СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде прокуратура выясняет, куда исчезло жизненно важное лекарство для сердечников
В Волгограде прокуратура выясняет, куда исчезло жизненно важное лекарство для сердечников

17 апр 2024 в 10:50

И рождаемость куда-то пропала.

17 апр 2024 в 09:47

Санкции нам только на пользу, да?

17 апр 2024 в 10:30

Спецом мониторил эту тему. На Озоне по рецепту этого лекарства как г..на. В 7 аптеках города валом. Мне сдаётся, что эта статья для разжигания ажиотажа. Помню тоже самое с Тироксином для щитовидки, который никуда не пропадал и всегда в наличии был.

Гость
17 апр 2024 в 10:23

В аптеках нет и сотагексал, месяц не могу купить.

Гость
17 апр 2024 в 10:04

во все телесные отверстия срочно ввести валежник он в избытке и бесплатен

Гость
17 апр 2024 в 10:04

у великого Кормчего спросите! Импортазамещателя!!! 😂

Гость
17 апр 2024 в 10:29

Действительно, куда? Может спросите у того, кому тридцать лет аплодировали? Или не дошло ещё, кто всё это устроил?

18 апр 2024 в 12:13

Сердечники могут не беспокоиться! Боярышник в этом году расцвёл рано, а значит раньше созреет!!!

Гость
17 апр 2024 в 09:54

Если попытаться купить этот препарат в Астрахани, Питере, то там тоже его нет в аптеках. У кого есть возможность - заказывайте через знакомых в Мск, но и там во многих аптеках осталось по 2-3 упаковки. Очевидно, что проблема системная, дело не только в Волгограде. P.S. Бегать по аптекам не нужно - мониторить можно через мобильное приложение Мегааптека, например.

Гость
17 апр 2024 в 09:46

Если каждый, нуждающийся в этом препарате, пойдёт к врачу за изменением курса лечения, то врачам "мало не покажется"! 👹👹👹

Гость
17 апр 2024 в 16:01

Хорошее занятие.Но толку от этого нибудет.Надо Путину писать...тогда подделают и привезут.

Гость
17 апр 2024 в 18:28

Зачем вам западная медицина? У вас есть свои импортозаменающие средства!

17 апр 2024 в 11:09

лишь бы жаловаться! во-первых, лекарство есть. во-вторых, его вот-вот завезут. в-третьих, обращайтесь к врачу за заменой.

Гость
17 апр 2024 в 19:14

А мне врач сказал- Замены нет