V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Льготный кредит на капремонт приведет к росту тарифа

Гость
13 марта 2016, 21:18
надо этот вопрос выносить на референдум.НАРОД не упалномачивал депутатов принимать такой закон.
Гость
18 марта 2016, 03:08
Эта тема по капремонту родилась еще при премьере Путине, он же и пригласил Меня (опального коррупционера-губернтора) на министра ЖКХ и строительства, а в декабре 2012 года после избрания президентом сам же Путин и подписал. Этот закон о капремонте его детище.
Гость
12 марта 2016, 12:55
Да повышайте, всё равно платить не буду, через 10 лет этой власти и в помине не будет, а ремонт планируют в 2037-2043... ни денег, ни фондов не найдет никто...
Гость
11 марта 2016, 17:14
Дорогие мои! можете не платить!, но штрафы, пойдут на счёт дома и добросовестным (грамотным) жителям быстрее получится расчитаться за капРемонт!
Гость
13 марта 2016, 06:35
Не плачу и не буду
Гость
13 марта 2016, 16:35
Какие кредиты? Недавно плакались - то, что есть освоить не можем. Опять какие-то левые махинации? На всем деньги делаете, даже на людском горе и нищите.
Гость
14 марта 2016, 09:39
я не понимаю...СОБРАЛИ И ТАК БОЛЬШЕ, ЧЕМ СМОГЛИ ОСВОИТЬ.....эту информацию разнесли по всей стране...ЗАЧЕМ ЕЩЁ КРЕДИТЫ?????? ЧТОБЫ мы. НАРОД!. за них потом расплачивались? УК признают потом банкротом и на кого повесят кредит??? на нас? Для чего нужен этот закон?? Опять идиоты сидят и сказки придумывают? Согласна полностью - закон о кап ремонте надо выносить на РЕФЕРЕНДУМ!!!!! Больше не буду голосовать за ЕР! дискредитировали себя полностью...
14 марта 2016, 10:58
КПРФ предлагает вернуть россиянам деньги, внесенные в фонды капремонта. Риановости http://ria.ru/society/20160203/1368980027.html может что и изменится, хотя я не верю уже
Гость
18 марта 2016, 03:10
КПРФ профукает выборы, у них кадровый голод. Только когда миллиона 2-3 по тюрьмам наберутся политического опыта, только тогда будет политический сдвиг в государственном устройстве страны.
Гость
11 марта 2016, 15:52
Продолжаем не платить.
Гость
11 марта 2016, 21:34
Говорите: "Продолжаем не платить", значит подразумеваете: "Хочу жить в сарае." Ведь некоторые как раз просили кредит на ремонт, а потом уже его выплачивать... Вот и получите. А то что переплата, так сразу ясно было. А вот по штрафам за просрочку... скорее всего будут разделять на еще не выплативших.
Гость
11 марта 2016, 21:47
если где-то чуток снизят, то где-то вдвое поднимут...