V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Часть долга по ипотеке предлагают прощать за рождение детей

Гость
28 марта 2016, 16:42
А если уже есть дети?! Ещё рожать?! Или перерасчёт сделают?!
Гость
28 марта 2016, 18:29
А если уже есть, значит увеличат процент. На 50% и 100% соответственно.
Гость
28 марта 2016, 18:43
Потом догонят, и повторно пересчитают. О чём вы.
Гость
29 марта 2016, 09:16
Сначала сделайте русскую национальную республику(как башкирия ,татарстан) А потом действуйте а то кто плодится будет мы прекрасно знаем)))
Гость
29 марта 2016, 10:03
чувствую что где-то обманывают, но вот где?!.
Гость
29 марта 2016, 21:01
за первого ребёнка уже надо начинать снижать имеющиеся долги по ипотеке, раз уж так "помочь хочет наше государство"!
Гость
29 марта 2016, 05:10
Логику включите!...в нашем государстве дешевле ипотеку платить,нежели ребенка заводить,а то и двух,трех ...соответственно.
Гость
29 марта 2016, 08:01
Почему бы и нет, хорошее предложение, кому второго , кому третьего. Сразу освободятся деньги по ипотеке, и вполне хватит,чтобы обеспечить детей.
Гость
1 апреля 2016, 10:01
Ну ну. Где у людей мозги?? Наивные. Любит народ халявку. А потом локти кусают и жалуются и ноют, что их снова обдурило государство.
Гость
28 марта 2016, 20:56
Если есть трое детей и ипотека, то четвертого рожать?
Гость
29 марта 2016, 06:41
Когда можно снизить процент?
Гость
28 марта 2016, 21:25
Так это уже действует или нет???
Гость
29 марта 2016, 00:39
да ну вас .счас начнут по 4.5 лохотрон
Гость
29 марта 2016, 14:48
Какая чепуха, это все болтовня, и пиар, наше правительство скорее денег хохлам даст на восстановление разрушенной Украины, не Донбаса, а именно Украины, на радость украинским олигархам, а своим молодым кукиш без масла. Что со своих возьмешь, а там у хохлов можно откат попросить, дадут. Вот так и живем. Чиновники все с жильем, а народ и у родителей поживет, хуже было и ничего.
Гость
29 марта 2016, 15:26
Выборы на носу вот они все и активизировались((((
Гость
29 марта 2016, 06:52
Четвёртого и пятого рожайте! Плодите нищету!
Гость
29 марта 2016, 18:50
Рожайте и четвертого и пятого, что только потом будете с ними делать? вот в чем вопрос.
Гость
29 марта 2016, 21:51
Еще немножко ставки по ипотеке повысят, а потом начнут эту программу помощи вводить
Гость
30 марта 2016, 10:33
В свое время,точнее в 80-е говорили,-рожайте троих(многодетная семья) на пенсию в 50 пойдете.Обманули.Сейчас тоже самое будет.Законы без конца меняются в угоду нашей кучке заинтересованных.Не рожайте!Это очень ответственно! А в государстве нашем Российском все безответственно!!!!!!!!!!!!!!!