Правильно ей говорили. Раньше это называли естественным отбором, сейчас - солнечными детьми
Гость
30 марта 2024, 18:48
Если люди решают оставить и воспитывать так называемого "особого" ребенка - то это сугубо их личный выбор. Не надо делать их публичными героями.
Гость
30 марта 2024, 22:32
Дело не в том оставлять ли детей или нет, дело в том что такие семьи очень непрочные и когда рушится семя , по любым причинам тогда и начинается ад.
Гость
30 марта 2024, 23:14
Как это не в том дело? В том! На то и существуют всякие скрининги, чтобы не оставлять и не рожать больных детей. Я не верю, чтобы в результате идеальных скринингов родился больной ребенок. Значит, родители безответственно относились к беременности и не проходили обследования, или заведомо решили рожать больного ребенка обществу. И не надо говорить, что они рожали его для себя. От пособий и льгот ещё никто не отказался.
Гость
31 марта 2024, 04:09
Гость
31 марта 2024, 04:09
Как это не в том дело? В том! На то и существуют всякие скрининги, чтобы не оставлять и не рожать больных детей. Я не верю, чтобы в результате идеальных скринингов родился больной ребенок. Значит, родители безответственно относились к беременности и не проходили обследования, или заведомо решили рожать больного ребенка обществу. И не надо говорить, что они рожали его для себя. От пособий и льгот ещё никто не отказался.
Не соглашусь. У них ухоженные дети, видно что родители вкладываются в них. Это не те дети которых рожают из за маткапитала и дальнейшая судьба которых родитеям, в 98% случаев только матери одиночке совершенно безразлична , и которые являются питательной средой криминала, поскольку больше ни на что не способны в силу полного отсутствия воспитания и морали.
Гость
31 марта 2024, 12:58
Гость
31 марта 2024, 12:58
Не соглашусь. У них ухоженные дети, видно что родители вкладываются в них. Это не те дети которых рожают из за маткапитала и дальнейшая судьба которых родитеям, в 98% случаев только матери одиночке совершенно безразлична , и которые являются питательной средой криминала, поскольку больше ни на что не способны в силу полного отсутствия воспитания и морали.
Ухоженный больной ребенок - это пока родители живы и пособия идут. А потом неизбежно - дом инвалидов. Лучше предупредить рождение такого ребенка, чем потом его сажать на шею здоровых налогоплательщиков. Для этого и существует диагностика беременности. Что касается маткапитала, то изначально многие говорили - кто будет плодиться за эти пособия. Но их не то, чтобы слышать не хотели... а ещё и гнобили за правду.