СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Зачем врать людям?»: в Волгограде бесследно исчезло важное лекарство для сердечников
«Зачем врать людям?»: в Волгограде бесследно исчезло важное лекарство для сердечников

9 апр 2024 в 18:37

Странные люди эти пенсионеры. В начале голосуют за одного и того же 25 лет, а потом жалуются.

9 апр 2024 в 17:55

Чиновникам и их семьям надо продавать лекарства в последнюю очередь, только после полного удовлетворения простых людей.

9 апр 2024 в 19:32

Есть масса причин почему могут прекратиться поставки любого медикамента. Внутренние, и внешние. Долго перечислять.
Нарушены многолетние! экономические связи с поставщиками, логистикой, банковские переводы, таможенные барьеры ... Часто непонятно в какой валюте рассчитываться.
Немало компаний по принципиальным соображениям отказываются с нами торговать. Про наше разгильдяйство и говорить не стоит.

9 апр 2024 в 19:56

В прошлом году такая же ситуация была с норколутом.

Гость
9 апр 2024 в 19:34

Лично обама запретил поставлять лекарство. Все претензии к нему

Гость
9 апр 2024 в 17:58

И не только эти лекарства.Их нет нигде на складах в России....В России лекарства практически не производят.90% это зарубежные лекарства.Мы их только расфасовываем.

Гость
9 апр 2024 в 20:18

Нет его нигде в нашем городе. В других городах есть. А чинуши наши врут. Нагло врут. Пусть опубликуют список аптек, где он есть

Гость
9 апр 2024 в 18:57

Во всем виноват байден.

Гость
9 апр 2024 в 19:29

Пусть переживают те, кому нужен этот препарат, им же всё равно на нижайшего качества образование детей, на странный сбор платежей везде, дополнительно к заявленным бесплатно, на проценты по ипотеке, на зарплаты людей, работающих в реальном секторе экономики,
Им всегда было всё равно.

Гость
9 апр 2024 в 20:08

Если покупать лекарства через мобильное приложение, то для беспроблемного получения заказа обычно должна быть возможность доступности заказа примерно в 200 и более аптеках. Ради интереса посмотрел доступность сотагексала в 1 аптеке.

Гость
9 апр 2024 в 21:11

В Астрахань, таксисты из Казахстана , за 5 тысяч тенге доставляют лекарства, которые пропали из аптек у нас.

Гость
10 апр 2024 в 08:33

Славные времена помню... 21 год... все эти лекарства в любой сельской аптеке...

Гость
17 апр 2024 в 23:25

Эта ситуация создала для того чтоб люди побыстрее умерли????????

Гость
18 апр 2024 в 09:13

В "Волгофарме" можно оформить перемещение препарата по телефону справочной службы - из аптеки, где лекарство в наличии, его переместят в любую удобную.

Гость
20 апр 2024 в 17:09

В ростове тоже нет, и в москве нет. не только в волгограде.
Уже больше месяца нет. сначала пропал 80, а теперь и 160 нет

9 апр 2024 в 18:53

"Все плохо! будет еще хуже!" Или не будет. "Онлайн заказ Сотагексал таб 80мг 20 шт в аптеке, забронировать через интернет и выкупить уже сегодня."