СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему
«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему

8 апр 2024 в 12:30

Благодаря "полезным" санкциям, исчезнут 90% лекарств, зато мы встанем с коленей!

8 апр 2024 в 14:42

властям это не нужно, у них другие приоритеты и первоочередные цели

8 апр 2024 в 20:16

Учитывая, что наличие лекарств в аптеках особенно актуально для пенсионеров и то, что многие из них горячо поддерживают всем известное мероприятие, получается, что они поддерживают свою преждевременную кончину.

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Нас всех ждут веселые времена.
Сами виноваты.

Гость
8 апр 2024 в 11:15

Оставшиеся 10% - это подорожник, кора дуба и лебеда? 😆

Гость
8 апр 2024 в 11:44

10 лет уже нам предлагают, те кто лечится в США, Израиле и т.д. лечить все болезни подорожником. Телеведущие охрипли уже рекламируя кору дуба а народ упрямо ищет таблетки- пустышки в аптеках! 😁

Гость
8 апр 2024 в 11:17

Гойда!❤️Главное Авдеевка наша!❤️

Гость
8 апр 2024 в 14:34

Но , тем не менее " мадам" голикова , всем пытается вштырить арбидол пасынка из личной (семейной , " самой-присамой" фирмы")" У которой вся страна должна за гос-бюджет закупаться! А вот на внешнем рынке , кроме как - "фуфламицин" его не признают! Скоро , порошки в бумажках, как в моё детство- "жрать" будем и не факт, что поможет!

Гость
8 апр 2024 в 11:45

Самое страшное что лекарства заменят дженериками. Лечения и выздоровления не будет. Это как вода от Чумака

Гость
8 апр 2024 в 11:37

Ну вот опять. Ничего своего. За что же тут все получают зарплаты?

8 апр 2024 в 14:32

эксперты объяснили: жисть такая.

Гость
8 апр 2024 в 13:55

"Нет ничего своего"? Так потому, что ничего и не может! Может только чужое купить или скопировать.

Гость
8 апр 2024 в 15:28

Надо полагать в других отраслях нашей самой экономистой экономики ситуация аналогичная

Гость
8 апр 2024 в 15:44

А где фармзавод, который создал бывший ректор медуниверситета Петров, обещали ведь инсулин.

Гость
8 апр 2024 в 12:23

а просто мышонок решил зарычать как лев и...

Гость
8 апр 2024 в 11:32

Мел что ли закончился? Штампуют же пустышки которые никак не действуют.

Гость
8 апр 2024 в 12:08

д