СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц
Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц

3 апр 2024 в 14:41

Почему врачи не страхуют свою ответственность, как водители? Жаба душит или безнаказанность?

Ну если такое право введут, то у меня появится право на отстрел ошибившихся. Пусть потом на СВО, но и эти жить не будут.

Гость
3 апр 2024 в 16:39

А с президентов - убийц?

Гость
3 апр 2024 в 13:44

Назовите мне хоть один закон за последние двадцать лет, который бы улучшал жизнь обычным людям....

Гость
3 апр 2024 в 14:20

Ну всё, теперь Стардок пойдёт резать направо и налево...

Гость
3 апр 2024 в 14:05

Старый доктор, ну давай, защищай вот этих конкретных врачей из статьи, которые довели молодого парня до смерти.

Гость
3 апр 2024 в 16:26

Почему с таким же успехом , но за реальную ответственность за судебные ошибки, тема не поднимается? Или наказание за неисполнение судебных решений?

Гость
3 апр 2024 в 21:24

надобно на детях гос служащих обкатать сначала

Гость
3 апр 2024 в 16:25

потому что уровень медицины для быдла падает поэтому решили подсобить

Гость
3 апр 2024 в 13:43

ещё и на органы растащили... молодцы, чо...

4 апр 2024 в 11:23

Когда заканчивают студенты медицинские вузы, они дают клятву Гиппократа.А сейчас наверное такой практики нет, что нужно людей лечить.От былых времён остались одни воспоминания.Сейчас надо обращаться в клиники и платить огромные деньги, если они есть.В поликлинике проходиш комиссию и всё, а что дальше никого, ничего не интересует, кроме самого больного.

Гость
3 апр 2024 в 14:08

Это кранты. Их ответственность и так трудно доказать, а сейчас начнётся вообще беспредел.

Гость
5 апр 2024 в 21:18

Законы пишут под жертв егэ? Которые ничего не знают и не хотят знать. Ни лечить, ни учить, ни петь, ни рисовать.

Гость
5 апр 2024 в 21:20

Пусть тогда депутаты лечатся в районных больницах и поликлиниках , а не в лучших клиниках страны

Гость