СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире
Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

6 мая 2023 в 18:53

От генетики многое зависит, но от питания тоже зависит, т. е., что мы едим, В советское время всякую синтетику не совали в продукты. А сейчас - почти во всех продуктах синтетика, это даже можно стало. Молоко про киснуть не может недели две, а если и про киснуть то горечь во рту, сливочное масло и на масло не тянет, колбаса одни Е. На рынке настоящие продукты всё очень дорогие да и где взять людям денег. Про пенсионеров совсем молчу, они в Светофоре закупаются, да и там продукты не очень дешовые. С нашими зарплатами и пенсиями не до хороших продуктов. Вода в кране и то тиной воняет, а начинаеш кипятить так края кастрюли всё в ржавчине. О каком долголетии можно мечтать?

6 мая 2023 в 18:16

Тут бабушка надвое сказала. Некоторые люди жили отвратительно но имели очень долгую жизнь. Главное не пить, не курить и не употреблять наркотики. Остальное зависит от вашей генетики

Гость
7 мая 2023 в 10:39

Привести в порядок системы -здравоохранение, проведение реальной диспансеризации, а не мистической для оплат по ОМС, использование настоящих лекарств с клиническими исследованиями, а не заменители без, особенно при химиотерапии и пр.
Всё на бумажках, а до людей не доходит, в отчётах прекрасно, а реально?

Гость
6 мая 2023 в 20:57

Самое главное - кушать натуральный творожок. И поменьше негатива: не читать интернет, не смотреть новости по телевизору, не вылезать из бункера.

Гость
6 мая 2023 в 23:52

А пальмовое масло России
Сами -то на оливковом! О, как!

Гость
6 мая 2023 в 23:55

А теперь корзину соберите россиянину и на сколько она выйдет?

Гость
6 мая 2023 в 20:18

Секрет долголетия прост - уезжайте из россии.

Гость
26 апр 2024 в 22:23

А накладывать в тарелку на 20% меньше и не оставлять ничего что не позволяет?

Гость
26 апр 2024 в 20:07

А россияне голодают поневоле.

Гость
26 апр 2024 в 21:04

намек на второе омоложение от царя(подятие пенс возраста)

Гость
26 апр 2024 в 21:08

Конечно, на этих островах питание натуральное, без добавок. И атмосфера чистая. Плюс морской климат оказывает целебное действие

Гость
7 мая 2023 в 11:56

... а ещё у них всех нет СВО.

Гость
27 апр 2024 в 06:57

Философия. Отношение к миру. Ни пирогов, ни шашлыков.
Чем меньше земли у народа, тем больше ума.

Гость
27 апр 2024 в 07:00

Ну то есть экология, спорт, вредные привычки, онкология, генетика - ничто, жрать мало - всё, что нужно чтобы быть здоровым

Гость