СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Волгограде онкобольные столкнулись с отсутствием жизненно важного противоопухолевого препарата
В Волгограде онкобольные столкнулись с отсутствием жизненно важного противоопухолевого препарата

2 апр 2024 в 18:15

Для чиновников всегда всё есть.Они живут в той России , которую нам Путин только обещает.

Гость
2 апр 2024 в 17:36

Ну и ничего. Есть подорожник, лопух и моча.

2 апр 2024 в 18:16

На выборах граждане проголосовали, в том числе и за сокращение расходов на медицину. Это будет около 7%.
Умом такое не понять.

Гость
2 апр 2024 в 17:54

И что? Хватит возмущаться! Забыли где живете? Неужели никак не дойдет, что вы никому не нужны?

3 апр 2024 в 00:10

Кто-то должен организовать митинг онкобольных!

Гость
2 апр 2024 в 19:54

Ну что, вам рассказывают про аналоги, которые дешевле? А у ряда препаратов совсем нет аналогов. А те аналоги, которые выгодны одной стороне, совсем не аналоги - а реплика, которая не равна оригиналу.
А дочь кому предлагает за 20000 рублей препарат купить? Это налогоплательщики её папе покупают, все вместе , с такими претензиями.
Интересно, она налоги платит?

Гость
2 апр 2024 в 18:01

Я не люблю наше правительство.

Гость
2 апр 2024 в 18:16

Окорочков буша и лекарств больше не будет. Вы неблагодарные.

Гость
2 апр 2024 в 17:49

В Волгограде на больных министерству здравохранению наплевать...Ни в каком регионе нет такого чтоб в онкологии в очереди стояли на операции, врачам платили чтоб проснуться после наркоза...Из-за низких з.п лучшие медики уезжают в другие регионы.

Гость
3 апр 2024 в 07:26

Зато мы успешно преодолели все санкции. Ура, товарищи!!

Гость
2 апр 2024 в 19:39

Подумаешь. Есть дела поважнее. Вон вроде как ещё несколько сел отвоевали у ВСУ. Надо просто немного потерпеть. Чуть-чуть, до четвёртой стадии. А там уже совсем немного останется

Гость
2 апр 2024 в 21:04

они уже отработанный материал зачем на них тратить деньги вот и не горит желанием молодежь после этого работать при таких раскладах

Гость
2 апр 2024 в 19:12

Нет такого препарата вообще. Выучите правильное название, потом шум поднимайте.